Опубликовано 4 Январь, 2019 - 15:10

Доброго времени суток.

Проблема с выпадением волос беспокоила меня всегда, они лезут, как сумасшедшие, и как я до сих пор не осталась лысой - загадка. Различные средства для решения этой проблемы меня всегда манят. А тут еще и реснички обещают стать волшебно красивыми. Ну как тут отказаться.

Общая информация

?Внешний вид

Сыворотка находится в яркой картонной коробке. Оформление действительно очень привлекает внимание. Тут вам и изображение густых соболиных бровей и эротичной бородки.

На обратной стороне много информации, в основном, на английском, но есть большая наклейка с русским переводом.

На русифицированной наклейке есть вся необходимая информация о способе применении, назначении средства и коротко о активных ингредиентах.

Коробка защищена наклейкой, которую крайне трудно незаметно сорвать.

На дне коробки указан срок годности. И немножко филешки кота, никак не хотел уходить, любит быть фотофоном. ?

Сама сыворотка помещена в маленькие баночки из стекала, по оформлению повторяют дизайн упаковки.

В коробке, как видите, 2 баночки и 2 насадки к ним.

Формат баночек не самый удобный для меня, все эти медицинские отсылки мне не нравятся. Мне привычнее что-нибудь на подобии флакона с дозатором, но производителю виднее.

Собирать это все просто, я думаю, что многие сталкивались с такими ампулками и знают, как с ними работать.?Состав

Состав, конечно, очень насыщенный и интересный. Здесь и редкие растения, такие как гуайява. Я такой компонент не встречала в составах косметики.

И чернила каракатицы меня прямо манят, не знаю почему, но этот компонент мне прямо очень интересует.

?Активные ингредиенты

Экстракт листьев гуайявы

Экстракт листьев гуайявы, который получают по особой технологии, делает корни волос сильными, восстанавливает волосы и стимулирует росту новых волос;

Экстракт корней шелковицы белой

Экстракт корней шелковицы белой, которая произрастает только на горе Фудзияма – это редкая разновидность шелковицы в мире. Ее экстракт усиливает рост волос;

Экстракт конского жира делает волосы более густыми и насыщает цвет;

Экстракт чернил каракатицы

Экстракт чернил каракатицы увлажняет волосы, делает густыми и блестящими;

Экстракт клевера красного

Экстракт клевера красного с высоким содержанием биомиметических пептидов, усиливает рост новых волос и препятствует выпадению;

Водоросли вакамэ

Водоросли вакамэ произрастают уже более миллиарда лет. Защищают волосы и поддерживает клеточный баланс;

Экстракт побегов клоповника посевного

Экстракт побегов клоповника посевного подавляет действие оксидантов, источником которых является ультрафиолетовое излучение, предотвращает жесткость и сухость волос;

Экстракт рисовых отрубей

Экстракт рисовых отрубей делает волосы длиннее и подавляет действие фермента 5-альфа-редуктаза, причиной выпадения волос.

?Характеристики

Сразу хочу сказать, что наглядности в этом разделе не будет. Я весьма криворукая и поэтому, не успев сфотографировать ни цвет, ни текстуру, вторую баночку я разбила на середине использования. Так что придется верить на слово.

Цвет у сыворотки желтоватый, похожа на масло

Текстура довольна жидкая, но при этом также чуть маслянистая.

Аромата особого нет, что-то косметическое, без каких-либо конкретных ноток. На волосах и коже не ощущается.

?Способ применения

• Нанесите небольшое количество сыворотки на проблемную область, например, на кожу головы, на усы, бороду, брови или ресницы.

• Помассируйте в течение нескольких минут. Применяйте средство каждый день утром и вечером. Для нанесения сыворотки на ресницы используйте ватную палочку.

Совет: если вы нанесли сыворотку на волосы, то следует избегать попадания на них горячей воды, химических веществ и пара, так как это снижает действие средства и делает его менее эффективным. Сыворотку следует хранить при температуре 18-25 oC.

