Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 15:43

полгода или более

Купила данную тушь по акции, когда то давно. Скажу сразу она мне не понравилась, я просто не знала, как ей пользоваться с такой кистью и забросила её в дальний угол.
Спустя время, когда закончилась моя тушь, решила всё-таки испробовать эту чудную тушь еще раз и дать ей шанс.
Она была упакована в картонную коробочку, но её я к сожалению не сохранила, обычная черная коробочка ничего особенного, но на ней был указан срок годности и состав данной туши.
Аллергии тушь не вызвала, дискомфорта тоже.Кстати пока тушь свежая, ею намного тяжелее красить ресницы, нежели после, когда пройдет неделя две, но это сугубо мои впечатления.
Вот так выглядит сама тушь, думаю вы поняли, что она черная и на ней золотые буквы, ведь она из серии Giordani Gold. Это уже вторая по счету тушь, пользовалась первой около 3х месяцев.

Далее, это её удивительная кисточка-ёлка, скажу сразу к ней нужно привыкнуть и наловчиться, т.к она весьма своеобразная и большая, но благодаря этому она хорошо разделяет реснички и делает взгляд более распахнутым.

Кисточка-ёлочка

Вот так выглядят мои реснички без туши и обработки, средней длины и густоты.

А вот уже мои реснички и 1 слой данной туши, такой естественный эффект.

Вот второй и третий слои, вроде идеально, по крайней мере для меня. Есть и удлинение и объём, что для меня важно, нет огромных склеек.

А вот уже после третьего слоя или четвертого, начинаются склеивание и даже гусиные лапки, поэтому большого объема вам не получить, а вот на каждый день - идеальный вариант.

Достоинства
  • Делает взгляд распахнутым
  • Подойдет на каждый день
  • Хорошее удлинение
Недостатки
  • После 3-4ого слоя могут быть гусиные лапки
Olga Malievaрекомендует