Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 12:21

Данной почтой я пользуюсь уже давно, но самой лучшей ее не считаю. Главным критерием выбора данной почты были надежность и безопасность. Хотя безопасность получается двоякая, так как нет никаких сомнений, что гугль собирает всех и вся, однако, от других злоумышленников GMail Вас охраняет хорошо и это отмечено немалым числом специалистов и пользователей. Именно поэтому я пользуюсь данной почтой при регистрации на серьезных ресурсах, на которых мне важно "быть на связи", не терять доступ от них. Также пользуюсь этой почтой по работе.

В остальном же предпочитаю другие сервисы почты, они мне кажутся более удобными, хотя это дело вкуса, более приятными и дружелюбными.

В общем, GMail идеальная почта для работы, почта статусная и безопасная. Особых нареканий на нее нет и я, конечно же, советую Вам ею пользоваться, ну или хотя бы иметь аккаунт чисто для работы, как у меня.

Достоинства
  • Безопасность
  • Фильтрует спам
Недостатки
  • Реклама
MaiAsimрекомендует
  • 13.12.2012
    как у очень многих девушек, у меня есть почтовый ящичек. и, как у не очень многих - не один.и почти вся корреспонденция собирается в g-mail'овской почте.
  • 24.11.2012
    Мой любимый почтовый сервис от Google - [ссылка] !Мне очень часто нужна почта для работы и обучения. Серьезная, а не обычная со спамом и всякими багами. А какая почта подходит под мое описание?! Верный ответ: gmail. Эта почта прекрасна для любой почтовой программы - они съедают ее на раз.
  • 15.05.2015
    Не сказать, чтобы фанат, но с удовольствием пользуюсь продуктами Google : Youtube, поисковик, переводчик, гугл+, ну и почта Gmail . Очень удобно, когда все в одном месте, не нужно сотни профилей создавать и сотни закладок хранить За время использования у меня только один раз произошла неприятность…
  • Уже лет 5 пользуюсь почтой Gmail. И могу сказать что моя жизнь стала с ним гораздо проще и приятнее) Gmail для меня не просто почта - это некое МФУ. Для тех кто еще не уверен в преимуществах распишу по пунктам: 1) Быстрый поиск по письмам.
  • 31.10.2016 - 16:08
    Создать почту без СМС и регистрации
    Mailinator это почтовый ящик который можно создать без мобильного и всяких СМС. На сколько я поняла количество почтовых ящиков на Mailinator вообще не ограниченно, их можно штопать сколько угодно хоть каждый день.
  • 11.06.2021 - 09:41
    И не хотелось разбираться с сайтом Новой Почты, но пришлось (здоровье заставило)😂 Покажу свои самые посещаемые разделы сайта, а так же мой любимый раздел с отслеживанием посылок с Aliexpress📩Нашла небольшой баг на сайте, но он мне не мешает (+скриншоты)
    Поскольку этой зимой я немного болела , а посылки с обзоркой и заказы с Aliexpress все равно шли (и шли той же Новой почтой ), у меня было много времени для ознакомления с их сайтом Хотя, сказать честно, я уверена на 100, что самой просматриваемой страницей на их сайте была и есть страница с…
  • 16.12.2016 - 15:03
    ЧИТАТЬ ВСЕМ! Как у меня УКРАЛИ АККАУНТ на одном сайте и при чем здесь mail.ru? Будьте осторожны! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЗАЩИТЕ ДАННЫХ!
    Так сложилось, что в век электронного документооборота практически у каждого человека есть свой электронный ящик. Я не исключение. Свой электронный ящик я создала очень давно, более 10 лет назад - это точно. Выбрала я именно mail,ru.
  • 02.12.2014 - 14:58
    Где мой любимый п/я? На mail.yandex.ru! Потому что..
    Всем доброго времени суток Сегодня речь пойдет о почте. Почтовый ящик у меня не один, но этот - самый удобный в использовании (на мой взгляд ). Итак, почему же всё-таки она ? интуитивно-понятный интерфейс . В почте Google он тоже не сложный, но всё-таки не такой понятный для меня.
  • 10.02.2018 - 19:12
    Чернуха, желтуха, трэш и нытики всей страны
    Когда-то [ссылка] считался главным новостным порталом Беларуси. Или до сих пор считается? Тогда мне страшно за Беларусь. Чтобы добраться до раздела "Финансы", я почти вслепую прокручиваю страницу вниз, чтобы не знать, чей ребёнок сегодня оказался в мусоропроводе, кто выбросил свою собаку из окна,…
  • 23.07.2016 - 11:31
    Обходите стороной этого Яххууу! ☹
    Я свято верила и верю что все эти сервисы одинаковые. То есть, что [ссылка] , что [ссылка] ... У меня уже были почтовые адреса там, но с дурацкими названиями, а для поиска работы нужно было что-то "взрослое", с моими именем и фамилией...
  • 09.10.2013 - 16:50
    Надежная, удобная, всегда с тобой!
    Почта Yahoo! - отдельный ИТ-продукт, за который стоит похвалить сервис Yahoo - крупнейший поисковик, основанный на базе Bing, кроме того, предоставлящий многие другие сервисы (поиск картинок, карты, новости, и пр.). Зарегистрироваться на почте Yahoo! удобно и просто.
  • 30.01.2021 - 14:21
    МОЮ ПОЧТУ ВЗЛОМАЛИ! | Все последствия, как удалось восстановить данные? | Как я завел почту в 2014-м и перестал ей пользоваться | Что происходит при взломе?
    Mail - в какой-то степени государственная компания, которая предлагает большое количество сервисов для использования. Разумеется, не все из них пользуются популярностью.
  • 21.01.2014 - 09:11
    Отличный почтовый калькулятор!
    Почтовым калькулятором [ссылка] я пользуюсь уже больше года и он мне очень пригодился и не раз. Сижу дома, воспитываю ребенка, и чтобы хоть как-то заработать, начала вязать на заказ, поэтому частенько приходится бегать на почту.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.