Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:15

несколько раз
    3 б.р.

Совсем недавно я познакомилась с новым продуктом из серии Avon planet spa, на этот раз мой выбор пал на очищающую маску-пленку для лица Глубокое очищение с корейским древесным углём.

Это уже не первое моё знакомство с продукцией из этой серии, но увидев новинку, мне сразу захотелось её опробовать.

Начнём с того, что эта продукция, и в частности эта маска, находится в очень доступном ценовом диапазоне, что позволяет приобретать её всем желающим.

Сразу после покупки я решила её опробовать. Маска имеет серый цвет, приятный запах - чем-то похожий на запах мужского парфюма. Наносится она без труда, прекрасно распределяясь по всей коже лица.

Высыхает полностью в течение 7-10 минут. После полного высыхания на лице ощущается стянутость кожи. Снимается легко и безболезненно.

После использования маски лицо моментально становится гладким и подтянутым.

Но я бы не советовала использовать маску.если кожа лица пересушена.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! Приемлемая цена
  • - хорошо наносится
  • Результат не заставил себя долго ждать
Недостатки
  • Возможно подойдет не для всех типов кожи.
data_miniрекомендует
  • Добрых время суток дорогие красоточки)) Очень люблю масочки от фирмы Avon линейки Planet spa . Перепробовала очень много масок до этого, но все время возвращаюсь к маскам от Avon.
  • Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня расскажу вам про маску-пленку для лица "Глубокое очищение" с корейским древесным углем. Состав: Маска-пленка имеет прозрачно-серый цвет. По консистенции густая и гелеобразная, плотно распределяется по лицу.
  • 31.03.2019
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о маске-плёнке от компании Avon "глубокое очищение с корейским древесным углем". Честно, я по началу думала, что это породия на Black Mask, но нет. Обратите внимание, она не для избавления от чёрных точек, а просто для очищения.
  • 13.03.2019
    Сегодня речь пойдёт об очередной маске-пленке для лица, которая появилась в моей косметичке. Маска с древесным углём заслуживает аваций! Итак, наченем! Упаковка просто Мега классическая. Ничего нового на упаковке, кроме названия маски нет.
  • 05.03.2017 - 13:06
    "Не все то золото, что блестит..." Маска-пленка, обещающая роскошное обновление, на самом деле не выполняет обещаний. Да еще и резко пахнет. Ее плюсы, минусы. И почему не закажу ее снова + ФОТО
    Добро пожаловать!   Ох и давно я хочу написать об этой маске, она уже и заканчивается, к счастью. Но вот, наконец, пришло ее время. Сегодня - о ней.   Купила я ее еще осенью. Все стандартно для Эйвон - заказала через каталог. Тогда была акция и я приобрела ее за 119 рублей. Полная цена 310 рублей.
  • 09.04.2019 - 01:41
    Моя любимая маска-пленка в бюджетном сегменте на сегодняшний день: качественное очищение, снятие воспалений, чувство невероятной свежести. Увлажнение? Ну, не сушит - уже хорошо
    Привет, дружок! Не особо мне по душе продукция ухода от Avon, так как крайне редко моей чувствительной комбинированной коже лица там что-то подходит. Но есть у этого производителя одно средство, которое мне ну очень "зашло" и которое я покупаю на постоянной основе.
  • 16.02.2019 - 11:57
    Очередная маска - пленка от SKIN NEEDS, чего от нее ожидать?По прежнему ли я довольна масками от Л'Этуаль и буду ли я снова петь им оды о любви?Разбор в моем отзыве.
    И снова здравствуйте! Продолжаю разбирать масочки от SKIN NEEDS и делиться с вами своими впечатлениями. Как я уже ранее писала, этот бренд покорил меня своим ассортиментом, ценой и главное тем, что я реально вижу результат от их применения.
  • 07.08.2020 - 18:34
    Очищающий маска - плёнка от Avon. О минусах ☝ и плюсах (и если честно, это находка за такие деньги)
    Здравствуй, милая! В этом отзыве расскажу о своём опыте использования очищающей угольной маски от Avon. Приобрела я её на 8 марта, пользуюсь раз в две недели (дальше расскажу почему так редко ) уже 4 месяца! Тюбик небольшой, всего 50 мл, но расход очень экономичный!
  • 02.04.2014 - 18:05
    Приятно удивила
    Заказала я себе эту маску случайно,покупала тонирующий карандаш,а второй товар шел со скидкой,вот она и стала моим вторым товаром. Где-то с пол года она провалялась закрытой,а потом я таки решила ее попробовать. Скажу сразу никакого отношения к химическому пилингу она не имеет,обычная маска-пленка.
  • 17.10.2017 - 23:08
    Роскошное или не очень обновление. Фото до и после
    В очередной раз листала каталог Avon и дошла до любимой серии Planet SPA. Все же я очень подвержена воздействию маркетинга, а в этой компании они безусловные мастера. Все красивое, симпатичное.
  • 16.12.2016 - 14:13
    Маска-пленка из спирта "омолаживающая" и "регенерирующая" + фото и состав
    Привет всем, согодня о косметическом средстве- маска-пленка. Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции" Красивая упаковочка, 75 мл. Содержимое прозрачное, очень тягучее, как яичный белок. Присутствуют редкие частички бурых водорослей.
  • 29.11.2015 - 09:53
    Вполне не плохая маска-пленка! Ни о каком увлажнении здесь речи не идет, а вот очищение вполне не плохое. Но вот что касается упаковки... Уже второй раз попадается брак, а может это так задумано?!!
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу маски-пленки от Эйвон. Знакомы мы с ней уже года 1,5 точно. Пользуюсь ей раза 3-4 в месяц.Сейчас подходит к концу вторая упаковка. Хотела заказать еще, но маску, к сожалению, сняли с производства, т.к.
  • 25.03.2014 - 12:14
    Держать от лица по-дальше!
    Купила я эту маску по-молодости, и лежала она до сих пор у меня в коробочке невостребованной косметики (ту что выкинуть жалко, но и не нужна, а вдруг пригодится). Каково же было мое удивление, что маска, произведенная 28.07.03 года, сроком годности 3 года - абсолютно не испортилась!
  • 28.05.2021 - 18:26
    ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
  • 11.05.2021 - 17:39
    Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
    Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • Эта маска сплошное разочарование
    Приветствую) Я обожаю различные масочки. Чаще выбираю тканевые маски. Но иногда для очищения кожи приходится прибегать к разным маскам-пленкам. В этот раз я опробовала маску от черных точек Rosotena Royal Black Mask и расскажу о своём опыте. Маска продаётся в трёх экземплярах.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.