Опубликовано 19 Май, 2022 - 09:26

Привет всем!

Обычно я пользуюсь дезодорантами и антиперспирантами в виде спрея, но недавно все же решила попробовать что-то другие и приобрела себе Антиперспирант НЕО Невидимый Сухой Крем "Гипоаллергенно" Пантенол Плюс от Garnier. И именно о нем я сегодня вам расскажу.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - примерно 200 рублей по акции.

Объем - 40 мл.

Описание.

Обогащенный минералом Перлит, мощным натуральным абсорбентом, антиперспирант эффективно защищает Вас от запаха и пота на 48ч. Пантенолом , входящий в его состав, ухаживает за кожей, защищая ее от раздражения после бритья. Оптимален для чувствительной кожи.

Внешний вид.

Приятный на ощупь слегка матовый тюбик оформлен в нежной цветовой гамме, сразу же заметен стиль бренда Garnier.

Различная информация об антиперспиранте указана на обратной стороне тюбика. Здесь представлен и способ применения средства, его состав и прочая информация.

К сожалению, защиты от непреднамеренного вскрытия не было, что меня расстроило, так как после покупки я заметила, что на аппликаторе осталось небольшое количество крема, словно кто-то выдавливал его, скорее всего, чтобы почувствовать аромат средства. Не самое приятное, конечно.

Прозрачная пластиковая крышка плотно прикручивается к тюбику, так что можно спокойно брать с собой антиперспирант в дорогу, не боясь, что он может испачкать вещи.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

AQUA/WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, DIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, TALC, CERA ALBA/ BEESWAX, ARACHIDYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, ZINC GLUCONATE, ARACHIDYL GLUCOSIDE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, PHENOXYETHANOL, STEARETH-100 / PEG-136 / HDI COPOLYMER, PEG-100 STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, PANTHENOL, CAPRYLYL GLYCOL, PERLITE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, GLYCERYL STEARATE.

Ссстав
Из тюбика антиперспирант выдавливает легко, не нужно прикладывать особо усилий. На аппликаторе присутствует три небольших отверстия, из которых и поступает средство. Сам же силиконовый аппликатор приятный коже, во время нанесения будто бы скользит по ней.

Антиперспирант действительно выполнен в виде крема. При чем текстура у него достаточно плотная и густая, благодаря чему при нанесении не стекает с аппликатора и с зоны подмышек. Отдушка сладко-цветочная, но вместе с тем нежная, во время нанесения не кажется слишком резкой и удушающей.

Обычно я наношу Антиперспирант НЕО Невидимый Сухой Крем "Гипоаллергенно" Пантенол Плюс от Garnier утром перед выходом на работу. После душа не использую ни дезодоранты, ни антиперспиранты, так как нравится все же ложится спать с ощущением чистоты и свежести. После нанесения он быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности.

Так как я много работаю на ногах, да и вот уже пришла жара, помощь антиперспиранта как никогда кстати. И данный экземпляр меня полностью устраивает. До самого вечера я не ощущаю неприятного запаха, да даже излишней потливости нет. Действия данного антиперспиранта мне хватает с утра до самого вечера.

Подводя итог, могу сказать, что Антиперспирант НЕО Невидимый Сухой Крем "Гипоаллергенно" Пантенол Плюс от Garnier определенно заслуживает внимания. Даже немного жаль, что раньше я всегда проходила мимо него, а сейчас, видимо, он уже мало где доступен в продаже, должно быть, сняли с выпуска.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстросохнущий
  • Везде продается
  • Избавляет от запах пота
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
katerinafrcovaрекомендует
Такой удобный формат
Впервые такой формат вижу
19.05.2022
какой интересный, не видела еще такого, Надо себе взять на пробу
Я о нем не знала...
19.05.2022
Интересный дезодорант, первый раз вижу такой)
Тоже понравился😊
19.05.2022
Жаль, что есть алюминий в составе.(
20.05.2022
Хороший формат
20.05.2022
Не видела еще такой у нас, надо будет поискать)
21.05.2022
Кремовые дезодоранты я еще не пробовала, возьму на заметку
22.05.2022
Интересный формат у средства)
22.05.2022
Ещё не пробовала такой формат
24.05.2022
И мне он нравился, прошлым летом покупала.)))
25.05.2022
Такой пока не покупала)
27.05.2022
Ой надо срочно попробовать такой)