?Немного о моих волосах

• Кудрявые
  • Пористые
  • Активно выпадают

?Мои впечатления

Волосы у меня активно лезут всегда, особенно это все усиливается ближе к осени и весне. Но при этом растут достаточно быстро, я могу подстричься почти под каре, вернуться к средней длине чрез пару месяцев. Также волосы в меру густые.

Но все же постоянное выпадение волос раздражает, и не только меня. Квартира вечно усеяна волосами, а про ванну я вообще молчу. Сантехники, наверно, обогатиться могут на вызовах по поводу засоров.

Сыворотка направлена на следующий результат:

✔Укрепляет и питает корни волос, делает волосы эластичными;

✔Стимулирует рост новых волос и останавливает выпадение;

✔Восстанавливает поврежденные луковицы волос;

✔Увеличивает густоту.

Больше всего меня, естественно, интересовало укрепление и стимулирование роста волос.

Как я сказала выше, одну из банок я разбила, примерно на середине. Производитель советует использовать средство 8-12 недель. Первой банки мне хватило на месяц, может чуть больше, второй где-то на пару недель, пока она не погибла в моих руках. Следовательно, я прошла курс в полтора-два месяца. Примерно 8 недель и вышло. То есть, если не разбить и использовать все до конца, то одного курса хватит на 2 месяца.

Я использовала на волосы, а точнее на пробор и залысины по бокам. И на ресницы, эта зона интересовала даже больше, если честно.

Сразу покажу фото для большей наглядности. Результат спустя полторы банки сыворотки.

Ресницы у меня прямые и короткие, от сыворотки я ждала хотя бы немножко увлечения длины. этого ракурса результата нет.

Ракурс поинтереснее, смотрим сбоку. Разглядывала долго и мучительно, и разницу не вижу, ну вообще. Будто даже короче на фото внизу кажется. ?Но нет удлинения, так может хоть новые волоски активно полезли? Ракурс разный, и кажется, что,вроде подлиннее стали, но тут косяк с фото, не совсем я одинаково сфотографировала. Да и глаза я как-то усерднее закатила, но мелких волосочков не наблюдается. Удлинение, если и есть, то минимальное.

С ресницами не особо удалось, посмотрим чего там с волосами.

У меня есть отвратная зона по бокам, какие-то ужасные залысины. И они у меня постоянно, ситуация не ухудшается, но и наличие этих зон мне вообще не нравится. Хвосты не поносишь, да и просто бесит.

По-моему, тоже как-то не сильно заметно. Залысины, как были, так и остались. Новых волосков не появилось, надежды на эффект не наблюдается.

Согласна, что и тут не совсем корректно судить по поводу общей длины. Фото с чуть разных ракурсов, но здесь разница в месяц, и волосы все же неплохо так выросли. Но здесь заслуга природных данных тоже есть, ну быстро они растут, повезло.

На макушке, кстати, торчит много антеннок. Новые волоски появляются, и довольно много. Но у меня почти всегда так, выпали, быстро выросли новые. Так что заслуга ли эта сыворотки, кто его знает.А по поводу увлечения густоты, кстати, согласна. Волосы действительно ка-то объемнее выглядеть стали, никаких дополнительных средств для объема я не использовала, но корни очень неплохо приподнялись с этой сывороткой.

Резюмирую весь свой бардак в что-то более приличное:

• Сыворотка удобна в применении. Средство хорошо дозируется, выдается совсем немного, как раз хватает на одну зону. На волосы я наносила сразу из банки, а на ресницы с помощью ватной палочки.
  • Сыворотка не жирнит и не утяжеляет волосы. Я наносила и на мокрые, и на сухие, и в обоих случаях никаких проблем не было. Если наносить на ресницы, то за счет не совсем прямо жидкой текстуры, сыворотка не стекает в глаза и очень быстро впитывается.
  • С эффектом, правда, как-то сложно. Вроде, и есть что-то, но это так незначительно, что смысл использования пропадает. С таким же успехом можно залиться касторовым маслом.

