Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 11:33

один раз

Оставлял на ремонт PS4, до этого приставка нормально работала, но в один момент перестала вообще включатся и реагировать на подключение к телевизору. Оказалось, с разъемом на приставке были проблемы, мастер за день мою проблему решил, и на следующий я уже забрал работающую приставку. + дали гарантию на пол года, что очень порадовало меня,

Достоинства
  • Сроки
obefcpukrlvhnrkрекомендует
  • Принёс Macbook pro Retina, перед этим отдал своему мастеру знакомому, тот сказал почему не работает ( но не стал делать такой ремонт, побоялся что окончательно доломает технику ) !!!
  • 13.02.2019
    Опишу свою ситуацию. Остался без своего телефона после хорошего вечера. Разбил экран и айфон перестал работать. А в нем вся моя жизнь. Позвонил в данную организацию и сказали, что за 4 часа все чделают.
  • 06.11.2018
    Ремонтировал тут свой ноутбук. Быстро починили, денег взяли не много. Бесплатный курьер привез домой. Для меня это было критично, ведь находился в больнице. Доставили прямо до палаты)Недостатков не обнаружил, персонал вежливый и все доступно объяснил.
  • 22.08.2018
    Заранее прошу прощения за одну звезду !!!!!!Обратился в данный сервис после другого. В первом выявили поломку материнской платы телевизора Филипс, но отремонтировать не смогли.
  • 30.10.2018 - 17:38
    оченьхреново
    Отдал в правильный сервис на ремонт ноутбук Asus. Заявленная мной проблема- чистка компьютера и нет звука. Пообещали всё сделать. Не буду долго описывать промежуточные звенья, напишу итог. В итоге внутри может и почистили, не знаю, а снаружи- клавиатура как была грязная, так и осталась.
  • 22.11.2016 - 13:53
    Нижегородцы! Никогда не отдавайте свои телефоны и другую технику в этот сервис! Проще выкинуть и купить себе новый, чем нести туда свой телефон, чтобы там его ещё больше сломали и ещё взяли за это деньги!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже писала как-то давно, как мы самостоятельно меняли тачскрин на Sony xperia C2305. И так... Не прошло, как говорится и года, как мой телефон опять попадает в беду, только разбивается тачскрин уже с экраном. Ничего не видно, темнота .
  • 18.04.2019 - 08:58
    Модель работы официального авторизованного сервисного центра «Симона-Сервис» (ООО Симона СЦ).
    Видимо это вера в чудеса, зерном справедливости запавшая в душу и давшая там обильные всходы, а может быть кусочки рекламы, подобных этому заведений, громко кричащие разными тональностями, суть которых остается одна «Нам не всё равно, наша цель довольный и счастливый клиент», разъедающие…
  • 22.03.2021 - 09:45
    Записываешься на экспрес-свидания, а попадаешь на караоке
    Всем привет.Я тоже посещал мероприятие, которое было 7 марта в клубе Победа. О нем и хочу рассказать.Началось все с того, что мне сотрудник бросил ссылку на сайт этого клуба знакомств и посоветовал разместить там свою анкету.Особо желанием создавать анкету и начинать активные поиски спутницы жизни…
  • 15.04.2017 - 01:17
    Просто НЕТ моей мебели после полной предоплаты и тишина!!!
    Если бы был минус, поставил бы -100!!! Думал-думал, чего мне для полного счастья не хватает, и понял… Пора в жизни что-то менять! Решил начать с домашней обстановки, начал смотреть новую мебель в зал. Перебрал кучу фабрик, остановился на ПОЛЦЕНЫ. Видимо, изначально подкупило само название.
  • 15.06.2022 - 16:03
    Даже если не любишь скульптуру, можно увлечься и научиться как правильно её смотреть (фото / видео, июнь 2022)
    В "Арсенал" мечтали попасть очень давно, но никак не решались. Мне ближе что-то классическое и старинное. Люблю живопись. Предварительно изучила в интернете сайт этого музея и вдохновилась. Захотелось посмотреть выставку скульптур и даже зайти в бесплатную библиотеку при музее.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 05.02.2014 - 09:24
    ·•°А Вы готовы платить за хамство? Я - нет!°•·
    Клиника "Алтея", в которой я наблюдаюсь у гинеколога около года, меня практически во всём устраивала, но из-за удаленного местонахождения, мне приходилось периодически отпрашиваться с работы или затрачивать не мало времени на проезд. Поэтому, мне захотелось найти что-то поближе .
  • 24.04.2016 - 22:49
    Бюджетный вариант хорошего фитнес-клуба (ул. Нартова)
    Решила я себя "привести в форму перед летом" и стала активно искать фитнес-клуб. Главными критериями выбора были: доступные цены близость к дому наличие нескольких вариантов одного тренажера Небольшая предыстория - я студентка очного отделения, но сейчас пишу диплом, поэтому появилось свободное…
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 01.06.2022 - 13:46
    😭Вы можете переночевать в гостинице, а завтра мы решим вопрос. Проблемы, которые решает Ростелеком весьма нестандартно и увы не в пользу клиента. С удовольствием бы отказалась от услуг!
    Всем доброго времени суток   Сейчас в большинстве домов нашего города были установлены умные домофоны от разных компаний. И компания ростелеком не исключение из этого списка.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 03.06.2022 - 20:40
    Стильное кафе для модных людей. Решили позавтракать.
    Мимо этого кафе мы проезжали много раз на машине и хотели как-нибудь зайти. Но проблема с парковкой не давала нам это сделать. И вот в один прекрасный летний день мы гуляли по городу как раз в центре города около кремля. Решили позавтракать именно в этом месте.
  • 06.06.2022 - 14:32
    ღ Вкусные и недорогие роллы в Нижнем - Автосуши. ღ Мой топ любимчиков среди ролл!
    Всем привет! ღ ღ ღ Я обожаю японскую кухню, и в частности роллы. В нашем городе достаточно много заведений, где можно заказать их на дом, но я отдаю предпочтение именно Автосуши.