Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 14:38

Купила этот шампунь для сухих и поврежденных волос в аптеке, теперь сетую на свою невнимательность. Когда покупала почитала только то что написано крупными буквами, и не потрудилась отклеить ценник и дочитать то, что написано мелким шрифтом и из-за этого сейчас придется отправляться за новым шампунем.Sad Придя домой и отклеив ценник я немного оторопела, не буду вас утомлять, а просто напишу состав написанный на бутылочке мелким шрифтом: формальдегид, ортофосфорная кислота, там же и всеми любимый лауретсульфат натрия и пара нереально длинных и страшно звучащих компонентов. Очень сомневаюсь на счет качества, запах приятный травяной и легкий, промывает волосы хорошо(уже рискнула попробовать), но мне казалось что формальдегид уже никто не использует в качестве консерванта, а во многих странах он вообще запрещен!
фото состава
фото шампуня
Voodoo Dollне рекомендует
07.07.2012
даааа, я в шоке... Himalaya herbals за натуральность вроде... туда ее, такую натуральность, лучше пойти Давом голову помыть(((
08.03.2013
да...видела я состав,но он единственный мне подходит.что же делать?
08.05.2013
Такая ерунда только с шампунями, произведенными в России. Кто то нагло косит под эту марку. У меня в Индии произведен, и состав и внешний вид шампуня абсолютно другие!
  • 03.10.2013
    Я в неописуемом восторге от этого шампуня!! Очень экономичен, легко пенится, а самая главная фишка его в том, что он не содержит sodium lauryl sulfate!!!!!Здорово, правда?!
  • 13.07.2012
    Предисловие. Посмотрев уйму программ о вреде шампуней, я поняла почему ни одна из фирм-производителей не вызывала у меня восторг и решила полностью отказаться от покупных шампуней в пользу самодельных.
  • 07.11.2011
    С этого шампуня началось моё знакомство с маркой Himalaya - после него я приобрела много средств этой марки. В итоге одни оказались довольно хорошими, другие - не очень.
  • 05.09.2011
    Я в восторге от Хималаи Хербалс, особенно линии предназначенной для проблемной кожи лица. Ну и в порыве страсти купила шампунчик Хималая Хербалс против перхоти ( для жирных волос). И пожалела. Благо он не дорого стоит. Волосы после него как пушок, а они у меня и так тоненькие .. а так вообще....
  • 04.07.2019 - 11:28
    О восстановлении гнуть не буду, но сухой блонд стал оживать)) Отличный смягчающий разглаживающий шампунь, из-за которого я теперь точно разорюсь на уходе Himalaya))
    Я бы никогда не подумала в сторону этого бренда положительно, если бы не бьюти-боксы)) Этот товарисЧ ко мне пришёл в составе провальной косметички GlamBag за май2019 , и...
  • 03.06.2015 - 08:07
    Как хорошо, что я НЕ ЧИТАЛА отзывы до покупки... ;) Один из любимых, и самый неуловимый, увлажняющий шампунь Himalaya herbals. Состав спорный, но тут даже я закрыла глаза, позволив Himalaya herbals меня "одурачить"
    Действительно, очень хорошо, что я НЕ ЧИТАЛА отзывы до покупки... иначе бы вряд ли купила шампунь, а он отказался просто отличный! Сразу сдаю все карты, так как по оценке 5 звезд Вы и так уже догадались о моем впечатлении, а эмоции просто прут, восторгу нет предела )) Но, как всегда, не без…
  • 02.03.2016 - 15:23
    шампунь-середнячок. что стоит ожидать от покупки данного шампуня?
    Самое наверное необычное в этом шампуне это то, что настиг он меня, как бы это удивительно не звучало в сети магазинов FixPrice. Не покупала до этого там шампуни, ограничивалась только гелями для душа, а тут вижу его.
  • 09.01.2015 - 19:24
    Отличный шампунь с амлой и лакричником - гималая очередной раз порадовала - выполняет свои обещания, после него не обязательно использовать кондиционер :) Фото, состав.
    Этот шампунь я привезла из Индии. Мне нравится марка Himalaya Herbals, пользуюсь ею уже больше года . Объяснить, почему, достаточно просто - она мне подходит.
  • 25.10.2015 - 18:21
    Ад для волос существует (непредвзятое мнение)
    Очередной шампунь знаменитой компании Himalaya, созданной в 1934 году, продукция не тестируется на животных и создается на аюрведических принципах (при этом состав вполне химозный). Rejuvenating shampoo - Омолаживающий шампунь, покупала на iherb за 9 долларов в 2013 году, объем хороший - 350 мл.
  • 02.08.2017 - 14:25
    Шампунь Himalaya herbals damage repair с нутом и диким миндалём - привезён с Индии!
    Продолжаю делится впечатлениями о натуральной индийской косметике Himalaya Herbals . Столкнулась и решила попробовать данный бренд в путешествии на Гоа, в декабре 2016 года. Уже многие продукты использованы на себе, о некоторых написаны отзывы.
  • 30.11.2019 - 07:27
    На что способен данный шампунь даже без использования бальзама? Фото моих волос после использования
    Добрый день, красотка! Как же я люблю отзывы на средства по уходу за волосами Особенно если эти средства хорошо ухаживают за волосами) Люблю наблюдать по фотографиям моих волос в отзывах за тес, как волосы со временем меняются. Общая информация. Место покупки Интернет-магазин Himalaya Herbals.
  • Этому шампуню жёсткая вода не помеха!!!!
    Доброго времени суток!!! Шампунь это косметическое средство, которое для меня стоит на первом месте, т.к. пользуюсь им чаще других. Волосы мою, практические, каждый день привычка такая Шампуни выбираю такие, чтобы не вредили и подходили бы для ежедневного использования.
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.