Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:26

Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня мой отзыв будет о замечательном, на мой взгляд, тональном средстве от фирмы ArtDeco – High Defenition Foundation. Косметика этой фирмы для меня вообще очень востребована в последнее время. Ну, обо всем по порядку.

Упаковка.

Лаконичный стеклянный флакон с дозатором. Наличие дозатора очень радует и значительно упрощает мне жизнь. Объем – 30 мл, стандартный в принципе, что сказать.

Текстура.

Крем ложится очень мягко, для меня практически невесомо. Я совсем не ощущаю его на коже, хотя он в то же время достаточно плотный. Как раз на осенне-зимнее время года. На лето этот крем все-таки оказался тяжеловатым.

Мне крем подошел практически идеально – поры не подчеркивает, шелушения тоже. На лице не чувствуется никакой маски и инородности.

После использования крема для лица не скатывается.

Хотя, к слову скажу, что кожа у меня достаточно увлажнена и напитана. Не проблемная.

Стойкость.

После применения любого тонально средства я обычно всегда дополняю макияж рассыпчатой пудрой, закрепляя результат, поэтому отдельно о стойкости крема сказать не могу. Но все вместе держится очень хорошо, практически до демакияжа. Но Т-зона может, конечно, поблескивать.

Но в моем случае, так происходит со всеми тональными средствами, поэтому данный факт для меня не критичен.

Расход.

Расход средний. Наличие дозатора тоже экономит средство. На все лицо хватает небольшой горошинки.

Поставлю 5 с небольшим минусом за блеск в области Т-зоны. Все-таки слегка не дотягивает до идеала, но уже почти.

Думаю, что буду покупать еще.

если интересно, можно также посмотреть отзывы на следующие косметические средства, которые вызвали у меня наибольшие восторги:

- тени Make-up Atelier Paris Т03

- Lumene Beauty Base Matifying and Retexturizing Primer– матирующая и выравнивающая база для макияжа лица

- Бронзирующая пудра Dior - Diorskin Nude Tan Nude Glow Sun Powder 001 Honey.

