Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 17:06

В своем отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования крема для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт 55+ дневной.

Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт 55+ дневной

Покупала его в ленте по акции за 250 рублей. Насколько мне известно это новинка. Ну как новинка, примерно пол года как его выпустили. Мне ещё далеко не 55, но я часто беру такие крема именно осенью и зимой, так как у меня очень сухая кожа. Плюс в России у меня вклад начинается дерматит и я до сих пор не могу найти грамотного врача.

Крема лореаль я люблю и временами покупаю. Не буду скрывать что этот крем я взяла только потому что на него была скидка. Обычно я беру другой крем +55.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ночной антивозрастной крем для лица «Возраст Эксперт 55+» от Лореаль Париж — эффективное средство для борьбы с признаками старения. Уникальная формула крема работает одновременно в трёх направлениях: сокращает морщины, подтягивает овал лица и интенсивно питает кожу. Комплекс масел интенсивно питает кожу, предотвращая возникновение ощущения сухости и стянутости, кальций способствует восстановлению защитного барьера кожи.

Описание и внешний вид

Крем находился в картонной коробке, которую я сразу выбросила. Сам крем находиться в привычной для лореаль стеклянной баночке.

Цвет/Консистенция

Цвет у крема белый, консистенция средняя, мягкая и нежная. По коже распределяется отлично.

Запах

Крем имеет приятный, сладковатый запах.
Крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт 55+ дневной

Aqua/water, cyclohexasiloxane, glycerin, prunus armeniaca kernel oil/apricot kernel oil, alcohol denat., peg-20 methyl glucose sesquistearate, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, fagus sylvatica bud extract, propylene glycol, isobutane, sorbitan oleate, calcium gluconate, calcium pca, dimethyl isosorbide, caffeine, isohexadecane, magnesium gluconate, phloroglucinol trimethyl ether, capryloyl salicylic acid, tetrasodium edta, xanthan gum, t-butyl alcohol, polysorbate 80, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, acrylonitrile/methyl methacrylate/vinylidene chloride, copolymer, octyldodecanol, bht, tocopherol, sorbic acid, methylparaben, phenoxyethanol, benzoic acid, linalool, geraniol alpha-isomethyl ionone, limonene, citronellol, parfum/fragrance.

Способ применения

Я использовала крем как и ночью так и утром. После применения кожа очень мягкая и нежная. С сухостью крем тоже отлично борется и убирает её за короткое время. Прыщи не вызывает. За такие деньги я считаю крем просто супер. ?

Зимой у меня есть ещё один пункт это аллергия

Аллергии крем не вызвал. За это отдельный плюс.

Расход

При ежедневном применении мне хватило на 1,5 месяца.

Вывод

Крем L'Oreal Paris Возраст эксперт 55+ дневной рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Оставайтесь всегда такими же прекрасными ❤️??

