Опубликовано 29 Июль, 2019 - 20:13

Доброго времени суток!

Вообще я не очень люблю торты. И какого-то любимого у меня нет. Но совсем недавно у меня был день рождения, и жена моего брата поехала в ближайший магазин "Народный кондитер", чтобы привезти на праздник самый вкусный и самый нежный торт в мире.

Рената Агзамова можно вспомнить из шоу "Кондитер", где показывают как повар делает съедобные произведения искусства. Конечно, он - профессионал своего дела! Но все огромные и красивые торты расчитаны на звезд, состоятельных людей, больших мероприятий. И как раз это шоу было создано для того, чтобы Ренат Агзамов смог от своего имени выпускать торты для обычного народа, чтобы его смог себе позволить каждый. И так появились всем известные торты от Агзамова.

Чтобы получть этот торт, моя невестка приехала к открытию магазина, и уже перед ней в очереди было 7 человек. К 14.00 тортов уже в магазине нет.

Итак наш выбор пал на медовик с заварным кремом. Еще в магазине есть медовик со сметанным кремом. Но с заварным кремом послаще. Я и решила - праздник все-таки. Вот так выглядит торт в упаковке. На коробке можно увидеть наклейку с логотипом Агзамова.

Также можно ознакомиться с описанием товара.

Вес торта: 750 гр.

Нежные медовые коржи, приготовленные на основе натурального гречишного меда, пропитанные заварным кремом приготовленным по оригинальному рецепту мамы Рената Агзамова. Украшенный сверху бисквитно-медовой крошкой и ганашом. Используются только натуральные продукты

Вот так выглядит целый торт без коробки. Он очень воздушный, мягкий и нежный. Как съедобный батутик ♥♥♥

Я все хотела сотографировать отдельно кусочек торта, но каждый раз забывала. Настолько он вкусный, что хочется поскорее съесть.

В этом торте добавляют меньше муки, чем в другие медовики, поэтому торт получился прямо-таки тающим во рту. Я всем рекомендую попробовать торты Рената Агзамова. Не сомневаюсь, что другие торты такие же нежные.

Спасибо за внимание!

До новых отзывов! Smile

Достоинства
  • Аппетитный
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Натуральные ингридиенты
  • Нежный
  • Тает во рту
Недостатки
  • Быстро заканчивается :)
Эрикандрарекомендует
29.07.2019
Аппетитно
31.07.2019
Я не могла смотреть его шоу потому что сразу хотелось съесть торт Big smile Не знала, что у него есть магазины, уже пошла изучать ассортимент на сайте Laughing out loud
01.08.2019
Даа, пробовала еще его Наполеон, но он меньше понравился
01.08.2019
Да, подтверждаю - тортик очень вкусный!