Почта России Кукла Полина арт. Gl-71-84 - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 01.06.2019 - 14:23
    Баловство, а не грушка
    Сегодня получила сообщение с почты о том, что пришла посылка. Не долго думая, собрала сына, который выпустился из детского сада и теперь все лето будет сидеть дома, поехали мы на такси в отделение. Со мной был мелкий попрошайка - любитель всего что летает (техники) и тут он увидел самолет.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 18.02.2019 - 08:49
    Милейшая кукла
    Моя очередная кукла Barbie Fashionistas. Я уже ранее делала подробные обзоры на кукол этой серии, но и эту не обойду стороной. Несмотря на широкий ассортимент фэшэнисток, найти их на прилавках в магазинах не так-то и просто.
  • 01.04.2020 - 08:53
    Играем в очередь за посылками: аналог Лего с тематикой Почта России. Неплохой наборчик для постановки жизненных сюжетов в игре.
    Привет всем читающим меня! Мы принципиально не покупает аналоги конструкторов Lego, так как лучше оригинала всё равно ничего нет, и плодить по дому корявые кубики не хочется. Но мимо легообразных конструкторов с тематикой Почты России пройти мы не смогли!
  • 24.01.2018 - 00:18
    Ктоооо проживает на дне океана?
    Всем привет!!! Я тут немного ударилась в детство и покупаю себе разные игрушки (нет, не для взрослых , а вполне себе детские). В ход идут мягкие игрушки, куклы Барби, настольные игры для дошколят и, конечно же, конструкторы Lego и MegaBloks.
  • Шарнирная кукла Марина, в целом можно брать
    иГод назад познакомилась с куклами от Почты России. Марина была куплена из любопытства. Бало интересно как устроена эта кукла. Впечатления противоречивые.   Кукла формата Барби, голова крупнее чем у Барби, выглядит не соразмерной телу.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • Появилась возможность избежать очередей на почте России 😱 Расскажу о полезной и удобной услуге, которой можно воспользоваться через официальный сайт. Всё было бы идеально, если бы не один случай 🤦‍♀️
    Всем привет! Так вышло, что по своей трудовой деятельности мне периодически приходится посещать отделения почты России. И раньше это отнимало много времени.   Недавно я узнала об очень удобной услуге, которой можно воспользоваться через сайт почты России , о ней я и расскажу в отзыве.
  • 11.08.2019 - 03:06
    ✦ Почта России? Вот, где тебя носило ✦ Если вы получаете посылки по коду на телефон без паспорта, вас могут нагло обмануть ✦
    "Почта России - филиал ада" - когда-то прочитала отзыв с этим заголовком и улыбнулась. Я, конечно, знала, что на почте царит беспредел, но не думала, что настолько. Для затравки немного порассуждаем о том, что нужно знать, чтобы тебя не обманули на почте. ...
  • 04.04.2021 - 10:49
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 22.03.2021 - 05:06
    BTS - это не только красивые парни и их Army, но и классные куклы от Mattel. Обзор на Чонгука. Самого красивого мальчика линейки Престиж.
    Всем, кукольникам и просто мимо проходящим, здравствуйте! Я очень люблю кукол и кукол Barbie в частности.. Но есть у меня в коллекции и НЕ Барби. Их мало, но они все де селятся иногда в мою коллекцию. Моя дочка старшая несколько лет была поклонницей корейского бойз-бенда BTS.     Я, скажу так...
  • 22.03.2021 - 08:47
    Думала моя первая настоящая Барби будет Принцессой, но судьба подкинула хулиганистую Фэшионисту :) Кукла Экстра GRN30
    Всем привет! У меня классика: холодное-голодное детство 90-х и мечта о настоящей Барби. Уже вот-вот бы купила, но хотела, чтобы ёкнуло - мне нравятся принцессы. В основном присматривалась к Озону, Детскому Миру и продавцам на Юле.
  • 02.06.2021 - 04:52
    Наложенный платеж – почему я больше никогда не буду им пользоваться. Общение со службой поддержки. Незнание тарифов, письма у подъездной двери, часовые очереди. Есть и хорошие моменты, но их все меньше и меньше.
    «Это Почта России, детка» - так мне хотелось назвать этот отзыв. Но я решила, что это могут посчитать кликбейтом. Поэтому в названии все строго по существу.   Услугами этой компании я регулярно пользуюсь последние 3 года.
  • 19.03.2021 - 21:48
    Очень удобно. Так удобно, что можно зайти и в сотый раз увидеть списком сколько же ваших посылок утеряно почтой. Когда приложение запустили, а сервис так и не наладили.
    Не знаю, есть ли слоган у почты России, но если бы его придумывала я - это было бы что то типа: «все что дорого вам - мы потеряем», или: «доставим так быстро, что пеший хромой курьер справился бы быстрее втрое».   Да да, речь сегодня пойдёт о Почте России.   Про почту.
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 01.04.2021 - 12:21
    BMR1959 Ken Harley Doll 2019: характеристики и особенности куклы. Сравнение с шарнирным Кеном Суперменом ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня хочу показать и рассказать о шарнирном Кене Пучке, который стал очень популярным за последний год. И это абсолютно обоснованно, так как наконец-то Маттел выпустил кена-"йогу".
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.