Так, вернемся к тому, что нам обещали.

✔Укрепляет и питает корни волос, делает волосы эластичными;

Да нет, как-то не заметила эластичности. С укреплением тоже не особо, как выпадали, так и выпадают. Как я собирала клоки с расчесок, так и собираю.

✔Стимулирует рост новых волос и останавливает выпадение;

Новые волоски, вроде, есть, что-то там торчит на макушке,, но из-за сыворотки ли? А на ресничной зоне новеньких волосков я не заметила, хотя ну очень вглядывалась.

✔Восстанавливает поврежденные луковицы волос;

Ну не знаю, чего она там восстанавливает и как это проверить, но никаких улучшений я не заметила.

✔Увеличивает густоту.

Вот это есть, волосы действительно как-то погуще визуально выглядит.

Плюсы:

• Есть визуальное увеличение объема
  • Есть новые волоски на макушке

Минусы:

• Дорого для такого слабенького эффекта

Вывод:

Сыворотка для волос Acnoc против выпадения и для стимулирования роста новых волос Hair Pro Serum не оправдала ожиданий. Я понимаю, что курс не полный, но я намазывала себя этим почти 2 месяца каждый день, ну ведь хоть что-то должно было поменяться. Ну да, погуще волосы стали, и то, может это просто удачный день оказался, и они так легли пушистенько. Какой-то прямо значительной разницы я не вижу.

Рекомендовать не могу, за эти деньги можно залить себя дешевым кастровым маслом, и хоть не обидно будет, если эффект будет такой же.

