Опубликовано 16 Январь, 2016 - 20:30

Одно время этот тренажер был очень популярен и продавался по сумасшедшей цене.

Как и у многих девушек моя грудь после долгого грудного вскармливания оставляла желать лучшего,поэтому он меня и привлек.Правда я не стала поддаваться рекламе и проштудировав интернет-магазины нашла его по приемлемой цене в 350 руб.,где покупала уже не помню )

И вот это розовое чудо наконец у меня в руках

Дизайн очень женский у этой чудо-палочки,все такое розовенькое )

Благодаря не скользящим розовым вставкам очень удобно держать в руках.

Тренажер очень легкий и это тоже на мой взгляд + ,сделан из качественного пластика,есть регулировка нагрузки.

К тренажеру прилагается книжка-инструкция с описанием упражнений,их два программа А и программа В.

Сейчас я с утра делаю А,вечером В,занятия занимают не больше 7 мин.

По началу я занималась каждый день,чудес конечно не ждала,но общее состояние груди улучшилось.Грудь подтянулась и ... мне просто стало лень заниматься.

Пропылился у меня тренажер наверное больше года в шкафу,а вспомнила я о нем тогда когда у меня стали болеть плечи и предплечья.

Ведь данный тренажер отлично разгоняет отложение солей и улучшает общее состояние и тонус организма.

Отличная штука,рекомендую )

Достоинства
  • Отнимает мало времени
  • Приподнимает
  • Тренирует мышцы груди
Недостатки
  • Главное, не лениться!
ml2312рекомендует
17.01.2016
Big smile интересный тренажер!Мне бы такой не помешал! Party
02.07.2016
Присмотрюсь, а то , что там меня ожидает когда закончу кормить.
16.12.2016
о, как интересно
  • Прочитала много негативных отзывов, а мне лично тренажер понравился настолько, что ради него я зарегистрировалась на этом сайте) Мне всего 22 года, но история моей груди грустная и печальная.
  • 20.07.2012
    Удивилась, увидев столько положительных отзывов, потому как... ну не работает он так, как заявлено! Это кстати объясняет отсутствие в отзывах фото типа до и после - разницы видно не будет Немного о себе: после родов во время кормления как-то очень резко увеличилась правая грудь, вследствие чего она …
  • Добрый день. Читаю отзывы я на тренажер для укрепления груди Easy Curves и не понимаю, неужели это только мне попался абсолютно не работающий экземпляр! Купила его неделю назад через интернет-магазин.
  • 17.11.2015
    Массовая реклама в интернете и газетах подтолкнула меня к покупке этого "уникального" тренажера, который за пять минут в день обещал сделать из даже самой маленькой и запущенной груди конфетку.
  • 30.09.2013 - 16:36
    Поможет укрепить и подтянуть мышцы груди, но на увеличение бюста не надейтесь... (фото)
    Тренажер этот покупался мною сразу после родов, боялась, что грудь после кормления обвиснет... Страхи мои были напрасны, но тренажером всё равно пользуюсь, дабы оставаться и дальше в форме.
  • 16.05.2014 - 13:15
    Не сутультесь!
    Сиденье это покупали маме, у нее запущенный остеохондроз. Но так получилось. что больше испытала в действии эту вещь я , маме вечно некогда собой заниматься. Я сижу на этом сиденье практически постоянно (даже сейчас, когда пишу отзыв).
  • 06.09.2017 - 22:48
    С СУПЕР-АБСОРБЕНТОМ!!! Не фаворит, но достаточно бюджетный вариант (+ФоТо)
    Кто планирует список заранее в роддом и в послеродовой период (лактации), у того однозначно значатся ПРОКЛАДКИ-ВКЛАДЫШИ ДЛЯ ГРУДИ. Я уже писала о прокладках для груди и их необходимости ранее, но напишу главное: НЕЗАМЕНИМАЯ штука!
  • 03.03.2021 - 08:21
    Мне масло подошло, для массажа такой деликатной зоны - просто отлично!
    Не то, что бы я верила, что масло мне поможет восстановить тонус кожи и наладить лактацию, но любое масло для страдающей от растяжек кожи будет во благо, а если оно еще и с безопасным составом, то вообще отлично. Про цену На официальном сайте масло стоит 500 рублей.
  • 31.05.2018 - 22:14
    Болит грудь при кормлении? Силиконовые накладки. Моя история применения. + ОЧЕНЬ МНОГО ПОДРОБНЫХ ФОТО
    Всем привет, кто зашёл в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования силиконовых накладок. Первое кормление грудью прошло для нас божественно, малышка сразу взяла сосок и кушала отлично. Но через три дня моя эйфория закончилась. Очень сильно заболели соски.
  • 06.02.2014 - 09:05
    Стройнеем за 2 недели или как подготовиться к лету! Худеем за 2 недели! (Фотоотчет до и после)
    После родов я никак не могла избавиться от лишних кг в области живота. И пресс качала, а от попиных ушей избавиться не могла. Потом все забросила и к началу года мой животик зарос так, что я на себя смотреть уже не могла. У подруги под телевизором увидела старый советский "Диск Здоровья".
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 29.11.2010 - 14:50
    Тренажер просто супер!
    Хотела написать отзыв о тренажере для талии и пресса Domyos AB 450. Купила его всего пару дней назад. Конечно, пока о результатах говорить рано, но то что он очень удобный - это я уже точно поняла. Без него мне было очень тяжело качать пресс - болела спина и ужасно ломило шею.
  • 28.04.2015 - 11:58
    Хороший, но на шпагат можно сесть и без него. Как сесть на шпагат если вам за 20 вн++
    Начну с себя. С детсва занимаюсь спортом. Были и танцы, и плавание, и атлетика, а куча всего разного, на данный момент бодибилдинг. Но не смотря на такое разнообразие спорта в моей жизни растяжка оставляла желать лучшего.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.