Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 17:24

827 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Куклы 4pcs Funny joy Monster Ever After High Quality Dolls Original Fashion Joints Anime Model Toy for Girls Gift monster high dolls были заказаны мной из следующих соображений: как -то в порывах любви к дочери я приобрела дорогую куклу ( а 2500 за куклу это , как ни крути, дорого) - одну из монстров, в игре племянница с дочерью оторвали ей ноги на запчасти: каждой хотелось поиграть , видимо, именно сейчас. И, как вы уже поняли, отдавать деньги в пустоту у меня больше желания не возникает. Так и пришло : буду искать на Алиэкспрессе.

Мои поиски не прошли даром: отложив ни одну куклу в "Корзину", ориентируясь на отзывы выбор пал на этих четырех дам:

4pcs Funny joy Monster Ever After High Quality Dolls Original Fashion Joints Anime Model Toy for Girls Gift monster high dolls.

На мой взгляд - вполне достойные куклы. Из минусов: так как не в коробке - у двух кукол лица сплющены чуточку. Нога у одной вдруг поломалась - УПС! на второй минуте игры..и странное дело, а у остальных ноги в норме, а вот у этой поломалась. Как вы уже скорее поняли - ребенок есть ребенок , она честно не старалась относиться к ним аккуратно и только сейчас поняла, что они ломаются и жалко остальных стало.

Куклы лысоваты, но и та, что была куплена в Детском мире шевелюрой не особо отличалась. Все шарниры работают исправно :крутится все, кроме ступне и талии. У всех кукол одежда и обувь. Дочке нравится и она назвала их по именам: значит похожи. По мне же они как китайцы: на одно лицо все четыре:)

Лера80рекомендует
04.11.2017
827 рублей за 4 куклы — довольно низкая цена, вот и качество соответвующее (что нога сразу сломалась). Это же китайцы Big smile
21.11.2017
А мне они нравятся) Купила бы Wink