Filin6667не рекомендует
04.01.2019
Я тоже не заметила никаких отличий Big smile
04.01.2019
Жаль, что результат не заметен.
обидно, 2 месяца почти впустую потрачено(
Согласна, очень жаль
04.01.2019
Несмотря на то, что состав довольно богатый, он всё равно мне кажется слабоват для активного роста новых волос. Обычно для таких смесей требуется как минимум полгода, а то и год курса, причём не одного, а нескольких. Laughing out loud
05.01.2019
Тогда требую еще курс Laughing out loud может хоть вторую партию не разобью))
Такое количество экстрактов, а результата нет..(
Я все смотрю в сторону подобных вещей, но что то боязно... спасибо за отзыв!
05.01.2019
Да, такие штуки точно не стоит без отзывов покупать)
04.01.2019
А мне показалось, что ресницы гуще стали!
05.01.2019
Да вот непонятно, в жизни разница незаметна) может ракурс, а может и гуще, но думаю, что за месяц там просто мелкие волоски должны были подрости)
04.01.2019
да уж...а деньги не малые
У меня был бустер для роста ресниц и бровей, активно он показал себя только спустя 6 месяцев использования, первые месяцы эффект был, но совсем небольшой...
05.01.2019
Ну что дали, то и использую)) результат через 8 недель обещают, значит пусть выполняют))
Какое-то бесполезное средство..
Вот усердно так втираешь и ... ничего. Жаль потраченного времени(
05.01.2019
Да ладно время, минута и готово, денег жалко больше
04.01.2019
Ахаха))) У самой такая же беда)))
05.01.2019
Бедные мужики, вечно все в наших волосах Laughing out loud
Антенок довольно много, но за 2 месяца они и так бы выросли Smile
05.01.2019
Вот тоже так думаю, довольно естественный процесс))
05.01.2019
Я никогда не верила в такие средства, особенно по такой цене) никотинка в аптеке стоит три копейки и даст куда лучший результат ))
05.01.2019
А мне никотинка не особо дала результат, надо еще попробовать))
У меня вот для ресниц вообще ничего не работает ( что бы ч не мазала в своё время
05.01.2019
Я не особо с этим заморачиваюсь, всегда есть тушь)
Да. Но даже ее мне не хватает
Сомнительный эффект
05.01.2019
блин, хоть убей, но я в этих флаконах вижу дешманские сыворотки с алика в аналогичном формате и доверия, хоть и закос под медицинскую тематику, не вызывает все это дело из-за таких ассоциаций
мне бы было мало результата, очень мало
я ленивая сама по себе и готова утруждать себя только тогда, когда от средства есть результат или он буде сто проц чего не может гарантировать производитель
это я к тому, что я б нафиг забросила бы эти ампулы, если бы не надо было для отзыва
хотя не так
я бы изначально их не купила, потому что еврейка Big smile вот, сама, блин, обругала средство в комментарии Big smile
05.01.2019
Я упертая, мне надо все до конца добить, а вдруг истина где-то на дне Laughing out loud а этот формат ампул прямо бесит, не люблю я такое вообще
06.01.2019
я тоже добиваю до конца, даже если средство не нравится (ну, без совсем критических воздействий), у меня просто рука не поднимается выбросить его.. не могу и все
05.01.2019
Да, касторкой возможно было бы даже эффективнее Smile
05.01.2019
Или никотиновая кислота, тоже бюджетное средство)
06.01.2019
Эх, жаль, что нет особого эффекта
Очень жаль(
06.01.2019
Фигня какая. Фигня за 1200.
Laughing out loud за 1200 особенно грустно звучит
Ну, хоть объём - отличный бонус Big smile Действительно, сто раз подумаешь ещё перед покупкой. Puzzled
06.01.2019
Laughing out loud надо везде плюсы искать)
06.01.2019
Сейчас конечно мало средств против выпадения волос могут оправдать ожидания.. Жаль, что средство не помогло(
06.01.2019
Ну я не отчаиваюсь еще))
06.01.2019
Всегда хочется верить в чудеса Smile
Эх, жаль не всегда они случаются Puzzled
Но с другой стороны, мне кажется у Вас и без этой сыворотки всё неплохо и с бровями, и с ресницами, и с волосами))
06.01.2019
Ой,спасибо, брови и волосы да, а вот ресницы бы погуще хотелось))
06.01.2019
Жаль, я тоже не заметила отличий. Но когда вы сделали фотографию ресниц снизу, заметно)
06.01.2019
Да тоже так кажется, но так визуально, в жизни все также
мне кажется, реснички погустели
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
06.01.2019
Волосы у меня активно лезут всегда
и у меня))) только ещё и растут не очень-то быстро Puzzled Так что чтобы не облысеть постоянно стараюсь им чем-то помочь.
А таких сывороток боюсь, бывает они усиливают выпадение.
07.01.2019
Может быть у Вас дело в нехватке витаминов или каких-то стрессовых ситуациях?
07.01.2019
нет, сыворотка и вообще что-либо тут не причём. Это естественное обновление волос. Оно по всей голове так, но на макушке и челке заметнее всего. У меня так каждые 3-4 месяца по 2 недели с челкой мучения Angry торчит несколько волосков посередине, и ни туда ни сюда, на забрать, ни в сторону убрать, ни заколкой не закрепить.
08.01.2019
Ооо, как я рада, что отрастила челку) я вечно ленилась ее стричь и ходила, как спаниель Laughing out loud
10.01.2019
а я не понимаю как вообще додумалась её срезать в 14 лет Big smile в 16 начала отращивать, в 18 уже почти забыла о ней и больше никогда, никогда Exclamation Mark Shock
08.01.2019
Выходит дороговато, а результата ноль(
10.01.2019
Рост стимулировали, стимулировали, да ние настимулировали Sad Очень жаль, что от сыворотки нет особого эффекта
11.01.2019
Рост новых волос мне бы конечно не помешал, но дороговато ...
12.01.2019
Эффект явно не стоит того