Опубликовано 8 Март, 2017 - 15:05

❁❁❁Всем привет!❁❁❁

У компании Essence вышла новая серия лаков Сolour boost high pig.nail paint, состоит она из 11 оттенков. Это лаки с высокой пигментацией, которые способны перекрыть ногтевую пластину с одного слоя. Как написано на крышке лака -

1 слой и готово!

В Германии стоимость составляет 1,75 евро.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, N-BUTYL ALCOHOL, HEXANAL, BENZOPHENONE-1, PHOSPHORIC ACID, CI 12085 (RED 36), CI 73360 (RED 30), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Объем 9 мл.

Оттенки красивые и интересные, хоть их и мало, но есть из чего выбрать. Для себя я приобрела сначала 07 instant feeling, а потом докупила 01 instant friendship.

Очень люблю лаки из серии Тhe gel nail polish, но их надо наносить в два слоя, что не всегда удобно. Кисточки у них, кстати, похожи по форме, отличаются лишь толщиной. У новой серии кисть мне нравится куда больше, у меня нет проблем с аккуратным нанесением лака, даже не надо стараться.

Напишу немного о моих требованиях к лаку для ногтей. Для меня хорошая стойкость лака - это 3-4 дня, больше - это что-то из разряда фантастики. Если лак носится 3-4 дня, могу простить ему то, что он долго сохнет без специальной сушки. Соответственно, если лак сохнет быстро (а для меня это максимум 20 минут) и носится хотя бы 2 дня, то и это я могу простить.

Оттенок 07 instant feeling - идеальное сочетание фиолетового и винного. Имеет жидкую текстуру, но перекрывает ногтевую пластину с первого слоя. Конечно, не идеально и, если у Вас длинные ногти, то на свету свободный край будет просвечивать. Я в основном ношу короткие ногти и такой проблемы у меня не возникает.

Носится на мне 3-4 дня без базы и топа. Пробовала закреплять прозрачным лаком, стойкость не увеличилась, так что не вижу смысла. Тем более сам по себе лак имеет хороший глянец.

​После 3-4 дней начинает скалываться и иногда я могу нанести еще один слой. Но стойкость это продлевает всего на один день. По-видимому, чем больше слоев, тем меньше его стойкость!

Напомнил мне лак от MAYBELLINE Super Stay Forever strong 7 days в оттенке 255 Mauve On, но экземпляр от М. более фиолетовый.​​

С 8 МАРТА! 01 instant friendship ​- разбеленный розовый оттенок, самый светлый и нейтральный в линейке. Купила, чтобы использовать, когда нужно быстро и срочно сделать маникюр. Цвет подойдет на все случаи жизни, будет уместен в любой ситуации.Сомневалась, что с первого слоя он перекроет ногтевую пластину, так как лаки на белой базе грешат своим капризным нанесением. Была удивлена, когда с первого слоя получила хорошее покрытие. Опять же, не идеально, но такое покрытие дают мои другие лаки подобного плана в два или три слоя.

По консистенции лак совсем жидкий, может затекать на и за кутикулу, поэтому набирать лак на кисточку нужно немного.

В один слой держится до трех дней. В два слоя я ношу только тогда, когда концы начинают затираться. Такой обновленный маникюр держится у меня еще дня два.

один слой, два слоя лака
Если Вы любите искать аналоги или dupes к более дорогим лаком, то этот оттенок мне напоминает Romper Room от Essie, знаменитый оттенок Fiji более белый, а Romper Room как раз с розовинкой.

Тут в сравнении с лаками других фирм (название видно на фто) в оттенках Fiji, 220 Dimanche Apres и 82 my hula hoop.

Пришлось затемнить фото, чтобы разницы была более очевидной.

Другие мои простые идеи для маникюра можно посмотреть по ссылке!

В общем, если Вы часто перекрашиваете ногти, то рекомендую к покупке! Для кого важно покрасить один раз и надолго, данный лак не вариант!

​А мне лак понравился и если бы оттенков в серии было, как и в стандартной линейке, то покупала бы только их.

+++ Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и был для Вас полезен! +++

∼∼∼ До новых встреч! ∽∽∽

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Достаточно одного слоя
  • Объем
  • Очень быстро сохнет
  • Текстура
Недостатки
  • Особых недостатков нет
solnchulikрекомендует
Красивые цвета, клевый лак)))
08.03.2017
Оба оттенка прекрасны. Хорошо, что кисть для этой серии сделали по тоньше.
08.03.2017
котенок гав спасибо!
Nikulia спасибо, о да, кисть эта лучше. Я к той лопате долго привыкала)
09.03.2017
Прекрасные оттенки, маникюры и фото Smile
09.03.2017
smart_shopper большое спасибо, мне очень приятно)