Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 10:10

Попался в руки старый айфон с забитой памятью. 5S, был куплен в Болгарии в мохнатом фиг пойми каком году. В оф.сервис сразу решил не нести, потому что там промывают мозг насчет того, что поддержка закончилась, купить новый. А нафига, если он еще рабочий и вполне вот дочке носить его норм было бы.

Айось показывала, что на четыре гига превышена память. Ничего вытащить с него через оф.проги невозможно было. Даже резрвную копию не давал сделать. Даже не думал, что это возможно. Впервые с таким столкнулся, поэтому понес в Орбиту.

Первое – очень хорошо работают в плане часов, до восьми вечера все там. Мастер на месте, помощники на приемке толковые. Сразу все могут проверить, но если чет серьезное – отдают дальше. Мелочи делают прямо тут же, при тебе. Несколько людей при мне ждали у них в комнатке (продуманы, молодцы, что сделали зону).

Моя проблема естественно требовала вмешательства мастера. Ситуации он не удивился. Работа заняла у них три дня – вытащили всю инфу отдельно, все фотки видео, контакты. Телефон вернули в рабочем состоянии с пустой памятью (кроме самой оси). До сих пор не знаю, как они это сделали) Но сделали, факт.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Хорошее общение по телефону
Недостатки
  • Нет
Виктор-Солопрекомендует
  • 07.05.2017
    28.05.2016г. в СЦ "Орбита-Сервис" в Строгино на ул. Кулакова, 20 мне заменили модуль на смартфоне Sony Xperia Z3 Compact из-за треснутого стекла (акт о выполненных работах А 10084). Гарантия 1 месяц. При этом меня заранее заверили, что поставят качественный модуль.
  • 31.07.2018
    В начале июля 2018 ремонтировал смартфон Huawei Nexus 6p. Телефон дорогой, чуть более года в эксплуатации и начал глючить, а потом вообще циклически завис.
  • 28.01.2019
    Хочу рассказать и порекоммендовать этот СЦ. Опыт обращения 2 раза за последний месяц. Диагностика ноутбука и планшета, все от фирмы Asus. Плюс ремонт. Расположение . Как было указано у них на сайте, лучше ехать прямо в Строгино. Приложили карту, быстро нашлось нужное здание.
  • Здравствуйте! Хочу рассказать об отличном сервисном центре по починке мобильных телефонов в Строгино! Проблема: телефон Samsung, куплен у официального дилера. С прошивкой начались проблемы давно, но как-то не обращала внимание на это. Работал, и ладно. Две недели назад упал, перестал включаться.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.
  • 10.05.2020 - 18:12
    Самый красивый букет в моей жизни для одного из важнейших событий!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами опытом сотрудничества с цветочной мастсерской [ссылка] . Для тех, кого интересует краткий вердикт: я в восторге! А теперь разберемся в теме подробнее. Впервые я узнала о мастерской flowerna из инстаграма.
  • 13.05.2020 - 06:57
    Куда деть ненужные вещи? Сдать в H&M... Все тонкости этой " экологической" акции... А также лайфхаки: как получить максимум купонов за одну поездку в магазин...
    Здравствуйте. В акции по переработке одежды от H&M я участвую пару лет; увидела рекламные брошюрки в магазине TЦ Коламбус.   Как я участвую в акции? Всегда покупаю только со скидкой в 15, любую вещь, даже мелочь.