Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:43

С линейкой средств Syoss Glossing Shine-Seal я познакомилась совершенно случайно - мне подарили набор, состоящий из шампуня, бальзама и расчёски)

"Почему бы не попробовать, а вдруг случится чудо, и появится тот самый эффект ламинирования!" - подумала я, и начала с шампуня.

Немного общих сведений о шампуне Syoss Glossing Shine-Seal:

• используется технология Keratin-Primer (для упругости волос от корней до кончиков)

• вот что обещает нам производитель от использования шампуня (в последнем пункте - многогранные переливы, к сожалению, не видно):

• шампунь предназначен для нормальных и тусклых волос
  • консистенция у шампуня приятная - в меру густой, по цвету прозрачно-розовый
  • запах сладенький, симпатичный, на волосах после смывания не остаётся
  • упаковка довольно удобная - прозрачная банка объёмом 500 мл, мерная крышка не даёт вылиться большому количеству шампуня

• производитель - Россия

Вот что написано на сайте компании о самой технологии Glossing Shine-Seal:

Эффективная формула Syoss Glossing Shine-Seal c технологией ламинирования укрепляет структуру волоса и придает тусклым волосам длительный блеск и ослепительное сияние.

Мои ощущения от использования шампуня!

Мои волосы:

• длинные
  • густые
  • склонные у жирности у корней и сухие на кончиках
  • натуральные, с природным естественным блеском

И именно на мои волосы Syoss Glossing Shine-Seal, к сожалению, не подошёл!

Я мою голову каждый день и всегда с утра, из-за того, что сильно жирнятся корни. Syoss мои волосики даже не промыл, т.е. для склонных к жирности волос он категорически не подходит.

Я давала ему шанс около 5 раз - 5 дней подряд. Было интересно посмотреть, а будет ли эффект ламинирования и зеркальный блеск, уже просто ради интереса) И тут могу поставить ему твёрдую четвёрку - волосы (почти по всей длине, не считая корней) стали мягкими и гладкими. Особого блеска я не заметила, эффекта ламинирования тоже. Т.е. для получения зеркального блеска и переливов тоже не подходит.

Шампунь очень понравился мне в самой процедуре мытья! Звучит, наверное, странно, но вот в чём это заключается: он очень хорошо пенится, легко распределяется по всей длине волос, легко и быстро смывается. При этом неимоверно приятно пахнет!

Мои мысли после использования шампуня!

Шампунь неплох... Даже очень неплох! Но не для всех типов волос. И, конечно же, какой может быть эффект ламинирования! Как говорит моя мама: "Если бы придумали крем от морщин, звёзды давно не делали бы пластику". Та же ситуация и здесь, зачем ходить в дорогостоящие салоны, если можно купить ламинирование за 300 рублей! А если все до сих пор ходят, значит, и мы не надеемся на шампуни)

Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования - СОВЕТУЮ! Но только тем, у кого нет проблем с жирными волосами.

Кстати, очень порадовал меня Бальзам Glossing Shine-Seal этой же серии - ему твёрдая пятёрка!Как я отрастила длинные натуральные волосы после окрашиваний и химической завивки, Вы можете узнать в моём отзыве.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!)

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • волосы легкие
  • экономичный
Недостатки
  • жирнит волосы
  • нет ламинирования
♥SunnyLady♥рекомендует
12.04.2018
неимоверно приятно пахнет!
согласна на 100%! приятно, что не одна я так думаю:) мне так редко нравятся запахи уходовых средств для волос, но этот - просто шикарен! я от него прям балдею! слышно, что аромат "дорогой". в моем понимании это и есть настоящий запах профсредства для волос, как в салоне. жаль только, что по качеству средства Syoss все же не дотягивают до хороших профессиональных.