Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 04:42

Всем читателям доброго времени суток.

Я наверное как и многие долгое время была в поиске технологии нанесения и закрепления слайдеров. Я читала статьи, отзывы, смотрела ютуб, спрашивала на форумах, вообщем составляла план действий, чтобы когда придет клиентка, мои движения были точными и слайдер-дизайн радовал хозяйку несколько недель.

Наконец то я нашла для себя идеальный вариант как крепить слайдер.

Но тут я узнаю, что оказывается есть специальные топы для закрепления этой красоты. Конечно же сразу пошла смотреть на сайт имкосметик наличие данного чуда. Цена конечно пипец, если еще и учесть срок годности топа после начала использования(6мес) Если бы знала, заказала бы маленький объем, но я же люблю все по больше, чтоб надолго хватило. Вообщем заказ оформила и вот он у меня!

Это первый пузырь из гель-лаковой системы появившийся у меня, который был в коробочке! Вся информация изложена именно на ней.

С появлением топа неонейл для себя я вывела такую технику:

После того как ноготь подготовлен к покрытию, наносим цвет подходящий под слайдер. Обычно под светлые это белая подложка, для фольгированных черная. Затем на цвет наношу жидкую базу тонким слоем и сушу 10 сек. на эту базу наношу слайдер, лишнее убираю аккуратно без-ым праймером (так же праймером можно пройтись по всему слайдеру полусухой кистью)и сушу 30 сек. После бафлю торец очень аккуратно и наношу 2 слоя топа неонейл хорошо запечатывая торец ногтя.

Три недели держится точно, дальше не проверяли, и то делала только одной клиентке. Просто сама не предлагаю слайдер дизайны-просто боюсь что будет что то не так в процессе носки.

Теперь о самом топе.

Красивый, удобный глянцевый черный флакон. На крышке артикул и название товара. На дне флакона-срок годности, объем 15мл и что то в кратце на англ. языке.

Страна изготовитель-Польша. Рекомендуют использовать Лед лампу 48 вт и сушить 30-60 секунд. я в своей гибридке на 36 вт. сушу минуту. Дисперсию нужно снимать через 2-3 минуты после высыхания, тем самым топ не мутнеет.

Аромат у топа это аромат простого лака для ногтей. Консистенция очень очень приятная в нанесении. Кисть длинная вытянутая, но тоже очень удобная. Блеск придает очень красивый.

Вот специально для отзыва сделала себе дизайн, посмотрим сколько его хватит, и главное чтоб мне не снять дизайн. Не могу я долго ходить, постоянно что то новое тестирую.

Кстати недавно узнала, что у TNL есть топ вискоз, который как говорят, тоже предназначен для слайдеров, втирок и т.д. и стоит в два раза дешевле.

А вот этот топ сейчас у меня в работе, очень нравится

ЮлькаСолнечнаярекомендует
06.05.2018
У меня он желтеет на белом гельлаке. А целом не плох