Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 21:59

полгода или более

Пишу отзыв, спустя полгода использования. Сколько же у меня было сомнений перед покупкой, начиная от навязчивых консультантов, которые говорили, что такой пылесос не подойдет для полноценной уборки (мне требовалась именно такая), заканчивая стоимостью (я думала такой девайс должен стоить минимум 50 тыс. и покупая его за 13 тыс. я приобрету веник на колесах).

В итоге я решилась к покупке этого красавчика и ни разу не пожалела

Комплектация

Детально не буду перечислять комплектацию, отмечу что имеется 1 контейнер для сухой уборки и 1 для влажной:

Уборка:

Запускаю малыша 2 раза в неделю: в выходные это сухая и влажная уборки; и для поддержания порядка- сухая уборка среди недели.

Кроме этого я больше не убираюсь.

Это контейнер после срединедельной уборки (1 к.кв. 39м2):

Около часа делается сухая уборка, и мин.30- влажная.

Важно! Нужно максимально очистить напольную территорию перед уборкой.

Очень любит хулиганить, запутываясь в проводах, прыгая на сушилку для белья. Зато если под кроватью найдет носки (и такое к сожалению бывает?) или фантики, то, как котик, поймавший мышку, обязательно привезет добычу к ногам?

Время уборки можно регулировать пультом, я не пользуюсь им, т.к. люблю проводить уборку по необходимости или желанию, и не хочу чтобы он трудился когда никого нет дома.

Важно!!Малыш не строит в голове план ваших комнат, может кататься по одной и той же траектории. Для меня это не является недостатком.

Зарядка:

Заряжается около 4-5 ч с 0 до max. Этого хватает на 1 полноценную уборку и 1 средьнедельную (без влажной).

Вывод:

Я использую этот робот-пылесос, как полноценного помощника, но все-таки раз в 2-3 недели самостоятельно мою полы шваброй, чтобы промыть все уголки, в которые роботу тяжело пробраться.

Рекомендую к покупке! Одно из самых лучших приобретений?

Достоинства
  • Влажная уборка
  • КАчественная уборка
  • Не шумный
Недостатки
  • Для меня нет
KarinaGontрекомендует