Достоинства
  • Не скатывается
  • Перекрывает несовершенства
  • Придает сияние
olenka8800рекомендует
18.12.2014
не пользовалась, но после вашего отзыва думаю, что присмотрюсь к нему!
04.09.2017
Подскажите ,что это за тон? Свотч есть, а номера оттенка нет! (((
  • 02.11.2017
    Привет всем , Давно планировала рассказать вам о данном креме, который я купила практически из-за любви к бренду, даже не тестируя. Ранее я пользовалась корректором от Артдеко, некоторыми другими декоративными продуктами и всегда оставалась довольна.
  • 16.05.2017
    В поисках своего идеального тонального крема, наткнусь я на эту марку. Она была для меня новой. Так как раньше с ней я не сталкивалась. Консультант в магазине "Подружка" расхвалила мне эту фирму, после 2 часов выбора- я все таки остановилась на этом тональном средстве.
  • 30.01.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно я приобрела тональную основу ARTDECO High Definition Foundation тон 43. И влюбилась в нее с первого взгляда, но как говориться первое впечатления бывает зачастую обманчивым. Ну и я не исключение.
  • Ну раз пошла такая пьянка, продолжим. Вдогонку первому разочарованию , сразу пишу о втором. Тональный крем я хотела очень давно, его рекомендует и продвигает везде и всюду девушка, создавшая свой бьюти-сайт.Она перепробовала кучу всего, и сравнения не выдержало ничего!
  • 26.01.2014 - 16:49
    Сказ о том,как мои мечты разбились в пух и прах
    Спешу поделиться своей покупочкой из декоративной косметики - тональный крем ARTDECO Hydra Silk. Начитавшись столько положительных отзывов о нем я решила, что куплю его.
  • 02.03.2015 - 16:14
    Укрощение строптивых. Тональный крем ArtDeco, оттенок 05 (+ ФОТО До и После и ещё спустя 6 часов)!
    Всем доброго дня!   Когда я в первый раз нанесла этот тональный крем на лицо, это было полное разочарование, и во второй раз, и в третий… Но я научилась с ним обращаться, тем не менее, из-за особенностей крема и его нанесения я поставлю ему только 3-ку.   МОЯ КОЖА НА МОМЕНТ ОТЗЫВА.
  • 11.11.2018 - 14:34
    Иногда, мне у себя хочется спросить: "Настенька, ты так сильно накрасилась, тебе не жарко?"Расскажу для какой коже будет идеальным и покажу полный макияж с оттенком № 17
    Здравствуйте! Еще летом я купила данный тональный крем и забегая вперед скажу следующее, что продукт не предназначен для жирной или комбинированной кожи .
  • 13.01.2015 - 16:03
    И вновь тональная основа от Collistar делает кожу лица идеальной!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами еще одним из своих почти что фаворитов от Collistar - тональной основе Collistar High Definition Foundation Recompacting Anti-Wrinkle SPF 10. Скажу что мне очень нравятся тональные средства итальянской марки Collistar , моя кожа "дружит" с ними.
  • 03.08.2016 - 20:44
    Невесомый флюид 45 оттенок Light Porcelain
    Доброго времени суток Я давно мечтала попробовать тональный крем Артдеко , ведь продукти которые мне удалось попробовать этой фирмы были хорошего качества. Однажды, зайдя на сайт с косметикой я увидела что можно приобрести тестер 15 мл всего за 175 гривен и я поняла что это судьба.
  • 11.06.2017 - 08:54
    ArtDeco. Лучшая тональная основа, но, к сожалению не идеальная.
    Косметикой ArtDeco не увлекалась. Был опыт использования туши для ресниц. Однако, особого впечатления в памяти не осталось.   Принцип выбора именно этой Тональной основы ArtDeco Nude Foundation был прост.
  • 11.12.2012 - 18:16
    Супер крем для сухой кожи! (ФОТО)
    Здравствуйте!Крем существует в одном оттенке, подходящим для всех оттенков кожи. Это действительно так, он идеально подстраивается под цвет кожи.Крем 2 в 1, с двумя дозаторами - база под макияж и сам тональный крем. База белого цвета как обычный крем для лица, цвета при нанесении не дает.
  • Могу сказать одно - УРА! К Парур Герлену обращаясь...+ фото
    Привет-привет! Измотанная бешеным ритмом жизни, я испытываю острую нехватку времени для выхода ТВОРчества. Сегодня махнула рукой на дела, разболелась, и со спокойной душой и неспокойным сердечком (аритмия, чтоб ее) уселась за экран.
  • 17.06.2016 - 15:30
    Крем за 2 тысячи рублей, который не скрывает недостатки, а только подчеркивает их.А ты хочешь мазать лицо маслом и сниматься в фильме ужасов? Coverderm загримирует ваше лицо до неузнаваемости.+фото ужаса на лице
    Всем огромный привет! Зимой у меня обострились проблемы с кожей, я делала у косметолога чистку лица, мне делали миндальный пилинг. Но выходить в свет нужно было без макияжа, так мне рекомендовали. Но я не могла выйти на улицу без всего, стыдно, страшно и крайне неудобно.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 20.06.2020 - 13:52
    Люксовый тональный крем от Yves Saint Laurent ✨ Ошибки в нанесении тональной основы и советы от визажиста. Расскажу, как правильно нанести любой тональный крем, как в кресле у визажиста.
    Привет Зимой я обрела новую профессию "Визажист" и осознала всё, что я делала неправильно раньше в макияже. Самое первое это неправильное нанесение тона.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 31.07.2020 - 17:36
    Healthy Mix - моя новая летняя любовь❤️🌞 Ровный тон и невидимое покрытие. Реальная конкуренция люксу!🔥 Самый светлый оттенок в палитре - 51 LIGHT VANILLA.
    Приветствую гостей отзыва   Так уж получилось что с косметикой Bourjois я была знакома совсем немного, хотя много от кого слышала положительных отзывов и мне частенько хотелось приобрести то один, то другой продукт от этой фирмы Сегодня отзыв посвящен одной из самой знаменитой тональной основе с…
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.