Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 10:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно мы закончили ремонт в ванной комнате (дело не из простых) она у нас такая миниатюрная, 4 м2, что, когда была установлена раковина стандартных размеров, садиться на унитаз приходилось, описывая телом синусоиду.

Поэтому было решено установить узкую раковину. И мы ее нашли. Представляю вашему вниманию

Шкаф ЛИЛЛОНГЕН, который мы нашли, к нашему великому счастью, в Икее.

Габариты конструкции:

62x27x88 см

Что в комплекте и из какого материала:

Одинарная раковина:

Основные части: керамика, цветная глазурь

Cифон для мойки/ Шайба: полипропилен

Ручка: Ацеталь пластик

Шкаф под раковину с 2 дверцами: ДСП, Пленка, Пластмасса АБС

Крепежная пластина/ Ножка: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие

Гнездо: Полипропилен

В комплекте все, кроме смесителя.

Вот муж установил раковину с тумбой- выглядит красиво!

Сбоку имеется полочка, куда можно поставить жидкое мыло, гель для умывания, и даже ирригатор!

Два крючка, на которые можно повесить полотенце, кстати, малышу очень удобно, что его полотенце так удачно висит.

Тумбочка оказалась очень вместительной, посмотрите:

До вечера мы не могли наглядеться и нарадоваться на наше приобретение, но, когда мы с мужем отправились чистить зубы, то очень огорчились: дело в том, что над раковиной остался висеть такой удобный и такой нужный шкафчик с зеркалом, его ширина чуть уже раковины!

Поэтому, если ваш рост выше 140 см, то почистить зубы над этой раковиной при наличии такого шкафчика над ней будет невозможно(

Мы придумали три пути решения данной проблемы:

1. Подвесить шкаф под потолок;

2. Купить очень узкий шкаф;

3. Подпилить этот, что мы и сделаем.

Но, несмотря на эту неприятность, покупкой очень довольны! Места много сэкономили и выглядит раковина очень стильно.

Как ухаживать за этой красотой:

Шкаф под раковину с 2 дврц

Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.

Вытирать чистой сухой тканью.

При попадании жидкости необходимо как можно скорее вытереть поверхность, чтобы предотвратить проникновение влаги внутрь материала.

Ножка

Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.

Вытирать чистой сухой тканью.

Одинарная раковина

Не используйте для чистки порошок, стальные губки, тяжелые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхость раковины.

Спасибо за внимание!

Приглашаю заглянуть в мои отзывы:

Как дёшево покупать брендовые вещи и технику Apple. Информация, которую в бесплатном доступе вы не найдёте.

Как правильно насытить организм магнием. А вы знали, что магний лучше всего проникает через кожу?

Как решить проблему вонючих тряпок

С этого продукта должно начинаться утро каждого, заботящегося о своём здоровье человека.

Про неожиданный витамин красоты

Про самый ценный витамин С и мощный антиоксидант

От синяков под глазами и отличного самочувствия

Про главный препарат или как сохранить красоту и здоровье

Малыш Камюрекомендует
02.12.2018
А мне кажется не такая уж и вместительная...Но выглядит симпатично!
05.12.2018
При своей миниатюрностям очень даже)