Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 14:21

Почему я выбираю стиральный порошок BIMAX "100 пятен" автомат.

С тех пор как на рынке появился стиральный порошок BIMAX 100 пятен, я пользуюсь только им.

Это универсальный стиральный порошок. Он отлично отстирывает любые загрязнения, отстирывает любые пятна без предварительного замачивания или застирывания.

Подходит для любых типов тканей и режимов стирки, как в стиральных машинах, так и ручной. Описание на пачке напечатано довольно мелко, поэтому привожу цитату:
Порошок синтетический, универсальный с пониженным пенообразователем с биологическими добавками и перикисными солями для замачивания, стирки и отбеливания изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки.

Порошок не предназначен для стирки изделий из шерсти и натурального шёлка.

Для разных типов белья я выбираю соответствующие режимы стирки. Хлопчатобумажное постельное белье и полотенца стираю при температуре 90 градусов, цветное белье при температуре 40-60 градусов. Порошка насыпаю примерно половину объема контейнера в стиральной машине.Всё отлично отстирывается.

А самое главное, порошок почти не пахнет!

Среди порошков подобного класса, типа Ариэль или тайд, я выбираю именно BIMAX 100 пятен за отсутствие резкого запаха.

Я аллергик и для меня это очень важно. Именно 100пятен обладает минимальным запахом.

Однажды по ошибке взяла BIMAX COLOUR и сразу же вернула обратно. О запечатанной пачки уже исходил резкий запах.

С тех пор я очень внимательна, покупаю только 100пятен.

Покупаю я стиральный порошок BIMAX 100 пятен обычно в сетевых магазинах, по акции его можно купить за 199 рублей 3 килограмма.

Я рекомендую порошок BIMAX 100 пятен за его достоинства: отличное качество стирки и отсутствие резкого запаха.

Достоинства
  • Вещи практически не пахнут порошком
  • Демократичная цена
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономичный
tatty123рекомендует