Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 17:58

Мои погодки 2 и 3 года в последнее время стали менее управляемыми и тревожными, что конечно обеспокоило меня как ответственного родителя.

Поскольку «травки» и «массажист» уже были испробованы и не помогали, я приняла решение купить сиром на травах, для лучшего сна и спокойствия у детишек.

Внимательно изучив все отзывы я выбрала Мишки Спокойствие. Во-первых, это хороший состав, и благостное влияние на организм ребёнка в целом. По большому счёту этот бад не более, чем витамин.

Во-вторых, отсутствие аллергии. В отзывах мамы аллергичных деток отмечали, что не наблюдали у своих малышей аллергии, не было ее и у моих детей.

В третьих - дети едят их с удовольствием. У нас Мишки вообще стали педагогическим аспектом, и наградой за хорошее поведение.

Сейчас, когда мы пропили курс, я положила в банку обычные мармеладные мишки, потому что дети уже ждут ежедневно своих Мишек.

При необходимости, я знаю, что купить, чтобы не дать собственным детям свести себя с ума)))

Достоинства
  • Как вкусные мармеладки
  • Ребенку нравятся
  • Эффективные
Недостатки
  • Малыш хочет съесть сразу несколько мишек
NirvAnnaрекомендует
  • 26.06.2020 - 23:22
    Мои таблеточки, который я пью уже на протяжении 4 лет курсами, после операции на глаза. Расскажу про накопительный эффект и эффект отмены.
    Всем привет. Я как человек, который с 13 лет имеет проблемы с глазами, про подобные БАДы знаю с раннего детства, ну исам бренд "Эвалар" настолько на слуху, что кажется что он существует с самого начала времен.
  • 22.06.2020 - 12:24
    Витамины для детей Эвалар в виде жевательных мишек 🧸🧸🧸
    Кратко: Витамины для детей Эвалар Бэби формула Мишки - детские витамины в виде желатиновых маленьких мишек, с приятным фруктовым вкусом, не слишком сладкие, довольно мягкие, легко пережевывающиеся, для детей старше 3-х лет, одной баночки в 60 шт.
  • 04.07.2020 - 19:41
    Это нервы, просто нервы, как оголённые провода, свисают во все стороны и за всё цепляются...
    Доброго времени суток!   Не хочется начинать с банальности, да куда уж без неё! Пожалуй для всех этот год начался не с той ноги и я тому не исключение.. Почти сразу после Нового года , наш старый добрый пёс решил будто б помирать .