Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:58

Моя подруга отдала мне зимний комплект фирмы Lenne. Отдала, потому что продать его она не смогла. Ее ребенок относил этот комплект всего одну зиму, а комплект весь в отвратительном состоянии. Колени и попа у брюк все вытерлись, в одном месте отвалилась кнопка. Такой комплект стыдно носить. Я взяла его только потому, что у нас нет зимнего комплекта, который будет не жалко испортить, будем одевать его на горку.

А ведь этот зимний комплект стоит немалых денег! Если покупать его новым, то он стоит не менее 4000 рублей!

Лично для себя я еще раз убедилась, что лучше нашего канадского зимнего комплекта еще ничего не придумали. Кстати, подробный отзыв с фото о нашем теплом и качественном канадском комплекте можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/super-veshch-41.

Добавление: костюм Lenne мой ребенок одевал раз 20 за зиму, когда мы ходили на горку кататься. Костюм оказался очень теплым и удобным. Ни разу мое чадо не замерзло ни при -5 градусах, ни при -15 градусах. И еще очень удобно, что он не промокал. В общем, на горку - самое то!

Счастливая мамане рекомендует
  • На эту зиму я купила своему ребенку именно Ленне. Рейма очень дорогая выходит, да и на улице моя дочь ведет себя не очень активно, поэтому захотелось одеть ее потеплее. Выбрала комплект из ткани Active. Продавцы утверждают, что она ветро- и влагонепроницаемая.
  • 10.11.2011
    Мы живем в Питере и всегда прекрасно носили курточки и комбинезоны фирмы Lenne .Сейчас приехали в Омск (Западная Сибирь) на очень долгое время с заранее закупленными вещами от Lenne-и на осень и на зиму.
  • 18.04.2015
    Много слышала об этой фирме и решили попробовать. Взяли со скидкой комплект прошлой коллекции, а так конечно дороговато. И вобще мне в принципе без разницы прошлая коллекция или новая, лишь бы было тепло. Дочке было на том момент 2г4мес рост 86 где то.
  • Я так же начитавшись отзывов, решила, что ребенок будет ходить у меня в Ленни.Нашла закупку этих костюмов, выбрала симпатичную расцветку и заказала. Сама закупка оказалась удачной, орг честный и старающийся помочь. Но я очень разочаровалась в покупке.