Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 12:59

полгода или более

Да, я систематически ведусь на рекламу и, чаще всего, ооочень разочаровываюсь в эффекте, особенно если это касается волос! Моя самая больная тема, когда выпрямлять свои сухие остатки очень жалко, но и ходить как в прошлом веке с этими пушистыми воланами на голове совсем не хочется, поэтому я постоянно была в поиске, отдавала не мало денег,но чуда не происходило и я опять с грустным лицом носила свою прическу "вечный хвост" или "косичка в хвосте".

И как тут не попробуешь это чудо CP-1, которое советуют все блогеры Инстаграма, повелась и накупила аж целую серию и в больших объемах, так намного экономнее, если учесть,что цена кусается! Накупила на 4 с лишним тысячи и довольная пошла пробовать!

Кондиционер дал потрясный результат,НО не с первого применения, а где то с третьего. А вместе с шампунем они делают волосы ну нереально нежными, трогаю и не верю,что это мои) Эффект разглаживания 100% И могу пояснить почему некоторые не заметили никакого эффекта,наверняка они просто не знают,что такое проблемные волосы, которые не украшают,а только упрощают твой внешний вид ?

Но все таки здесь больше заслуга именно кондиционера, без него нет этого эффекта нежности и приглаживания чешуек волос. Я вряд-ли смогу с ним теперь расстаться, тем более объем 400 мл. позволяет пользоваться около полугода (я мою 2 раза в неделю), не дёшево,но такого эффекта я ещё не видела на своих волосах: шелковистые, послушные, приглаженные)))

Есть ещё одна причина почему я в него влюбилась! Я когда сходила подравняла кончики и после продолжила свой уход с этой фирмой, после мытья мои волосы стали сами сохнуть прямыми, и теперь я их немного досушиваю феном, делаю объем у корней и вытягиваю с расчёской, получается не плохая укладка (хотя для моей структуры волос это слово вообще не свойственно). А на следующий день,когда наверняка вся пушистость после мытья пропадает, я вообще хожу как нормальный человек)))

Ооочень рекомендую попробовать и пусть у Вас он вызовет такие же приятные эмоции,как у меня)))

Достоинства
  • * увлажняет
  • +разглаживает
  • Дорогой салонный запах
  • Питает
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Нет
smirnova_26рекомендует