Опубликовано 23 Июль, 2014 - 23:09

Узнала я про этот сайт от одного видео-блогера, уж очень она этот сайт хвалила.Ну и тут у меня сработал женский инстинкт под названием "мне тоже надо"... Зашла на сайт-глаза разбежались.... Выбор очен достойный. В ассортименте не только парфюм, но и декоративная косметика и уходовые средства.Цены вообще копеечные (на тот момент так показалось). В общем всё очень заманчиво.

Не удержалась, решила сделать небольшой заказик на пробу. Заказала три аромата, которые у меня уже были(в оригинале), чтобы было с чем сравнить.У компании 3 вида доставки : Почта РФ, Курьером и в пункт самовывоза. Я выбрала 3 вариант, так как и быстрее 4-7 дней и дешевле 220 рублей. В Питере ПС расположен не очень удобно, хоть и в центре города. На территории пром зоны.

Заказ пришел достаточно быстро (5 дней). Забирать заказ я бегом бежала. Очень не терпелось насладиться дивным ароматом любимого парфюма. Когда я открыла коробку, и достала заветные бутылочки, меня ждало ПЕРВОЕ разочарование- пузырьки выглядели ужасно, пластик дешовый, название можно ногтём стереть. Дальше последовало моё ВТОРОЕ разочарование- аромат. Ничего общего с оригиналом аромат не имел. Запах бы похож на что-то среднее между шампунем и освежителем воздуха. Ну и ТРЕТЬЕ моё разочарование- через 10 минут после использования, жутко начинает болеть голова (возможно- это только у меня такая реакция).

Вот такой у меня был неудачный опыт. Из этой ситуации я сделала только один вывод- ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ. ЛУЧШЕ КУПИТЬ ОДНИ ХОРОШИЕ ДУХИ, ЧЕМ НЕСКОЛЬКО ПУЗЫРЬКОВ ЕРУНДЫ. 2000 рублей полетели в помойку. Стоят теперь пылятся.

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Большое разнообразие запахов и цвета
  • Быстрая работа менеджеров
Недостатки
  • *высокая цена
  • Не соответствие запаха
Sandrushkaне рекомендует
14.10.2014
сочувствую. меня тоже так однажды жизнь накормила бесплатным сыром Ланкомом
20.12.2014
Забирать заказ я бегом бежала
И в итоге получить химическую бяку, да еще с вредным раздражающим воздействием. Что тут скажешь. Автору отзыва можно только искренне посочувствовать. Жесткое разочарование.
Интересно было бы узнать, а теперь автор в каких интернет-магазинах себе парфюм покупает Smile
05.02.2015
Теперь только сетевые магазины.