Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 22:28

месяц или более
    30 890 руб.

После появления малыша появились приятные заботы и хлопоты, например, глажка детского белья, каждодневная работа, занимающая у меня минимум час времени. Как следствие, катастрофическая нехватка времени.

О гладильном прессе MIE Romeo II я узнала случайно, и не представляла, что это за «зверь»)
Это такая техника, размером немного меньше гладильной доски, а если брать на подставке, как у нас сейчас, то можно выделить паровому прессу своё постоянное и почетное место. Мой гладильный уголок.

Из плюсов:
Очень быстро нагревается, 2-3 минуты и готов к работе
Сенсорное удобное и понятное управление
Несколько режимов глажки, подходящие под различные типы ткани (синтетика, шелк, шерсть, хлопок, лён)

Антикальционный фильтр - он очищает воду от солей, таким образом на чистом белье не остаётся пятен от накипи, как от утюга
Подача пара с двух сторон - это самый главный плюс!!! На этом бы хотелось акцентировать внимание, например, пеленки можно складывать сразу в несколько слоёв в том виде, в котором складываем в шкаф, нет необходимости проглаживать вещи по несколько раз с двух сторон, достаточно положить на пресс и прижать, ОДИН раз, за счёт мощной подачи пара и достаточно тяжёлого давления самого пресса вещи получаются проглажены идеально, будто я простым утюгом раз пять проглаживала одно и тоже место.

Дезинфекция - пар убивает все микробы, что очень важно для чувствительной детской кожи.
Большая гладильная поверхность. Можно положить на неё несколько вещей, у меня помещаются по четыре пеленки, детских вещей соответственно больше, 2-х спальный постельный комплект помещается полностью. При этом достаточно один-два раза прогладить паровым прессом и ВСЁ! Бельё и одежда проглажены и обработаны паром.
Не занимает много места (меньше, чем гладильная доска)
Экономия времени, если раньше я гладила вещи минимум час в день, то сейчас на это уходит 20 минут.

Достоинства
  • быстро и качественно выполняет свою работу
  • не пресс, а конвейер по глажке
  • несколько режимов глажки белья
  • очень быстро нагревается
  • подача пара с двух сторон
  • простота использования
  • удобное и понятное управление
Недостатки
  • подставку нужно покупать дополнительно и цена
Елена Ангрекомендует
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о своём чудесном помощнике - гладильном прессе Romeo II.   Производитель: Mie (Италия).   Технические характеристики: Комплектация: От себя: Пользуюсь гладильным прессом уже второй год: без замечаний и проблем. Очень простой аппарат.