Почта России - отзывы

• 23.07.2022 - 01:20
    Поздравляем, теперь вы безработная и.. бомж. Считается ли Айрек работой? Куда пожаловаться на службу занятости, как пройти обучение по программе содействие занятости в Москве.
    В теории Центр занятости населения Моя работа — это возможность получать пособие, найти работу и даже бесплатно обучиться новой профессии. Сегодня я расскажу насколько призрачны шансы, легко ли встать на биржу труда если уволился по своему желанию.
  • 18.07.2022 - 12:35
    Сдать Егэ в 30 лет 😇Как я сдавала ЕГЭ в 2008 и в 2022! Какие баллы набрала. Чего ждать, о чем стоит беспокоиться и как проходит ЕГЭ. РИТУАЛЫ на удачу! Для сдающих егэ 2023 напутственная информация. Как сдать егэ. Как списать на егэ.
    Привет! Девочки, я сдала ЕГЭ 2022 Первый раз ЕГЭ я сдавала в далеком 2008 году, в школе, после 11 класса. Я выбрала специальность "Психология" и сдавала Русский, Биологию и Общество.
  • 16.07.2022 - 19:48
    Молоденькая сотрудница испуганно спросила: "А вам что, совсем не страшно разводиться?.." Как я поменяла ФАМИЛИЮ, ИМЯ и все документы в комфорте и с бесплатной парковкой.
    И снова здравствуйте! Жизненные ситуации бывают разными. Иногда - ужасающими (пожар, беженство, серьезная болезнь), а порой - вполне себе рядовыми, без лишних сентиментов. Надо, Федя, надо. Идешь и делаешь. Я давно мечтала об адекватной системе взаимоотношений гражданина с государством.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 16.03.2022 - 09:50
    ОтМучилась! И нет, это не опечатка. Рассказываю про школу в Барнауле. Покажу какие предоставляют материалы и о том как приводят моделей.
    Учиться - это хорошо, а учиться на то к чему душа лежит еще лучше. В общем-то, очень давно в моей голове сидела мысль отучиться на визажиста, тем более человек я косметикой увлеченный.
  • У тебя есть 30 секунд для принятия решения
    Нашла как-то моя подруга на просторах ВК пост «хочешь на бесплатное пробное занятие?» и проголосовав «да!» переслала мне этот пост с текстом «ну что ,на барабаны ?».Я как человек любопытный, тоже проголосовала и стала изучать ,кто это такие и откуда в нашем небольшом городе они появились.
  • 12.03.2022 - 15:41
    Выгодно закупиться- мечта каждой хозяйки. Стоит ли для этого ехать в "Доброцен"?
    Всем привет. Ни для кого не секрет, что цены нынче растут не по дням, а по часам) И даже Пятёрочка уже не выручает. На днях прочла отзыв на Доброцен и подумала, что как то давненько я не посещала этот склад- магазин. Он находится не так близко от моего дома, бываю редко.
  • 15.07.2022 - 17:52
    Целый день провели в КидБурге. Что нам понравилось, а что нет.
    Всем привет! Мы всей семьей, ребенок (5 лет) + мама + папа, приехали в Кидбург, расположенный в ЦДМ, в двенадцатом часу и ушли из него в восьмом часу вечера. За это время удалось понаблюдать и за детьми, и за персоналом, и за дополнительными сервисами, и за обстановкой в целом.
  • 25.04.2022 - 18:28
    Ужасно! Вред здоровью и имуществу!
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 10.04.2022 - 18:53
    Всю жизнь обходила его стороной. А за последнюю пару месяцев приобрела целых два золотых украшения с бриллиантами. Не легко быть девушкой.
    С момента, когда в моем городе открылся магазин SUNLIGHT, а это было уже очень давно, я посетила его только два раза, и оба они были перед этим Новым годом. Об этом до сих пор жалею, так как не понимаю как я взрослый адекватный человек на такое решилась.
  • 19.05.2022 - 04:10
    Полнейший ужас.
    Начнем с самого начала. Хотела пройти на просторах интернета тест на профориентацию. Наткнулась на сайт Максимума. Как было заявлено…молодые специалисты подскажут ваши наклонности и дадут информацию ПО ВУЗАМ.( поймете почему капсом написано).
  • 19.03.2022 - 19:48
    Паспорт на 10 лет, срок которого скоро истечет. Стоило ли его получать?
    Паспорт нового поколения имеет в себе голограмму, а где-то отпечатки сетчатки глаза. Стоит такой паспорт около 3000 рублей, сейчас. возможно, и больше, зато выдается сроком на 10 лет. Причем я вначале хотела на 5 лет, но система видит, что молодой, поэтому автоматически предлагает на 10 лет.
  • Это лучший музей в моей жизни😍 Вход должен стоит довольно дорого! А пускают бесплатно 😨 Продумано всё до мелочей! И стук колёс, и запах в вагонах, и многое другое! Впечатлений море😍 обязательно всем для посещения!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен самому необычному и самому впечатляющему музею в моей жизни: Поезд Победы ! Это передвижной музей, который покоряет просторы нашей большой страны и даже больше! Как оказалось, ему уже больше года А узнала я только сейчас!
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 03.07.2022 - 09:08
    8 ступеней очистки, а срок годности всего 72 часа и через день надо кипятить воду? По-моему это странно.
    Всем хорошего дня! В целях экономии денег на воде, а также сокращения экологического пластикового следа, решила я покупать воду в водомате. Ну или фандомате, или более привычном слуху - автомате по продаже воды. Цена в нём значительно приятнее магазинной, всего 3 рубля за 1 литр.
  • 07.07.2022 - 16:40
    Ради экологии роюсь в помойках, заодно зарабатываю баллы. Сколько "заработала" за 1,5 месяца и где ТРАЧУ бонусы. Всё о фандоматах Эко-пункт.
    Доброго времени суток!   Я обеими руками за раздельный сбор мусора и как только ввели что-то нечто подобное, на моей кухне появилось два пакета для мусора - для пищевых отходов и для пластика с тому подобным.
  • 10.02.2022 - 17:46
    Не ожидала, что мне понравится, но считаю, что я прекрасно провела вечер.
    Привет. Хочу поделиться своим мнением о шоу "Симфонические рок - хиты. Восстание машин." в Нижнем Новгороде, которое проходило 8 февраля 2022 года. Я человек далёкий от музыки, но сходить на какой нибудь интересный концерт всегда не против.
  • 12.04.2022 - 13:03
    Делаем ретро карточки на память для внуков! Сдаю пароли и явки, где такую найти и как подготовиться перед съемкой 📸 🎞
    Всем привет! Услугами этой кабинки я пользуюсь уже несколько лет и чаще всего (не всегда) обожаю полученный результат. Это кабинки с проявителем и настоящей фотобумагой.
  • Вывоз техники на утилизацию :) Мне понравилось
    Но потом пояснили, что это для юридических лиц и простым гражданам достаточно оставлять технику на мусорной площадке или сдавать в утилизацию. Штрафовать физических лиц никто не будет. Я не первый раз сдаю технику на утилизацию. Раньше это был "Мегабак" и акция в "Эльдорадо".
  • 09.02.2022 - 02:13
    Клиентоориентированность на нуле, цель - продажи, приоритет - прибыль, вы - только инструмент для получения прибыли.
    Добрый день! Не смогла насладиться качеством производства данной фирмы т.к. стёкла для шкафа-купе привезли с царапинами, окалинами и дефектами заводской покраски. Составили рекламацию, ждали производства новых стёкл.