Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:05

Раздобыла я себе это чудо-средство и, полная надежд, решила использовать его по-полной: нанесла на лицо от пигментных пятен, на шрам от кесарева сечения и заодно уж на пятки, чтобы стали, как у младенца. Первая реакция, как ни странно, была у мужа: на второй день использования он спросил, чем это я стала так неприятно пахнуть по ночам, и посоветовал выкинуть крем. Но я стойко продержалась еще полтора месяца. И вот результат - его нет (в смысле результата, а не мужа. Этот, слава Богу, остался:). Сначала факты: пигментные пятна не посветлели, вообще никаких результатов; шрам тоже, каким был, таким и остался; пятки были в нормальном состоянии, без трещин - такими и остались, мягче не стали. Теперь мои ощущения: о-о-очень жирный, прямо масляная пленка (пару раз выскакивали одинокие прыщики, но не уверена, что от него), плюс приторный запах - задохнешься, пока выветрится, даже подушка пахнет. Кожа в принципе неплохая, но у меня и так, кроме пигментации, проблем особо не было. Так что я в сомнении... Но покупать больше точно не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный аюрведический состав
Недостатки
  • Жирноват
  • Забивает поры
  • Запах
  • Не особо помогает
  • Рубцы не убирает
janetta88не рекомендует
  • Всем привет. Хочу рассказать про данный крем. Крем избавляет от темных кругов под глазами, от шрамов, от угрей и прыщей, рубцов от ожогов, пегментации кожи, различных растяжек на коже.
  • 27.02.2018
    Этот маленький аптечный крем за 70 рублей в отличии от многих дорогостоящих люксовых и аптечных реально работает. Зимой или в те моменты когда моя кожа особенно воспалена и обезвожена мне помогает только он.
  • 12.10.2013
    Очень много кремов всяких разных перебрала в поисках хорошего отбеливающего крема. Среди них есть и такой крем,как клирвин. Это недорогой крем,жирноватый немного, густой, белого цвета.
  • 04.09.2013
    О Клирвине я узнала около года назад, прочитав кучу положительных отзывов; загорелась купить. В какую бы аптеку я не зашла - нигде его не было. И вот, в очередной раз зайдя в аптеку за лекарствами, я мимоходом спросила нет ли у них Клирвина, и он был! Я радостно купила и побежала домой тестить.