Опубликовано 8 Май, 2020 - 21:52

Доброго времени суток!

О кольцевой лампе я задумывалась уже давно, но вот не знала куда ее можно применить. Точнее, для чего она мне. Но тут, когда в моей жизни появился обзор, да и сама отзывов стала писать больше, в хорошем свете я стала нуждаться, ведь не всегда солнечная погода. Тут то я и поняла, что кольцевая лампа мне теперь очень нужна. Но вот где ее искать?

В городе фиг найдешь, пробовали, либо их нет, либо под заказ, либо за ними только поедут. Поэтому, пришлось обращаться на Aliexpress. Но заказывать я боялась, вдруг разобьется, либо пришлют не ту, да и вообще, ждать придется долго. Что-то я заговорилась..

Общая информация:

Где купить - Aliexpress

Цена - покупала ее до 1000 рублей, где-то за 900. Сейчас цена выше. Причем если заказывать через Китай, цена дороже, чем брать ее из России.

Доставка - из Китая и России

Через сколько пришла?

Посылка пришла довольно быстро, шла около недели, но мы заказывали ее на 8 марта. Пришла СДЭКом, привез курьер к двери. Упакована все было очень надежно, как сама коробка, так и все прибамбасы в ней.

Комплектация и немного о лампе:

На сайте и так уже становится понятно, что идет в наборе: штатив, держатель для телефона и шнур с переключателем света.

Шнур совсем обычный, достаточно длинный, работает от USB. Конечно такой вариант относительно не плох, но вот переходника в комплекте нет, что очень жаль, мне он иногда нужен, особенно когда телефон стоит на зарядке.

На шнуре имеется переключатель для света. Такой пультик вполне удобен, маленький, хорошо держится в руке. Кнопки все работают исправно, не проваливаются и не заедают. Работают с первого нажатия.

Прибамбасами для телефона я не пользуюсь, тупо не удобно для меня. Мне все же привычней держать телефон в руке и фоткать так, как мне надо. Но телефон держатель держит хорошо, сама лампа не падает, хоть она и маленькая. Держалка телефон не царапает, что для меня очень важно. Кстати, хоть она этого и не делает, все же мне страшно туда всовывать мой телефончик. Это пожалуй самая главная причина, почему я ей не пользуюсь.

Не знаю как назвать эту часть, которая находится по середине лампы, куда вставляется держатель для телефона, но она удобная. Гнется достаточно легко в разные стороны, но при этом удерживает телефон, не прогибается под ним. Держится такая конструкция очень надежно и безопасно.

Поворот лампы регулируется вот такой вот штукой. Затягивается легко, лампа не шатается, но при этом если нужно, ее повернуть можно не трогая крепления.

В эту же штуковину вкручиваются и ножки. Они маленькие, металлические, хорошо держаться и разъезжаются. Сами по себе не съезжаются и не опрокидываются с телефоном. Единственное, что краска стерлась. И вот тут мне интересно, либо уже я так постаралась, либо так пришло. Этого не помню, да и как-то не смотрела на них.

Сама же лампа не большая, но светит она довольно хорошо и освещает достаточно пространства для работы. Лампа имеет 3 режима: холодный, теплый света и комбо. Также яркость можно увеличивать и уменьшать.

Почему я выбрала маленькую лампу, а не большую?

А тут се просто! Маленькую лампу удобнее хранить, чем большую. Ее можно без проблем быстро собрать, кинуть в коробку и увезти с собой куда угодно. Да и дома много места она не занимает. Обычно я храню ее на полке в коробке, а вот куда я бы дела большую лампу? Ее и собирать дольше чем эту, в случае чего. О выборе совсем я ни разу не пожалела.

Фотографии с помощью лампы:

Ну первое, для чего я ее брала все же для "ДО и ПОСЛЕ" после различных масочек. Так кожу все же лучше видно, чем при любом другом свете.

Второе, это не ждать хороший погоды, утра, дня, солнца в зените и пока Марс встанет над Юпитером. Фоткать можно при любой погоде и в любое время дня и ночи. Но все же я предпочитаю делать фото при дневном освещении и на улице. Благо у меня родители живут в частном доме. Но а на коллаже фото при холодном свете, теплом и комбо.

Третье, это конечно же с ней удобно делать макияж, я хоть и не крашусь часто, но все же удобнее заметить в зеркале какие-то косяки. А также, кто бы мог подумать, брови щипать стало гораздо удобнее. Все лишнее сразу видишь.

Плюсы:

Маленькая, компактная, много места не занимает, хорошо светит.

Минусы:

К сожалению, работает только от сети.

Итог:

Такой покупкой я более чем довольна. Она прекрасный помощник не только в отзывах, но и в моей повседневной жизни и борьбе с бровями. Рекомендую ли я ее? Определенно да! Ведь доставка быстрая, ждать долго не надо, да и вещь все же нужная.

Поросенок Сьюрекомендует
Крутая!
ага
Удобная лампа!
Классная!!
08.05.2020
У меня большая лампа есть) в итоге стоит и я не пользуюсь ей
Большая много места занимает в хранении?
09.05.2020
Ну относительно, она вся разбирается и при этом довольно плоская, так что если собрать всю, то немного, но у меня она стоит в разобранном виде и пылится только, нужно ее все таки убрать
Тоже хочу такую:)))
Удобная
Отличное приобретение.
09.05.2020
Я давно думаю о такой удобной полезной штуке.. но я хотела бы взять для фотоаппарата большую Smile
09.05.2020
отличная лампа! и цена хорошая)
09.05.2020
Смотрю на кольцевую лампу, ни как не решусь заказать. Планировала брать большую, теперь думаю о маленькой)))
09.05.2020
Как заманчиво вы ее описываете Love
Давно уже подумываю о такой лампе для фотографии )) Спасибо за отзыв )0 Не могли бы дать ссылку на сам магазин?
11.05.2020
Хорошая вещь. С али я пока притормозила что то брать, с этим карантином, часть покупок ко мне уже не доехала)
11.05.2020
за такую-то цену вообще ?
17.05.2020
Давно хочу такую, вот теперь не знаю какую лучше: большую или поменьше? ?