Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 22:28

месяц или более
    30 890 руб.

После появления малыша появились приятные заботы и хлопоты, например, глажка детского белья, каждодневная работа, занимающая у меня минимум час времени. Как следствие, катастрофическая нехватка времени.

О гладильном прессе MIE Romeo II я узнала случайно, и не представляла, что это за «зверь»)
Это такая техника, размером немного меньше гладильной доски, а если брать на подставке, как у нас сейчас, то можно выделить паровому прессу своё постоянное и почетное место. Мой гладильный уголок.

Из плюсов:
Очень быстро нагревается, 2-3 минуты и готов к работе
Сенсорное удобное и понятное управление
Несколько режимов глажки, подходящие под различные типы ткани (синтетика, шелк, шерсть, хлопок, лён)

Антикальционный фильтр - он очищает воду от солей, таким образом на чистом белье не остаётся пятен от накипи, как от утюга
Подача пара с двух сторон - это самый главный плюс!!! На этом бы хотелось акцентировать внимание, например, пеленки можно складывать сразу в несколько слоёв в том виде, в котором складываем в шкаф, нет необходимости проглаживать вещи по несколько раз с двух сторон, достаточно положить на пресс и прижать, ОДИН раз, за счёт мощной подачи пара и достаточно тяжёлого давления самого пресса вещи получаются проглажены идеально, будто я простым утюгом раз пять проглаживала одно и тоже место.

Дезинфекция - пар убивает все микробы, что очень важно для чувствительной детской кожи.
Большая гладильная поверхность. Можно положить на неё несколько вещей, у меня помещаются по четыре пеленки, детских вещей соответственно больше, 2-х спальный постельный комплект помещается полностью. При этом достаточно один-два раза прогладить паровым прессом и ВСЁ! Бельё и одежда проглажены и обработаны паром.
Не занимает много места (меньше, чем гладильная доска)
Экономия времени, если раньше я гладила вещи минимум час в день, то сейчас на это уходит 20 минут.

