Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 10:13

Масла для нежной кожи хороши, а масло мурумуру - особенно! Дело в том, что это масло обладает рядом свойств, отличающих его от всем известных кокосового, ши и какао.

Пальма под названием Астрокариум мурумуру дает плоды, которые содержат те самые чудодейственные ядрышки, из которых и добывают масло.

Во-первых, масло мурумуру богато жирами, которые насыщают и увлажняют кожу

Во-вторых, по сравнению с вышеперечисленными маслами, масло мурумуру менее комедогенно.

В-трретьих, его состав подходит чувствительной коже.

В общем. золото, а не масло!

Поэтому, когда я увидела но полке в Магнит.Косметик этот гель, решила обязательно попробовать. Кстати, цена на него была снижена, я взяла всего за 69 рублей!!!

Упаковка: яркая, сочная, привлекающая внимание, поднимающее настроение. Крышка легко снимается, а легкого нажатия достаточно, чтобы выдавить средство.

Консистенция и цвет: не самый густой, но и не вода водой, всё же позиционирующий себя как крем-гель с перламутровым отливом нежно распределяется по телу, пенится очень хорошо.

Аромат: это, конечно, отдельная тема! Легкий, фруктовый, нежнейший, наиприятнейший щлейф сладости...мммм....

Моей коже понравилось, она не среагировала покраснениями или шелушением, что не может не радовать...

Итог: деликатное очищение с приятным ароматом за небольшие деньги

Если отзыв был интересен, жду комментариев!

И читайте другие мои отзывы о косметике по ссылке 💙

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Красивое оформление флакона
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет кожу
iАнирирекомендует