Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 22:28

месяц или более
    30 890 руб.

После появления малыша появились приятные заботы и хлопоты, например, глажка детского белья, каждодневная работа, занимающая у меня минимум час времени. Как следствие, катастрофическая нехватка времени.

О гладильном прессе MIE Romeo II я узнала случайно, и не представляла, что это за «зверь»)
Это такая техника, размером немного меньше гладильной доски, а если брать на подставке, как у нас сейчас, то можно выделить паровому прессу своё постоянное и почетное место. Мой гладильный уголок.

Из плюсов:
Очень быстро нагревается, 2-3 минуты и готов к работе
Сенсорное удобное и понятное управление
Несколько режимов глажки, подходящие под различные типы ткани (синтетика, шелк, шерсть, хлопок, лён)

Антикальционный фильтр - он очищает воду от солей, таким образом на чистом белье не остаётся пятен от накипи, как от утюга
Подача пара с двух сторон - это самый главный плюс!!! На этом бы хотелось акцентировать внимание, например, пеленки можно складывать сразу в несколько слоёв в том виде, в котором складываем в шкаф, нет необходимости проглаживать вещи по несколько раз с двух сторон, достаточно положить на пресс и прижать, ОДИН раз, за счёт мощной подачи пара и достаточно тяжёлого давления самого пресса вещи получаются проглажены идеально, будто я простым утюгом раз пять проглаживала одно и тоже место.

Дезинфекция - пар убивает все микробы, что очень важно для чувствительной детской кожи.
Большая гладильная поверхность. Можно положить на неё несколько вещей, у меня помещаются по четыре пеленки, детских вещей соответственно больше, 2-х спальный постельный комплект помещается полностью. При этом достаточно один-два раза прогладить паровым прессом и ВСЁ! Бельё и одежда проглажены и обработаны паром.
Не занимает много места (меньше, чем гладильная доска)
Экономия времени, если раньше я гладила вещи минимум час в день, то сейчас на это уходит 20 минут.

Достоинства
  • Быстро и качественно выполняет свою работу
  • Не пресс, а конвейер по глажке
  • Несколько режимов глажки белья
  • Очень быстро нагревается
  • Подача пара с двух сторон
  • Простота использования
  • Удобное и понятное управление
Недостатки
  • Подставку нужно покупать дополнительно и цена
Елена Ангрекомендует
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о своём чудесном помощнике - гладильном прессе Romeo II.   Производитель: Mie (Италия).   Технические характеристики: Комплектация: От себя: Пользуюсь гладильным прессом уже второй год: без замечаний и проблем. Очень простой аппарат.
  • 25.11.2020
    Я уже и забыла когда пользовалась обычно утюгом, после покупки гладильного пресса, он по сути теперь и не нужен мне. Первый шок у меня случился, когда после того как сигнал раздался о завершении отпаривания, я была занята и забыла открыть пресс и взять вещь.
  • 21.11.2020 - 15:24
    Рекомендую к покупке
    Очень долго решалась на покупку такой дорогой вещи, наконец, смогла себе позволить. Гладильная система значительно ускоряет время глажки белья, за час можно справиться со значительным объемом белья, накопившегося за две недели. Гладит любые виды тканей и любые размеры вещей.
  • 20.12.2020 - 06:58
    Мне она сразу очень понравилась
    Недавно купила Многофункциональную систему MIE Maxima Gold. Мне она сразу очень понравилась, отличная вещь, которая нужна в каждом хозяйстве. Она заменяет сразу три вещи : утюг с возможностью вертикального отпаривания, парогенератор высокой мощности и гладильную доску с возможностями поддувания…
  • 13.08.2017 - 11:54
    Дорогая, но полезная игрушка для тех, кто устал тратить время на глажение полотенец, постельного белья
    Перед своим днем рождения задумалась над вопросом о подарке. Вроде бы из техники дома все есть, но хотелось освободить свое время и для этого я посмотрела на себя со стороны. Как оказалось в выходные у меня больше всего времени уходит на глажку полотенец, постельного белья и пр.крупных предметов.
  • 24.11.2020 - 15:58
    Мой невероятный помощник
    Установили на подставку, сам весит около 20 кг, поэтому без надобности не перемещаю его. Половину выходных стабильно провожу за глажкой, так как в эти дни стирается буквально все, от постельного белья и полотенец, до штор.
  • 24.01.2011 - 18:17
    Гладить бельё за секунды + 7 фото
    Вот для кого как, а для меня глажка постельного белья это каждый раз как бой с огромным непредсказуемым чудовищем, которое я же сама постирала и посушила. А теперь вот за какие-то мои грехи я должна ещё и победить в бою парочку монстров-пододеяльничков и простынок (с простынками всё же полегче).
  • 30.09.2015 - 18:02
    Добротно и качественно сделано, использую с удовольствием с маленьким "ноу-хау"
    Осенью 2014г приобрела гладильную доску MIE PRESTIGE. Выбор доски был долгий и мучительный:). Перелопатила в весь интернет в поисках подходящей модели, в основном искала недостатки в предлагаемых вариантах. Наконец свершилось, выбор пал на гладильную доску MIE PRESTIGE .
  • 06.06.2020 - 21:34
    Отличная гладильная доска
    В свое время у меня было много разных гладильных досок, но это первая модель, которая меня действительно полностью устроила. Нельзя сказать, что это просто доска, потому что она в себя включает разные моменты: полочка, отдельная рукавная платформа и так далее.
  • 30.11.2020 - 15:32
    Отличная покупка!
    После сломавшейся прошлой гладильной доски эта от MIE выглядит очень надежно и уверенно. Пользуюсь ей не первый месяц и все больше убеждаюсь, что она стоит своих денег.
  • 30.11.2020 - 15:43
    Надеюсь прослужит долго, мне она понравилась!
    У меня трое детей, муж, гладить приходится много, старая гладильная доска износилась, материал стал рваться и отпадать, гладить на ней стало невозможно. С мужем весь день приценивались, присматривались, решили взять эту: по цене, по внешнему виду, по положительным отзывам.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 23.07.2021 - 18:01
    Электрическая казнь назойливым комарам в приятном дизайнерском воплощении - ни один комар не пройдет и муха тоже
    Недалеко от дома, в котором я живу, располагаются два пруда. Несмотря на то что это городская территория и комаров точно травят, в летнее время по вечерам окна все-таки лучше не открывать, иначе как минимум парочка, а иной раз и все семь залетных кровососов залетят и спать не дадут.
  • Теперь можно покупать одежду ЛЮБОГО кроя, не задумываясь, как же я это проглажу! Мощный отпариватель 3 в 1! Сравнение с утюгом! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я отношусь к обычным среднестатистическим людям, которые не получают удовольствия от глажки белья) С рождением первого ребенка я почти сразу поняла, что надо минимизировать перечень того, что надо гладить.
  • 15.07.2021 - 20:25
    Старость - это когда ты кайфуешь от покупки новой швабры))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • Как передают звук эти наушники? Представьте, что в сортире поет охрипший мужик... Этим мужиком была Полина Гагарина.
    Чья вина в том, что кто-то решил себе купить аналог айрподсов за пятихатку? Маркетологов, конечно. Которые решили продавать эти дебильные наушники типа с огромной скидкой, о чем повесили огромный баннер.