Достоинства
  • Быстро и качественно выполняет свою работу
  • Не пресс, а конвейер по глажке
  • Несколько режимов глажки белья
  • Очень быстро нагревается
  • Подача пара с двух сторон
  • Простота использования
  • Удобное и понятное управление
Недостатки
  • Подставку нужно покупать дополнительно и цена
Елена Ангрекомендует
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о своём чудесном помощнике - гладильном прессе Romeo II.   Производитель: Mie (Италия).   Технические характеристики: Комплектация: От себя: Пользуюсь гладильным прессом уже второй год: без замечаний и проблем. Очень простой аппарат.
  • 25.11.2020
    Я уже и забыла когда пользовалась обычно утюгом, после покупки гладильного пресса, он по сути теперь и не нужен мне. Первый шок у меня случился, когда после того как сигнал раздался о завершении отпаривания, я была занята и забыла открыть пресс и взять вещь.
  • 21.11.2020 - 15:24
    Рекомендую к покупке
    Очень долго решалась на покупку такой дорогой вещи, наконец, смогла себе позволить. Гладильная система значительно ускоряет время глажки белья, за час можно справиться со значительным объемом белья, накопившегося за две недели. Гладит любые виды тканей и любые размеры вещей.
  • 20.12.2020 - 06:58
    Мне она сразу очень понравилась
    Недавно купила Многофункциональную систему MIE Maxima Gold. Мне она сразу очень понравилась, отличная вещь, которая нужна в каждом хозяйстве. Она заменяет сразу три вещи : утюг с возможностью вертикального отпаривания, парогенератор высокой мощности и гладильную доску с возможностями поддувания…
  • 13.08.2017 - 11:54
    Дорогая, но полезная игрушка для тех, кто устал тратить время на глажение полотенец, постельного белья
    Перед своим днем рождения задумалась над вопросом о подарке. Вроде бы из техники дома все есть, но хотелось освободить свое время и для этого я посмотрела на себя со стороны. Как оказалось в выходные у меня больше всего времени уходит на глажку полотенец, постельного белья и пр.крупных предметов.
  • 24.11.2020 - 15:58
    Мой невероятный помощник
    Установили на подставку, сам весит около 20 кг, поэтому без надобности не перемещаю его. Половину выходных стабильно провожу за глажкой, так как в эти дни стирается буквально все, от постельного белья и полотенец, до штор.
  • 24.01.2011 - 18:17
    Гладить бельё за секунды + 7 фото
    Вот для кого как, а для меня глажка постельного белья это каждый раз как бой с огромным непредсказуемым чудовищем, которое я же сама постирала и посушила. А теперь вот за какие-то мои грехи я должна ещё и победить в бою парочку монстров-пододеяльничков и простынок (с простынками всё же полегче).
  • 30.09.2015 - 18:02
    Добротно и качественно сделано, использую с удовольствием с маленьким "ноу-хау"
    Осенью 2014г приобрела гладильную доску MIE PRESTIGE. Выбор доски был долгий и мучительный:). Перелопатила в весь интернет в поисках подходящей модели, в основном искала недостатки в предлагаемых вариантах. Наконец свершилось, выбор пал на гладильную доску MIE PRESTIGE .
  • 06.06.2020 - 21:34
    Отличная гладильная доска
    В свое время у меня было много разных гладильных досок, но это первая модель, которая меня действительно полностью устроила. Нельзя сказать, что это просто доска, потому что она в себя включает разные моменты: полочка, отдельная рукавная платформа и так далее.
  • 30.11.2020 - 15:32
    Отличная покупка!
    После сломавшейся прошлой гладильной доски эта от MIE выглядит очень надежно и уверенно. Пользуюсь ей не первый месяц и все больше убеждаюсь, что она стоит своих денег.
  • 30.11.2020 - 15:43
    Надеюсь прослужит долго, мне она понравилась!
    У меня трое детей, муж, гладить приходится много, старая гладильная доска износилась, материал стал рваться и отпадать, гладить на ней стало невозможно. С мужем весь день приценивались, присматривались, решили взять эту: по цене, по внешнему виду, по положительным отзывам.
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 10.10.2022 - 07:18
    Что выбрать? Колонка Маруся или Яндекс Станция Алиса? Они похожи, но я расскажу почему я выбрала именно Марусю!
    Здравствуйте мои дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён колонке, а точнее капсуле-мини «Маруся» Я радуюсь как маленький ребёнок этой покупке уииииии, полные штаны счастья. Моя новая игрушка!
  • 18.11.2022 - 14:23
    Помыл разочек зеркала и окна и поехал назад к производителю. Досвидули глупая, пластмассовая ерунда.
    Здравствуйте!   Принципиально пишу отзывы на бытовую технику, когда впечатления уже достаточно стабильные. А то был плохой опыт с обзоркой от Полярис.
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 10.08.2022 - 13:10
    Пароочиститель Karcher, кому и зачем он нужен.
    Вся техника этого бренда отличается своей надёжностью, долговечностью и качеством. Этот девайс не стал исключением. Долго думала, смотрела обзоры и в итоге решила брать.
  • 28.12.2022 - 15:02
    Поигралась и отдала маме. Показываю эффект с отпариванием одежды, мытьем пола и чисткой газовой плиты
    Отзыв на швабру, купленную в 2018! году, но только потому что пообещала себе опубликовать все черновики до нового года иначе бы так и не собралась. Слишком много информации. Итак, без лишних предисловий вся информация о швабре, а потом мой обзор.
  • 07.10.2022 - 10:56
    Нешуточная война дома разыгралась за фиолетовую шайбу. Если сомневаетесь в покупке - мой отзыв поможет Вам решиться на покупку или забыть про неё.
    21 век - век инновационных технологий, век открытий, век сильно упрощающий жизнь современным людям. Я - ребёнок конца 80-входит - начала 90-ых годов и помню, как мама и бабушка стирали вещи на стиральной доске «Волна», кипятили вещи, растапливали доменную печь, чтобы согреть обед и ходили на почту, …
  • 29.09.2022 - 14:54
    Чудо-швабра, после которой может ехать Ревизор 😃
    Начну с того, что этой шваброй я пользуюсь уже 2 года, но почему-то до сих пор не написала про неё отзыв Зайдя в отзывы, увидела много несправедливо (незаслуженно !!!) плохих отзывов на ее счёт, а ведь у меня это та малышка, без которой я не представляю свою уборку!
  • Хорошая швабра за копейки.
    Здравствуйте! Давно мечтала о такой швабре, и уже 1,5 года ей пользуюсь и могу написать отзыв рассказав все плюсы и минусы.Блогеры рекламировали швабру за 5т, но мне было так жалко отдавать такие деньги, поэтому я купала аналог этой швабре, конечно же от этого блогера я видела много «фу и бе» в…