Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 12:51

Здравствуйте )) хочу поделиться с вами опытом использования депилятором для лица от Fito косметик.

Вот так выглядит депилятор

Я использовала его в области усиков, наносила ватной палочкой. При нанесении возникло небольшое покалывание, но оно быстро прошло. Держала 4-5 минут, затем вытерла средство ватным диском, но волосики все ещё оставались на своих местах и тут я начала этим же ватным диском, той же стороной, где осталось использованное средство , тереть, как бы стирать , волосы . И тут они и начали удаляться) некоторые , самые крупные волосинки остались , их легко удалить пинцетом.

Что обещает производитель

После умывания появилось жжение и краснота, в одном месте была малюсенькая шишка , похожая на отек. Все это прошло только через час. Но кожа была гладкой, что не могло мне не понравится )

Содержимое коробки

Если честно, мне не понравился запах этого средства. Когда вскрыла саше, чувствовался аромат цветов, но при нанесении и выжидании, он стал больше напоминать запах освежителя общественного туалета(((

Буду ли я покупать его снова ? Скорее всего, да, ведь со своей задачей он справляется)) тем более стоит он очень дёшево, я купила за 59 руб, но за новым я пойду, думаю, что ещё не скоро)) потому что в одной упаковке находятся 3 саше, которых хватит ещё на 9 раз, как минимум))

Достоинства
  • Не дорого
  • Эффективно удаляет волоски
Недостатки
  • *запах на любителя
KoteykaKateрекомендует