Опубликовано 23 Январь, 2018 - 15:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Все мечтают иметь шикарные ресницы, которые будут создавать сквозняк во время моргания! Но не все, к сожалению, с такими опахалами рождаются... А у некоторых "везунчиков" это я про себя так вообще - не ресницы, а короткие лохматые торчуны, укротить которые далеко не каждой туши под силу. Видимо, я стояла в очереди не за ресницами, а за...а ни за чем не стояла, видимо, проспала я всё, что смогла)))

За годы попыток изобразить подобие красивых и изогнутых ресниц, я перепробовала сотню тушей, наверное. И из всего многообразия мне подошли единицы! Одной из удачных покупок стала белорусская копеечная тушь Luxvisage Color Effect Push up. Марка уже долгое время была у меня на слуху, к тому же на момент покупки была ну очень приятная скидка! К слову, более бюджетной удачной туши у меня ещё никогда не было!

Место покупки: ИМ Wildberries.

Стоимость: 210 рублей. Но за полную стоимость я редко что покупаю, обычно, караулю скидки, и умудрилась ухватить эту тушь за 147 рублей в первый раз, и за 189 рублей во второй раз. Да! Я купила её снова, а это значит, что она действительно мне понравилась)))

Объём: 10 мл.

Производитель: Беларусь.

От производителя:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Perfect Color эффект распахнутого взгляда, силиконовая щеточка Поднимает ресницы на невероятную высоту. Даже самые упрямые реснички не смогут устоять. Тушь позволяет увеличить объем ресниц, а двухмерная щеточка удивительным образом распахивает глаза. Результат-кукольный взгляд.Для получения эффекта PUSH UP используйте первым шагом длинные ворсинки для прокрашивания, а вторым шагом короткие для получения нужного результата.

*** Описание ***

Так как я заказывала тушь на ВБ, она была запакована в прозрачный пластиковый пакетик. И это хорошо, так как своего контроля первого вскрытия тюбик не имеет, к сожалению. Недобросовестные покупатели, или ещё более бессовестные продавцы, могут воспользоваться тушью втихушку, чем основательно её испортят. Дизайн тюбика простейший, но цвет очень привлекательный;)

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

На тюбике имеется вся необходимая информация о туши, причем на русском языке. Текст мелкий, но читается хорошо.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

На дно приклеена маркировка со сроком годности и номером партии.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Дозатор слабенький. Ограничитель работает на отвали, и на щёточку набирается слишком много туши. Горлышко тюбика из за этого постоянно испачканное, что выглядит крайне некрасиво. За пару минут до фото я горлышко начисто вытирала - потом один раз закрутила колпачок, открутила...и снова всё заляпано.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Ручка щёточки оптимальна по длине, держать её в руке и краситься очень удобно. Она в меру упругая, почти не прогибается при сильном нажатии. Хотя сама щёточка может со временем деформироваться - изогнуться.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Щёточка у туши Luxvisage Push Up Effect силиконовая. Она имеет щетинки разной длины: одна половинка с прямыми короткими и редкими "иголочками", а вторая половинка имеет более длинные щетинки, образующие дугу.

*** Оттенок и консистенция ***

Оттенок туши: угольно-черный, глубокий и насыщенный. Мне нравится, что финиш является золотой серединой: он и не матовый, и не глянцевый.

Тушь имеет кремовую консистенцию, среднюю по густоте. Её не нужно было подсушивать или греть на батарее, чтобы начать пользоваться. Она сразу была идеальна!

*** Исходные данные ***

У меня светлые ресницы какого-то тараканьего оттенка, кончики так вообще прозрачные. Короткие и лохматые, совершенно непослушные. Торчат в разные стороны и укладываются аккуратно только при большом усилии. Изгиб совсем небольшой, но есть. Сделать его сильнее практически невозможно, так как ресницы под тяжестью туши быстро распрямляются обратно. Если узнали в описании свои ресницы, то соболезную. Прекрасно вас понимаю, как тяжело накрасить их по-человечьи без фенибута.

*** Процесс нанесения ***

Самое главное в нанесении этой туши - снять излишек с щёточки. Иначе, она слепит все имеющееся добро в 3 брёвнышка. Обычно, я наношу тушь зигзагообразными движениями от корней ресниц до кончиков, но тут этот фокус не проходит. Этой щеточкой нужно совершать строго вертикальные движения, в противном случае получится лохмато. Опять же, обладельницы роскошного веера могут красить ресницы в любом направлении, им пляски с бубнами вряд ли понадобятся.

Тушь аккуратно ложится, плотно обволакивая каждый волосок. На кончиках может получиться толще, чем хотелось бы... Если вовремя не убрать излишки, то можно получить толстые и склеенные паучьи лапки. Хотя если учесть современные тенденции моды, то с лапками можно стать звёздой Инстаграмма или Подслушки.