Достоинства
  • ! недорогой
  • * увлажняет и питает кожу
  • Приятный запах
Nikandra777рекомендует
???
хороший по описанию! Wink
Ого, 55+))
У меня тоже как-то был дерматит... Очень неприятная штука! Но я вроде перетерпела и обошлась без гормональных мазей)
Очень рекомендую почитать ветку "уход за детской кожей в домашних условиях") Там как раз очень много на эту тему написано. Но мне ближе всего вот этот отзыв: https://irecommend.ru/content/atopicheskii-dermati...
01.12.2019
я уже более 5 лет страдаю им, прошла кучу дерматологов и разных и анализов и никто мне не поможет помочь:( отзыв прочитала, спасибо. Все что нам написано я уже проходила, и все же у многих детей бывает дерматит который потом исчезает. Взрослым же. куда тяжелее Sad вот такие у меня пятна https://irecommend.ru/content/volshebnyi-krem-koto... , хотя когда я жила в турции все было лучше и даже пол года я ходила с чистой кожей, сейчас опять на два месяца приехала и опять зуд и краснота Sad не знаю что делать уже, записалась к аллергологу.
01.12.2019
Эх, наверное, у тебя просто аллергия на Россию...))
01.12.2019
Он у меня начался с 16 лет с маленького пятна и дерматолог выписал мне гормональную мазь, естественно тогда я ещё не знала какие будут последствия) мазь быстро помогла, но уже через месяц вышло 2 пятна, потом больше и больше) потом и другие врачи мне пытались выписывать гормональные мази, даже синафлан) восстановила я кожу только аптечной косметикой ля рош и примочками всякими)) это я к тому что я вообще не советую мазать гормональные мази. Хорошо что ты этого не сделала! ?
01.12.2019
Очень тебе сочувствую Sad Ты уже настоящий профессионал в этом деле, как я поняла. Я тоже против гормонов, ибо это просто замкнутый круг. Они точно ничего не лечат, а что лечит и не понятно... Sad
Но сейчас-то у тебя с кожей все прекрасно! Я имею в виду, все те фоточки, которые из Турции)
01.12.2019
Крем хороший, но такую возрастную группу я бы не взяла себе
01.12.2019
такие крема лучше справляются с сухостью, у меня прям сильное стягивание и трещины, поэтому такие крема иногда беру) если для вас это не актуально, то конечно не надо))
Ой.А я даже себе в почти 45 боюсь покупать 55+
01.12.2019
почему? там же нет ничего такого
01.12.2019
Установка или предрассудки: Использовать только крема своего возраста, не старше(
01.12.2019
Отличный крем. Я хоть и молоденькая тоже, но попробовала бы!
Хороший крем!
вот 55+ я никогда не брала
02.12.2019
Замечательный крем, я люблю такую консистенцию легкую ?
02.12.2019
55+ это не означает, что можно им пользоваться только с этого возраста. Там будет больше увлажняющих компонентов. Я тоже часто беру такие кремы.
03.12.2019
Я маме в 65+ купила этот крем, а себе пока хочу) Успею)
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
14.07.2020
Наверное уже поздно, но напишу.
У меня в прошлом году появился жуткий дерматит, скорее всего аллергический,
когда съедала немного яблока или другого фрукта то дерматит усиливался.
Фрукты полностью исключила.
Поражены были бедра, спина, руки от локтя до кисти, всё чесалось, было красное как ожог, кожа сухая трескалась, в общем ужас.
Назначенные гормональные мази помогали временно, а после еще больше появлялось пятен. От эмолентов краснело еще больше.
Решила пробовать природные масла, жожоба и др не подошли,
а масло Ши неожиданно подошло.
Буквально с первого применения коже стало легче, краснота не усилилась, а даже чуть уменьшилась.
Оно густое как жир, мазать на большие участки кожи неудобно,
и я стала подогревать его в горячей воде.
Ложку масла накладывала в стеклянную баночку и ставила в миску с горячей водой,
через 5 - 10 мин оно становилось жидким.
Мазалась утром (я не работаю) и на ночь,
оно жирное, почти не впитывается, но какое то гладкое, приятное, имхо,
в обычное время не стала бы таким пользоваться,
но при дерматите оказалось просто спасение.
Мазалась так 3 - 4 месяца, потом только на ночь, потом всё реже, и наконец всё прошло,
даже не верилось.
Масло Ши подойдет любое, главное чтобы без всяких добавок, только натуральное.
Я всегда покупала рафинированное, так получалось.
Оно твердое, если в продаже жидкое, это не то.
Я покупала в аптеках и в интернет магазине.
Может кому тоже пригодится этот метод от дерматита, хорошего здоровья!
14.07.2020
спасибо и вам здоровья!! Раньше тоже использовала масла ши, помогало)) но потом перестало)) помогает покупная вода или родниковая! только не из под крана и еще LIPIKAR BAUME AP+M от ля рош там как раз масло ши, очень удобно пользоваться. И ROSALIAC AR INTENSE. Может вам тоже пригодиться)))
19.07.2020
Спасибо! Smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день. Спасибо за выбор нашего бренда и обратную связь. Мы ценим обратную связь от наших покупателей. Для деликатного очищения нежной кожи лица, рекомендуем попробовать очищающий гель для лица Бесконечная Свежесть. Нежная текстура глубоко очищает поры, делая кожу гладкой. Желаем Вам хорошего дня!