Опубликовано 11 Май, 2022 - 10:01

Всем привет сегодня хочу поделиться своим отзывом на блеск для губ от фирмы Буржуа.

Своё время я была фанаткой блеска для губ 3D вот этой марки, потом как-то постепенно он пропал с полок и как я понимаю его сейчас довольно проблематично найти.

Мне очень нравилось формула и конечно хотелось найти что-то похожее.

С этим блеском я была до недавнего времени не знакома.

Но после того как их попробовала его, использую почти каждый день.

У меня в оттенке 04.

По качеству этот блеск мне очень сильно напоминает блеск 3Д это практически его дубль

Купить такой блеск можно в районе 600 руб.

Дизайн не банальный, крышка напоминает шахматную фигуру Ферзь

Апликатор небольшой, набирает оптимальное количество, удобен.

Составе этого блеска имеются ухаживающие компоненты, которые помогают хорошо увлажнить кожу губ

Проверим в действии. Губы до нанесения блеска с контурным карандашом

А тут заполнила блеском

Самоцвет очень удачный, блёстки в нём некрупные, придают такое Зеркальное сияние. При солнечном свете перелив выглядит красиво.

отлично сочетается с холодными оттенками карандашей так и с тёплыми.

Блеск очень комфортный, не скатывается на губах, не оставляет белой полосы.

Стойкость средняя. Если пить или есть в ближайшие полчаса после нанесения, сойдёт моментально, если проносить его на губах какое-то время, и только после этого выпить чашку кофе, спокойно выдержит перекус, но корректировать надо будет все равно, тк не равномерно сходит с серидины губ.

На фото выше я наносила блеск на неподготовленные губы, без бальзамов и прочего, Как можно видеть у него хорошие пигментация, при этом он придаёт такой нежный оттенок.

Блеск Также можно использовать поверх любимой помады, для придания дополнительного сияния, в этом случае если помада тёмная, лучше использовать одноразовый аппликатор.

Тут я нанесла помаду бордового оттенка, она слегка плешивец, но текстура её выровнится после нанесения блеска

На мой взгляд после нанесения блеска помада начала выглядеть интереснее, цвет стал более ровный, но проплешины всё-таки есть.

Однако это решается дополнительным слоем помадой перед нанесением блеска, я не несла цели получить сильно тёмные губы, поэтому этого не делала.

В целом могу подытожить следующая, блеск мне очень понравился, за такую цену так тем более. Однако стоит заметить у него не сильно большой объём, но тем не менее он расходуется очень экономно.

Дает отличное сияние, вкусно пахнет, и увлажняет губы

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Шиммер мелкий, не чувствуется
Medkarketрекомендует