Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:29

Здравствуйте! Smile

Продукция фирмы Клеона мне очень понравилась, поэтому я решила попробовать как можно больше интересующих меня средств. Для ухода за лицом у меня уже есть дневной крем для жирной кожи и тоник для лица, решила ещё взять и маску. Smile

♥ Общие сведения: ♥

Приобрести можно в ИМ Ecokosmetiks;

Прямая ссылка на продукт;

Цена 210 рублей за 50 мл.

Срок годности до декабря 2016

Тестирую месяц.

Маска для лица из натуральных ингредиентов. Хорошо абсорбирует кожный жир, улучшает дренаж, способствует выведению токсинов. Оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение, улучшает цвет лица. Прекрасно смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Выравнивает рельеф кожи. Оказывает легкий лифтинг-эффект.

♥ Внешний вид: ♥

Маска находится в маленькой баночке, довольно простого и неброского дизайна.

Крышка откручивается, далее идёт защитная фольга

. Баночка миниатюрная, компактная и не доставляет никаких хлопот.

♥ Консистенция: ♥

Маска сухая, её нужно разводить водой. Данная маска-это смесь из различных измельченных трав, частицы разного размера. Консистенция не однородная-где-то встречаются именно частицы трав, а где-то просто измельченный порошок.

♥ Аромат: ♥

Очень интересный и необычный для маски. Пахнет маска насыщенно...приправой! Да, именно приправой Laughing out loud Причем мама сказала тоже самое Smile Запах насыщенный, терпкий, яркий, но отвращения не вызывает, восторга тоже не вызывает.

♥ Состав: ♥

Овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.

♥ Моя кожа: ♥

Жирная, проблемная, часто можно встретить высыпания. Поры почти всегда "забиты" точками. Жду от масок эффективного очищения и избавления от воспалений.

♥ Мои впечатления от использования био-маски Клеона: ♥

Производитель нам рекомендует одну чайную ложку залить кипятком, настоять и наносить такую кашицу на лицо два раза в неделю.

Для меня одна чайная ложка-мало, я беру или 1,5 или 2. Указанное количество заливаю 3-мя чайными ложками кипятка и настаиваю около 5-ти минут.

Наносить эту маску не так-то просто, консистенция у меня всегда получается густая, быстро засыхающая, поэтому наносить и распределять нужно сразу.

Во время выдержки маска никаких неприятных ощущений не дает, через указанное время ( 15 минут) полностью засыхает, но кожу не стягивает, поэтому ничем не сбрызгиваю лицо.

Смывается неплохо, можно даже обойтись без спонжика. Во время смывания частицы трав интенсивно скрабируют кожу, даже можно сказать царапают.

Результат маска даёт отличный! Она очень хорошо чистит поры, точки выбираются наружу. Лицо после этой био-маски выглядит свежим, гладким, чистым.

Маска может немного сушить кожу, поэтому далее нужно нанести крем для лица, или же протереть лицо тоником.

С воспалениями борется постепенно, мне она довольно неплохо уменьшила в размере большой подкожный прыщ на лбу, который вылез после моего эксперимента с очищающим маслом для лица. Буквально после второй маски прыщ стал не таким большим и ярким, в глаза не бросается

После маски личико буквально дышит каждой клеточкой, мне очень нравится ощущение такой чистоты и легкости кожи. Поэтому в обязательном порядке использую маску два раза в неделю.

♥ Плюсы био-маски от Клеона: ♥

Smile полностью натуральный продукт;

Smile не создает неприятных ощущений на коже во время применения маски;

Smile отлично чистит кожу, поры, "выгоняет" черных жителей наружу;

Smile кожа после маски выглядит свежей, чистой и становится гладкой, буквально дышит каждой клеточкой;

Smile при постоянном использовании действительно помогает в борьбе с прыщами и даже подкожными

Минусы у био-маски Клеона я не нашла.

Вывод: отличное, натуральное средство, которое радует эффективностью в уходе за кожей. Рекомендую от всей души тем, кто мучается с воспалениями и прыщами.

Другие отзывы на маски для лица:

Маска для лица LIVADEE из мякоти нони

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная"

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

Маска для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»

Тканевая маска для лица Holika Holika Before Mask Sheet

Маска для лица Holika Holika After Mask Sheet

Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Dog (Hyaluronic Acid)

Тканевая маска для лица Berrisom Animal mask Cat (Collagen)

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • делает кожу мягкой
  • матирует
  • уменьшает воспаления
  • экономична
_Melody of Love_рекомендует
Классная маска
10.06.2016
Такую маску можно даже думаю использовать и как убтан для умывания,но не на каждый день
отличная маска!
10.06.2016
обожаю подобные натуральные средства)
10.06.2016
какая она интересная-маски я еще не пробовала Laughing out loud
неплохая маска Wink
10.06.2016
У меня тоже раньше была проблема подкожных прыщей, буду иметь в виду на будущее)
порышки)))
10.06.2016
Люблю такие очищающие масочки, сухие в новинку для меня, пока что заваривала только глину Smile
Результат отличный, особенно чистые поры -после радуют)
Да результат неплохой)
10.06.2016
Ой, и как я такую маску проглядела, когда собирала корзину...
10.06.2016
мне нравится продукция БИО)
Вот это маска! Просто волшебная. Клеона как всегда, молодцы!
10.06.2016
У меня была подобная, отечественного производителя, очень хорошо работала.
10.06.2016
Ого, не думала, сто у Клеоны есть сухие маски) Интересный состав)
Отлично,что чистит поры Smile
10.06.2016
Отличная маска,- мне бы такая сейчас очень пригодилась Glasses
Интересный формат маски, я такие еще не встречала Shock
10.06.2016
о,да! Обожаю поры чистить, т.к. вечные проблемы с ними)))
10.06.2016
Всегда интересуюсь масками для эффективного очищения лица. В последнее время забросила это дело, но стоит все же вернуться
Хороший состав.
У меня подобная была от Клеоны, очень нравилась Smile
10.06.2016
Прям как убтан, достойный составчик Wink
10.06.2016
О, сухую косметику я люблю)Надо присмотреться)
10.06.2016
Хороший состав у маски и результат радует, возьму её на заметку!
У меня из всего сухого была только холинка, но давно, нравилась очень
10.06.2016
чудесная маска! хорошо воздействует на кожу! мне бы такая подошла Smile
10.06.2016
Слышала об этой косметике много хорошего Smile
Приятная маска в целом )
10.06.2016
Обалденная масочка для проблемной кожи!
Хорошая маска!
10.06.2016
Вроде как-бы и неплохая маска, но вот аромат... мне как-то не очень. Sad
очень интересная маска Smile
10.06.2016
Тоже подумала, что убтан, интересно было бы попробовать, вроде эту серию средств очень хвалят Love
10.06.2016
Заманчивая маска, я бы попробовала!
10.06.2016
Класс, это реально хорошая масочка судя по отзыву. Беру её в закладки на будущее.
10.06.2016
У меня тоже была маска с запахом приправы))) Правда от бренда Своя косметика)
10.06.2016
да, такая маска должна быть невероятно полезной
Данная маска-это смесь из различных измельченных трав, частицы разного размера.
и очень классное название отзыва, как филолог, оценила языковую игру)
10.06.2016
Какие приятные достоинства у маски)
суперская масочка!
Ещё 27 комментариев