Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 00:16

Каких только нет сейчас в магазинах шоколадок, сладостей и печенья, что порой очень сложно найти именно самое вкусное и любимое! Сколько себя помню я всегда любила вафли и все что с ними связано...

И поэтому сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о конфетах «35» со сливочной начинкой!

«35» со сливочной начинкой!

Приобрести эти конфеты можно в различных популярных сетевых гипермаркетах и интернет-магазинах. Конфеты продаются россыпью, на вес, что очень удобно, можно приобрести именно то количество, которое нужно!

Производитель: Эссен продакшн

Страна: Россия

Цена: от 180 рублей до 245 рублей, зависит от магазина покупки.

Начинка: Сливки

Вес 1 шт: 20 гр

Срок годности: 240 дней

«35» со сливочной начинкой!

Упакована конфета в фольгу приятного фиолетового цвета, посередине крупно нанесено название. На обратной стороне нанесена вся необходимая информация о производителе, составе и сроке годности продукта, шрифт мелкий, но хорошо читаемый!

«35» со сливочной начинкой!

Открывается упаковка очень легко, на ней по краям нанесена удобная линия перфорации. При открытии чувствуется приятный сладкий аромат шоколада со сливками.

Конфетка выполнена в виде небольшой полоски с тремя возвышающими пирамидками. Основа вафельная, снизу и по краям покрыта молочным шоколадом, внутри пирамидки очень нежная и вкусная сливочная начинка и шоколадный воздушный рис.

Конфеты достаточно воздушные и хрупкие, легко ломаются и немного крошатся!

«35» со сливочной начинкой!

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао
(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад,
ванилин.

Состав не самый лучший и далеко не идеальный, но и не самый плохой... к сожалению сейчас сложно найти одновременно и вкусные и полезные сладости фабричного производства!

Снимать за это звёздочку не вижу смысла, так как производитель не делает секрета из ингредиентов и каждый для себя решает сам есть или нет!

Производитель предупреждает:

Может содержать незначительное количество орехов и арахиса

Арахис и орехи, как известно, являются основными аллергенами, поэтому людям склонным к аллергическим реакциям конфеты нужно употреблять с осторожностью!

«35» со сливочной начинкой!

Пищевая ценность 100г продукта: жиры – 32,0 г, углеводы – 56,0 г, белки – 5,0 г; соль – 0,2 г.
Энергетическая ценность 530 ккал

Конфеты конечно далеко не диетические и содержат достаточно большое количество жиров и быстрых углеводов, которые после употребления идут либо для питания мышц, при условии занятий спортом, либо в жировые отложения.

«35» со сливочной начинкой!

Но не все так страшно и при умеренном потреблении ничего страшного не случится! Если посчитать, то одна конфетка содержит всего:

106 ккал, 6 г. жира и 11 г. углеводов, а одна долька 35 ккал, 2 г. жира и 4 г. углеводов, поэтому смело можно себе её позволить во время завтрака без вреда для фигуры, главное вовремя остановится!)

«35» со сливочной начинкой!

На вкус, лично для меня, конфеты превосходные! Сочетание воздушной хрустящей вафли с молочным шоколадом и нежной сливочной начинки просто идеальное! Конфеты действительно очень сладкие но на то она и конфета, но не приторные!

«35» со сливочной начинкой!

Если вы ещё не пробовали эти конфетки и любите вафли, то я вам их очень советую, они точно придутся вам по вкусу! Также конфеты отлично подойдут для новогодних сладких подарков!

Спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Нежные
  • Хрустящие
АннаN17рекомендует
17.11.2017
Вафли я люблю во всем и в различных видах, а 35 беру и нравятся именно эти в линейке, они самые вкусные.
17.11.2017
Согласна, именно эта начинка самая вкусная ?
Я всё до них не доберусь... Big smile
Так вот они какие, эти конфеты 35 Big smile
Надо будет поискать попробовать, не обращала раньше внимания)
Популярнейшие конфетки!Действительно вкусные.
17.11.2017
Одни из моих любимых ( а таких мало). Очень нежные.
Согласна ?
17.11.2017
С удовольствием попробую )
"Сливочная начинка" - звучит заманчиво! Shy
17.11.2017
Наконец-то, секрет названия конфет раскрыт! ?
17.11.2017
Это только мое предположение ?
Мне кажется оно верным)
17.11.2017
Мне больше красные понравились, у фиолетовых какой-то не особо аппетитный привкус был. Хотя с чаем все вкусно Big smile
17.11.2017
Мне наоборот красные очень шоколадные показались ? Как говорится: «На вкус и цвет...»?
Вкусно) Love
17.11.2017
думаю мне бы понравились такие конфеты.
Эх... Ну почему все вкусняшки такие калорийные Sad
А выглядят конфетки очень аппетитно! Smile
Извечный вопрос ?
ел такие, вкусная штучка Smile
Действительно вкусные конфеты и очень воздушные
Эти мне больше всех нравтся, самые вкусненькие из 35
И мне?
17.11.2017
они, конечно, вкусные, но вид у конфет не презентабельный из-за своей хрупкости!
17.11.2017
Я к этим конфетам равнодушно отношусь, если есть возможность, кушаю, но специально не покупаю
Люблю эти конфетки)
17.11.2017
Мне они понравились, только жирноваты немного
17.11.2017
Фиолетовый самый любимый вид этих конфеток)
Люблю эти конфетки!
Очень вкусные конфетки
17.11.2017
Вот эти вообще очень вкусные Smile
17.11.2017
Надо попробовать, видела у нас в Магните только красные, а многим больше нравятся фиолетовые)
17.11.2017
Очень нравится такое сочетание. Пока не попадались эти конфеты в продаже.
17.11.2017
Я тоже люблю вафли с начинкой ?
сама не буду покупать больше, обиделась, прислали одну штуку Big smile
Мне две ?
17.11.2017
Они мне тоже пришлись по вкусу Tongue
Красные мне больше нравятся Smile
17.11.2017
А для меня они слишком шоколадные ?
Аппетитные конфетки Smile
17.11.2017
Теперь хоть буду знать, почему у них название именно "35"))
17.11.2017
Это не точно, а только мое предположение ?
17.11.2017
Тогда у меня они будут называться 350 - ибо 1 долькой не обойдется Laughing out loud
?
17.11.2017
на вид очень аппетитные. на вкус - кит кат лучше Smile
Хорошие конфеты! Жаль, детям уже утрамбовала подарки под завязку))
17.11.2017
Молодец Вы, уже подготовились ???
17.11.2017
Да, эти конфеты я частенько покупаю - они мне напоминают "Буэно" Smile.
Пробовала, вкусные)
17.11.2017
у нас похожие есть, но название другое Smile
17.11.2017
В свое время я переела их) Очень нравились.
17.11.2017
Очень похожи на ЧУДО, а их мы обожаем) надо будет и эти попробовать!
Согласна ?
17.11.2017
Меня радует, что конфета в индивидуальной упаковке. Учитывая мою любовь к сладкому, я одну конфету беру на работу и лишнего не съем!)
17.11.2017
Для меня тоже проблема остановится вовремя ? Поэтому не люблю большие шоколадки... не могу съесть только один кусочек ?
такие конфетки улучшают настроение. Smile
Ещё как ?