В процессе нанесения тушь не сыпется, щёточка веко не пачкает. Что ещё для меня важно, она быстро сохнет! А то частенько случается, что я "вовремя" чихаю, и тушь отпечатывается на нижнем веке... В общем, в использовании она удобна, и за исключением некоторых нюансов беспроблемна.

*** Результат ***

В некоторых своих отзывах на туши, я неоднократно видела комменты в духе: "чет какая-то она никакая". И хотелось бы возмутиться, но я этого делать не буду. В этот раз я просто сделала коллажи, где перевоплощение ресниц будет видно наглядно!

Для меня результат выше всяких похвал! Ресницы выглядят яркими, а глаза более выразительными. Взгляд и правда становится более распахнутым!

Объём? Есть. Длина? Есть. Разделение? По большей части тоже присутствует. Хочу ещё отметить изгиб, который фиксируется вплоть до снятия макияжа. Ресницы при этом остаются мягкими и эластичными, не цементируются намертво.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Наношу ее только в один слой, потому что в два ресницы слипаются сильнее, что для меня неприемлемо. Вот так тушь смотрится в полном образе. Даже на фоне яркого макияжа ресницы видны!

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

В течение дня тушь не осыпается, изгиб не распрямляется. Глаза она не раздражает, что важно для тех, кто носит линзы. Выдерживает метель, каким-то чудом не размазываясь по лицу.

Мицеллярной водой или гидрофильным маслом удаляется без усилий, но одной умывашкой её смыть практически невозможно - превращает человека в панду)))

За два месяца активного пользования тушь не изменила своих свойств, не засохла. Как только будет известен максимальный срок её жизни, я обновлю отзыв.

*** Итог ***

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect обладает массой достоинств, хотя не обошлось без недостатков.

Плюсы:

+ Доступная стоимость.

+ Удлиняет.

+ Придает объем.

+ Создаёт и фиксирует изгиб.

+ Удачная консистенция.

+ Насыщенный цвет.

+ Удобная щеточка.

+ Разделяет, если не переборщить с количеством.

Минусы:

- Плохой ограничитель.

- Излишки туши склеивают ресницы.

В целом, тушь LUXVISAGE Push Up effect можно оценить на твердую четвёрку! К покупке, определенно, рекомендую)))

Тушь для ресниц LUXVISAGE Push Up effect

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на туши для ресниц:

* Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

* Водостойкая тушь для ресниц Lebelage Double Volume Waterproof Mascara

* Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume

* Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Сouture So black

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Доступная стоимость
  • Красивый изгиб
  • Насыщенный черный цвет
  • Подкручивает и фиксирует изгиб
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Плохой ограничитель
  • Склеивает и утолщает ресницы
Sverhnovayaрекомендует
Очень даже хорошо, но я более пушистые реснички люблю Smile
23.01.2018
Я тоже люблю, но что поделать, если их изначально нет Big smile
У меня тоже нет Smile Помогают пушистые же щеточки Smile
23.01.2018
за свою стоимость отлично Smile я бы купила попробовать
23.01.2018
кисточка мне нравится, но жаль что тушь склеивает реснички, результат в целом неплохой)
23.01.2018
Найти бы ещё совсем не склеивающую тушь Steve
23.01.2018
Отличный эффект да еще и за такие деньги Shock
23.01.2018
Да, цена мне больше всего нравится Laughing out loud
23.01.2018
как хорошо она разделила реснички, мне мало какие туши такой эффект дают Smile
Да, не хуже, чем туши Лореаль и МФ Shy
23.01.2018
Ещё не видела таких коротышей ( в смысле щёточка с одной стороны, не ресницы) Smile А ресницы прокрашивает хорошо. Их стало хорошо видно,а это главное))
23.01.2018
У меня была тушь, у которой все щетинки были такие, тоже неплохо красила))))
23.01.2018
Прям как с меня описали ресницы! Smile Изгиба у меня вообще нет, приходится щипцами для завивки ресниц "их" в приличный вид приводить.
А тушь очень даже хорошая, несмотря на парочку недостатков, реснички сдела ярче и пушистее))
23.01.2018
А я боюсь завивать щипцами, мне кажется, что я ими совсем ресницы угроблю...
23.01.2018
щёточка понравилась визуально, такие обычно хорошо разделяют)
такую не брала
Раньше я думала, что я одна такая неудачница, которой не повезло с ресницами, а нет, достаточно попадается отзывов с такими же проблемами. Будто мои ресницы описали. Возьму на заметку эту тушь Smile
У Вас ресницы хотя бы длинные Wink
23.01.2018
Как раз такую щеточку я люблю
23.01.2018
скорее для легкого макияжа..
Но мне нравится другое) бровки не рыжие - тебе очень идёт!)) и ты опять покрасилаьс? мне кажется цвет темно-рыжий, немного с красным деревом))
23.01.2018
Да, чуть больше 2 недель назад снова покрасилась))) Я всё ещё в поиске "своего" оттенка Tired
23.01.2018
Щеточки такие не люблю, но на ресницах выглядит хорошо Wink
кисточка очень интересная Smile марку эту не встречала Smile не осыпается и для такой цены - вообще супер-находка, а не тушь Smile
23.01.2018
непослушные коротыши - я должна была это увидеть!)))
У тебя словно второй ярус вырастает с этой тушью Smile
Кстати, кисточка прям как у фиолетовой Буржуа)
23.01.2018
Ни разу не брала туши Буржуа...да и вообще с этой маркой я плохо знакома)))
Общий вид очень красивый! Вы словно куколка Innocent
Спасибо! Shy
23.01.2018
Отличная щеточка, я люблю, когда ресницы хорошо разделены Smile
23.01.2018
Кисточка на вид не плохая
23.01.2018
У тебя на ресницах эффект очень заметен Love У нас в свободной продаже белорусов нет совсем, походу, тоже придётся на вайлдберисе скидки ловить Cool
23.01.2018
А у нас полно белорусских магазинчиков, 2 только недалеко от моего дома))) Но удобно брать со скидкой на ВБ, тем более что курьер на дом приносит Cool
23.01.2018
Благодарю всех за внимание к моему отзыву и комментарии!Smile
23.01.2018
Отсюда можно сделать вывод что в 2 слоя слипается ЛЮБАЯ тушь)) Big smile я такую если честно даже в продаже не видела ни разу
23.01.2018
Мне она тоже на ВБ впервые на глаза попалась)))
Куда лучше всяких люксов Wink
23.01.2018
Не всех, но лучше большинства точно! Laughing out loud
Вполне прилична тушь Wink
23.01.2018
Хороший результат, в общем образе действительно хорошо выделяются реснички. У меня со многими тушами они теряются(
23.01.2018
У меня тоже ресниц обычно не видно на фоне теней)
23.01.2018
Вроде хорошая тушь, а общий рейтинг у неё низкий какой-то Sad
23.01.2018
Я читала другие отзывы, почти все жалуются на слипание ресниц. А чтобы этого избежать, нужно всего то лишнюю тушь снять о дозатор Shy
23.01.2018
Обожаю такой естественный вид ресничек, а то всем нравится драма а-ля паучьи лапки Stare
24.01.2018
Я тоже лапки не приветствую... Не модная я Laughing out loud
23.01.2018
Очень симпатично и естественно выглядят реснички. Sexy
23.01.2018
А водой, а потом слабым демакияжем никак не смыть? Я просто кошусь косо на свой единственный демакияжем сильный
24.01.2018
Так а демакияжем она итак отлично смывается))) Просто я умываюсь корейскими пенками, а они не предназначены для удаления макияжа.
24.01.2018
Ну у меня-то макияж по другому принципу... Зубы почистила - вот славненько! Big smile
23.01.2018
Мне такие кисточки очень нравятся, больше всех именно такие люблю)
24.01.2018
Мне такие щеточки нравятся, надо попробовать. На Ваших ресницах выглядит очень хорошо.
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!:3
24.01.2018
Не люблю такие щеточки..но на глазах смотрится красиво)
хорошая тушь, мне очень понравилась)
24.01.2018
очень симпатичные и натуральные реснички получились
24.01.2018
Такой вариант щеточки мне очень по душе - запомню тушь)
24.01.2018
Вот в макро мне казалось, что она вообще ресницы не удлиняет, а на общем фото прекрасно все реснички вижу Оо Магия!
24.01.2018
Не то слово, магия! Big smile
раздражает, когда плохой ограничитель стоит. я и так не очень аккуратно прокрашиваю ресницы, а если на кисточке еще и туши много...в общем, для меня это значительный минус. но с другой стороны, цена низкая Smile
я только начала свое знакомство с этой маркой, купила на пробу 2 помады)
24.01.2018
На помады я тоже поглядывю)))
24.01.2018
Какая у Вас интересная внешность!Как у девушек Средневековья с картин великих художников))
Неплохой результат получился!
24.01.2018
Спасибо! Мне кажется, я и должна была родиться в средние века Big smile
24.01.2018
Отличная тушь за такую стоимость! Shock
24.01.2018
Для моих ресничек такая щеточка бесполезна, но мне нравится смотреть как они рисуют реснички на ком-то другом)
У Вас очень красивый макияж Love
Спасибо!:3