Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 22:54

В последнее время я стала настоящим бальзамо-маньяком.Скупаю все,которые увижу на своём пути.Буду потихоньку выкладывать.Ну вот и когда я зашла в fix price я увидела их и вспомнила,что читала отзыв очень хороший.Взяла все какие есть.ХАХА очень много их было,да?

p.s.взяла еще одну гигиеничку,тоже Г,позже оставлю отзыв.

Как только я открыла их дома,сразу увидела,что в одних из них(не помню уже в какой)кто-то залезал пальцами?ФУ!Люди,ну зачем?У вас не чем увлажнить губы?Или вы хотите попробовать?Ну он же стоит 38 рублей?Купите и попробуйте,если не понравится-выбросьте!

"Вкусы"-лимон и манго.Почему вкусы в кавычках?Потому что это натуральный вазелин!С запахом вазелина.Хотя,наверное даже хуже.Никакого лимона и манго.

На губах очень неприятен.Больше минуты не могу держать.Прямо чешется его смыть:D

Смотрится обычно,как гигиеничка.

Состав ужасен,не буду ничего про него писать.Если бы продукт был сам по себе неплох,состав бы меня не особо сильно волновал.Уверена,что с таким составом ни о каком увлажнении и питании речи быть не может.

Вот честно,дорогие девушки,в пределах 100 рублей можно купить что-то гораздо лучше этого!

Обычно мне нравятся вещи из 38,но это просто ужас.

Если бы можно было бы поставить 0,поставила бы.

Плюс-минус 38 рублей за 8 гр.

Спасибо за внимание,извините,если слишком резко)

Достоинства
  • Кроме цены больше нет плюсов
Недостатки
  • Адски воняет
  • Неприятен на губах
  • Ужасный состав
helenameowне рекомендует
28.12.2013
хорошо что предупредили, я тоже маньячу и мимо не прошла бы!спасибо
29.12.2013
victorywithlove Всегда пожалуйста!я рада помочь:))
08.04.2014
на 120% с вами согласна. не понимаю за что его хвалят..
из фикса косметику брать не могу, как и с али