Почта Испании - Correos, Испания - отзывы

• 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 15.09.2017 - 15:13
    ОБНОВЛЕНИЕ: меня услышали ✔️ ЗАПАСИТЕСЬ ВАЛЕРЬЯНКОЙ, если надумали отправить ЦЕННУЮ посылку Новой Почтой 🤦🏻‍♀️ Грубость персонала, БЕЗРАЗЛИЧИЕ и полнейшая БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ за доставку посылки❗️Как оформить ЖАЛОБНЫЙ ЛИСТ?
    Я никогда не писала гневных отзывов, но сегодня у меня просто крик души! Я столкнулась с настолько выраженным безразличием, безответственностью, неприятным отношением сотрудников к клиентам, что хочу поделиться своей историей и предостеречь вас Итак, Служба доставки Новая Почта (Нова Пошта) .
  • 16.07.2017 - 09:26
    Почте России стоит поучиться у почты Казахстана. Вот КАК ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ПОЧТА! Супермаркет посылок. Постаматы. Отслеживание неотслеживаемых посылок с Aliexpress, смс-оповещание о поступлении посылок в страну и другие преимущества.
    Здравствуйте. Решила написать отзыв о почте Казахстана. Странно, что ветки до сих пор нет, ведь, насколько я знаю, авторов на Irecommend с Казахстана не мало. Ну ладно.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.
  • 01.08.2014 - 19:50
    Почта России в прошлом! Сервис на высоте;)
    Привет всем) хочу вам рассказать о моем новом открытии, итак я безумно люблю интернет магазины, так как я живу в маленьком городе плюс у меня маленький ребенок, то времени на походы в магазин нет!
  • 14.01.2016 - 19:36
    Качество почтового сервиса EMS Belpost
    Здравствуйте. В канун Нового года отправляла посылочку с конфетами в Турцию . Так как хотелось, чтобы дошла посылка до получателя побыстрее, воспользовалась сервисом ускоренной почты EMS. В отделении пообещали доставить посылку за 7-14 дней.
  • +ФОТО! Imaginarium – это самый красивый магазин игрушек в мире? Imaginarium – это гораздо больше!
    Скажите..У Вас есть детский магазин, в котором Вы можете находиться часами? В котором вы расслаблены и получаете удовольствие от всего, что вокруг Вас? У меня долгое время такового не было..но это было в прошлом.. Я нашла для себя магазин в котором все идеально..за исключением цен))) Imaginarium .
  • 30.06.2018 - 07:22
    Не всё есть "почта", что "почтой" зовется!
    Деревушка Муйне - это длинная череда отелей вдоль Южно-Китайского моря. Красивые пляжи, лазурное море, фрукты и куча впечатлений, которыми хочется поделиться. Каким образом? Например, отправив домой открытку из далекого Вьетнама. Правда, сделать это получится не с первого раза.
  • 15.09.2021 - 22:30
    Отличный отель для взрослых на Майорке - отзыв и фото
    Globales Santa Luc ía отель 4 сети Globales в Испании, Пальма-Нова, в 20 минутах езды от аэропорта. Начну с бОльшего сеть отелей Globales насчитывает 23 отеля, из них 21 в Испании и по одному в Аргентине и Никарагуа - подробнее .
  • 10.10.2021 - 12:24
    5⭐️ не для аллергиков 🐕 Но! Шикарная панорама с крыши, отзывчивый персонал и прекрасные завтраки!
    В отеле NH Collection Barcelona Gran Hotel Calderon останавливались в доковидные времена и могу смело рекомендовать его для остановки в Барселоне! Расположен в центре Барселоны в пешей доступности от различных достопримечательностей города и от городского пляжа.
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 21.08.2021 - 03:21
    У меня сбылось 2 желания загаданные здесь Черной Мадонне!
    Привет мой дорого читатель! Хочу поделиться частичкой моего любимого места в Барселоне - Гора Монсеррат . Это не просто невероятно красивые горы и природа, но и монастырь где находится фигура Черной Мадонны, которая творит по истине чудеса! Во всяком случае для меня это факт! Теперь по порядку.
  • 22.08.2021 - 16:01
    Для того, чтобы получить порцию адреналина не надо прыгать с парашютом - просто сходите на почту!
    Чем больше сталкиваешься с работой почты России, тем больше удивляешься чудесам, ею творимым! Раньше я уже писала отзыв о том, как почта потеряла посылку с пряжей, о чем меня официально уведомила, а спустя два с половиной месяца, утерянная посылка пришла. Чудеса, да и только!
  • А что вы купите на последние 500рэ - бутылку вина или 1,2л отличного геля для душа, от которого даже волосы блестят?) Мои 8 необычных способов применения данного геля для душа
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я очень люблю вечерние водные процедуры - вода успокаивает меня и бодрит одновременно. Если позволяет время, то обязательно нежусь в ванне с пеной, но чаще всего просто принимаю душ. Но обязательно - с гелем для душа...
  • Морские свинки залезали мне на ноги, обезьянки сидели на моей шее🐒, а лемуры ели с моих рук. Этот зоопарк зарядил меня радостью на несколько дней вперед🥰. Обязательно к посещению!
    Всем привет Лирическое вступление. Не так давно(27 августа) мы с мужем переехали жить на Канары, остров Тенерифе. И сейчас мы активно изучаем остров. Хоть я и была здесь ранее, 10 лет назад, за это время все же на острове что-то изменилось, так же и мое восприятие к нему.