Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 10:44

Всем привет!

Давно смотрела на этот свитер, впервые увидела его в магазине, но цена на него была 1500 рублей, на сайте Алиэкспресс было дешевле, но не на много в районе 1 тысячи.

Этим летом в одном из магазинов я заказала несколько платья (отзывы на них я писала) и регулярно стала получать письма с рекламой от продавца. Осенью мне пришло письмо с предложением о скидке на свитер который я так долго искала ⬇️ цена на него была 620 рублей.

Отзывов на него не было, так как это новинка в данном магазине, но число заказов уже было большое, я не раздумывая заказала.

Свитер пришёл быстро, отслеживался на протяжении всего пути.

Качество отличное, ничем не уступает таким же за более высокую стоимость.

Рукава длинные.

Задняя часть чуть длиннее чем передняя.

​​​​​​Все колечки качественно закреплены.

Касественная и тактильно приятная вещь.

Всем спасибо за визит, удачных покупок. 🌼🌹🌸🌻🌷☺️

⚜️MYSTERY⚜️рекомендует
14.10.2017
Очень классная вещица, еще больше нравится ее цена.
15.10.2017
У меня был такой желания, вроде около 1000 стоил, с ценой Вам повезло)
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 28.09.2020 - 17:56
    Утепляемся с Aliexpess. Как обычно: фото «ожидания/реальность»
    Уж очень хотелось заказать что-нибудь на Али. Нравится мне это состояние ожидания посылки. Единственное, никогда не угадаешь, как быстро она придёт.   Я решила подготовиться к холодам и заказать тёплый жилет. Изучив отзывы и описания, определилась с продавцом и сделала заказ.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03