Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 17:15

У каждого есть свои, лично ему подходящие препараты для лечения. Они приживаются у нас методом проб и ошибок. Но доказав свои лучшие качества остаются в аптечке на долгие годы.

Инструкция по применению. Производитель.

Стрепсилс - это не супер средство, я бы отнесла его к вспомогательным или "скорой помощи".

Если вы ощущаете первые признаки заболевания, першение, легкую боль в горле, то лучше всего не затягивать и принять Стрепсилс. Даже с температурой 37,2 мне удавалось на следующий день чувствовать себя абсолютно здоровой. Не люблю сильно перестраховываться и сразу же хвататься за антибиотики и противовирусные препараты, чтобы не загонять организм. Пускаю в ход сначала легкую артиллерию. Если вовремя начать лечение, можно избежать дальнейших страданий.

Не знаю как кому, но мне очень помогают средства в составе которых находится эвкалипт и ментол. Это при условии, когда речь не идет о вирусах. Тут одними леденцами не отделаешься, хотя их применение так же не исключаются. Они дают хоть на какое-то время передохнуть от заложенности носа и боли в горле.

Почему я выбираю именно голубые таблетки для рассасывания?

Размер таблетки около 2 см.
В одном блистере 12шт.
На мой взгляд они наиболее эффективны, лучше всех помогают, имеют приятный вкус, это не мало важно, когда ты болеешь, а так же умеренное количество ментола.

Препарат содержит натуральные компоненты. Продается без рецепта.

Цена более менее адекватная - 190 рублей. Покупала последний раз буквально на кануне карантина.

Подводя итоги скажу, что Стрепсилс хорошо помогает на начальных этапах зоболевания от заложенности носа и боли в горле, о чем собственно написано крупными буквами на упаковке.

Достоинства
  • Заложенности носа
  • Помогают при болях в горле
  • Приятный вкус.
BELAY VORONAрекомендует
22.04.2020
Самые действенные сосательные таблетки! Тоже их очень люблю)
22.04.2020
Главное не упустить начало заболевания.не затягивать с приемом этих леденцов
Именно так!
22.04.2020
тоже считаю, что средства с эвкалиптом очень эффективные)
Хорошо, что помогают.
23.04.2020
Это хоть съедобный, какой-то купила, так просто выкинула, жуткий вкус был
24.04.2020
Раньше не придавала значение цвету леденцов у марки, синие еще не брала, надо купить!
24.04.2020
Да бывают просто невыносимые на вкус леденцы.
28.04.2020
Стрепсилс - проверенное средство. Помогает.
30.04.2020
Да, вкусы у этой линейки очень отличаются.. Да и эффективность не всегда одинаковая
30.04.2020
Хорошие помощники для горла при первых симптомах першения.
Я такие покупаю, и сейчас в аптечке есть.
16.05.2020
Мне нравится что они слегка кислые в меру мятные и хорошо помогают.
попробую именно такой, не болейте