Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 11:45

Лет пять назад я покупала только бальзамы для губ Нивея (у меня были "молоко и мёд", "Интенсивная защита", "Жемчужное сияние", "Клубника", "Вишня" и остальные). Но спустя некоторое время, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры: качество ухудшилось, все опробованные мной бальзамы для губ этой фирмы стали слишком жирными, оставляли на коже губ неприятную плёнку, напоминали вазелин. Потом я на долгое время перешла на бальзамы для губ от Ив Роше. А тут наткнулась на отзывы на этом сайте на бальзам для губ "Ромашка и календула": подумала, почему бы не купить, к тому же, цена очень доступная, - если не понравится, не так жалко. Кстати, в наших магазинах (г. Новосибирск) не так-то просто его найти, как оказалось, не везде он есть! Как только нашла, сразу же купила.
И сейчас, после двух месяцев ежедневного использования этого чудо-средства, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ДЕВУШКИ, ЗА ОТЗЫВЫ! Бальзам для губ "Ромашка и календула" действительно самый лучший из всех, все остальные теперь заброшены далеко и глубоко, а Ив Роше нервно курит в углу Smile
Бальзам очень хорошо ложится на губы, не оставляет никакой жирной плёнки на губах (в отличие от других), чувствуется, как он впитывается, прекрасно увлажняет кожу губ: и летом, и сейчас, в холодное время года. За два месяца его использования ни разу не возникло чувства сухости или какого-то дискомфорта, увлажняет губы просто на ура!
Помада или блеск ложатся на губы с этим бальзамом прекрасно.
Он действительно ухаживает за кожей губ, это видно невооружённым взглядом Smile)
Аромат мне показался довольно притным: нежный, неприторный, слегка сладковатый, нравится.
Объём довольно большой, а цена доступная для всех: я покупала его за 45 рублей.
Упаковка тоже радует.
Так что и я тоже рекомендую этот бальзам для губ: по своему опыту могу сказать, что это идеальный выбор!
Зачем переплачивать за аналогичные средства других фирм, если в продаже есть прекрасное, качественное, действенное, проверенное и недорогое средство?
Надеюсь, что качество со временем не ухудщится Smile)
Достоинства
  • недорогая цена
  • питает губы
  • приятный запах
  • симпатичный дизайн
  • устраняет воспаления
  • устраняет сухость
  • хорошо смягчает
Rachelрекомендует
22.12.2012
у меня был годик назад, действительно хорош!
  • 19.11.2012
    Сухость губ - моя постоянная проблема,преследующая меня всю жизнь.Дорогие бальзамы для губ,конечно,хороши,но на них одних мне можно разориться,ибо я мажу бальзамом губы по нескольку раз в день и в месяц у меня уходит по два-три тюбика.Стала искать что-то более демократичное в цене,но и хорошее по…
  • 05.09.2011
    Не признаю никаких других бальзамов для губ, кроме Нивеи. Во-первых, они доступны и по цене и по приобретению (продаются в любой аптеке), во-вторых, радует большой выбор бальзамов, в-третьих, они действительно эффективны (увлажняют, питают и защищают кожу губ).
  • Покупала и пользовалась несколькими бальзамами для губ от Nivea. Данный бальзам - "Ромашка и календула", в целом - мне понравился! Наступила осень, губы стали сильнее сохнуть..но я заранее к этому подготовилась - и ещё в августе приобрела этот бальзамчик, начала им пользоваться.
  • 26.09.2011
    Привет,хожу я в аптеку постоянно что-бы покупать скрабы,умывалки и т.д.Но в этот раз я увидела бальзам от нивея,с ромашкой и календулой.Я его,конечно же,купила,потому-что была зима,и у меня довольно часто обветривали губы.Стоит этот бальзам для губ не дорого.Запах у него изумительный.хорошо…