Почта России - отзывы

• 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 21.09.2019 - 10:16
    Неожиданно!!!
    Очень нужно было отправить документ в другой город, на все про все было два дня. Погуглила какие бывают экспресс письма, нашла DHL и почта России EMS, было ещё много других, но доверилась бы я только им.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • Русский медвежонок - конкурс или рулетка?! И как мне удалось что-то отхватить
    Всем добрый день!   По происшествии 9 лет участия в «Русском медвежонке» я решила написать тзыв. А именно потому, что в 9 раз что-то толковое заняла!   Итак, 9 лет участия: каждый год. Я участвовала в школе, т.е.
  • 10.09.2020 - 17:12
    Алло, я нашёл вашу посылку, она валялась на улице! - ситуация, которую нарочно точно не придумаешь.
    Здравствуйте! Не думала, что столкнусь с подобной ситуацией и буду писать отзыв. Честно, даже представить себе, что такое вообще бывает, я не могла. У меня большой опыт взаимодействия с различными курьерскими службами, бывало, конечно, разное. И курьеры разные, человеческий фактор никто не отменял.
  • 01.10.2020 - 05:45
    Последствия принудительной вакцинации. Или почему с тех пор я не прививаюсь?
    Добрый день! Первый и последний раз в сознательном возрасте я вакцинировалась от гриппа осенью 2017 года. В тот год меня вынудили сделать прививку, после которой я потом еще полгода разгребала последствия.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.
  • 29.09.2020 - 11:17
    Плохо
    Посетили данное заведение в будни. Плюсы посещения: 1.Для ребенка "первоклассный сентябрь" проход бесплатный 2.Есть кулеры для воды и расставлены по всей территории игровой. 3.Можно выйти с территории игровой и вернуться. 4. Туалет находиться на территории.
  • 12.08.2020 - 14:17
    Моей радости не было предела, но потом восторг немного поутих. Имеются не самые приятные недостатки или успей - не опоздай! Как получить заказ в постамате Ozon? Кто это может сделать?
    Обычно заказы из Озона я получаю в пунктах выдачи. Курьерская доставка мне не очень нравится из-за того, что приходится ждать и не знаешь по времени, когда привезут посылку, сиди целый день и кукуй.
  • 20.09.2020 - 22:03
    О магазине Сalzedonia в деталях. Расскажу о бестселлерах компании, на что обратить внимание. Вторая часть отзыва.
    Приветствую всех заглянувших! Я рада вас видеть) Начнем пожалуй. Итак, это вторая часть отзыва на бренд Кальцедония. Здесь я вам расскажу поподробнее о своих покупках. А также что я люблю и что мне не очень нравится. Бренду Кальцедония я доверяла уже много лет.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 28.09.2020 - 20:09
    Немного хорошего о сервисе доставки Pickpoint в проблемных ситуациях, небольшой лайфхак, СЛОМАННЫЙ постамат и НЕОТКРЫВШАЯСЯ ячейка.
    Всем привет! Как заядлый интернет-заказчик уже много много лет, не представляю жизни без сервисов доставки, а PickPoint - моя любимая сеть постаматов уже очень давно! Рассказать о нем - дань уважения сервису, тем более они этого заслуживают.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.