Опубликовано 15 Июль, 2022 - 16:29

С появлением моей маленькой малышки я скупила достаточно много вещей "до года" под брендом Kari Baby. С Кари Кидз я была знакома еще с первым ребенком, мы в магазине покупали множество разнообразных вещей, особенно игрушек. И смотря на детскую одежду я всегда восхищалась интересными и красивыми модельками. И на мальчиков и на девочек здесь можно подобрать на подарок или для своих детей отличные вещи хорошего качества и по приятной цене, если хорошо поискать или использовать бонусы спасибо от Сбербанка.

В последнее время я покупаю одежду на Вайлдберрис, потому что мне так удобно (пункт выдачи находится через дом от меня). Хочу отметить отменное качество носков у Кари. Я их заценила еще 8 лет назад, когда родился сыночек. Так вот одна пара "дожила" до дочки и осталась на вид как новая (и даже без катышков).

Дочке я купила "веселые девчачьи" с милыми котиками и арбузиками набор носочков, состоящих из трех пар в размере 6-12 месяцев)):

Рассмотрим подробнее:

1) расцветок на самом деле огромное количество, абсолютно все принты радуют глаз! Я выбрала такие:

2) принты поближе:

люблю котиков и цвета здесь удачные, яркие и насыщенные.

3) внутри носочки вот такие:

4) по цене: я покупала по распродаже за 159 руб. Полная цена такая (тоже невелика)

5) выше на фотографии можно также рассмотреть и состав каждой из пары;

6) про размер:

дочка 5.5 месяцев, размер ножки 10 см. Идеально на сейчас размер 6-12 мес. если брать с запасом.

Носки на дочке:

Очень классные носки, рекомендую!! Еще бывают с разными надписями, но для маленьких люблю милые картинки)). Также купила следующий размер 12-24, ну классные же)).

Rachellрекомендует
19.07.2022
Rachell, здравствуйте!
Спасибо вам за оценку в 5 звёзд Smile Приглашаем вас ознакомиться с ассортиментом и посетить наш сайт [ссылка]. У нас представлен большой ассортимент товаров на любой цвет и вкус. Желаем вам приятных покупок и ждём вас в наших магазинах снова Smile