Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:59

После ЭВЛК прошло 1 год и 4 мес,Узлов нет,но довольно сильная пигментация, Кстати,на месте не ЭВЛК, а склеротерапии,А так - все очень даже неплохо,Обошлось в 50000 вместе с чулками,Сделала в Москве,т,к, у меня в городе ЭВЛК не делают,Интересно,пройдет ата пигментация?Некрасиво,

Достоинства
  • Быстро и не больно
  • Видимый результат
Недостатки
  • Гиперпигментация
  • Дороговато - от 30 тыс
ЕЛЕЛЕНАрекомендует
22.01.2015
Добрый день!
Елена, подскажите, пожалуйста, в какой клинике делали операцию?
02.11.2020
Здравствуйте! Вы несколько лет назад делали эвлк. Не подскажите как у вас сейчас дела?
  • 19.10.2013
    Лечила варикоз на одной из ног лазерной облитерацией (коагуляцией). Довольна эффектом и самой процедурой. По началу боялась, т.к. казалось что раз уж это хирургическая операция, то обязательно должно быть много крови, боль, долгое восстановление и море страданий.
  • 13.10.2014
    У меня осложненная наследственность. Варикоз досаждает с 17 лет, симптомы появились раньше, но откровенно торчать вена стала именно в это время, после того как поработала 3 месяца продавцом-консультантом.
  • 12.07.2017 - 11:36
    Прекрасная сыворотка для тонкой кожи с сосудистой сеткой и красным лицом. Укрепляет капилляры и матирует лицо.
    Всем привет! Я продолжаю Вас знакомить с ухаживающей косметикой марки Premium. На сегодня это сыворотка для лица с эффектом лазерной коагуляции. Крем меня просто покорил. Я бы сказала, это идеальный крем для жирной кожи на лето.
  • 05.06.2018 - 11:30
    Мой длинный рассказ о близорукости, дистрофии сетчатки, множественных разрывах и отслойке сетчатки по типу "хлопающей крышечки". Ход операции. Можно ли делать лазерную коагуляцию сетчатки при беременности? Показания и противопоказания. Советы.
    Хочу сегодня затронуть довольно актуальную, к сожалению, тему. В современном мире близорукостью никого не удивишь - мир гаджетов и электроники диктует свои правила, и миопия встречается все чаще. Конечно, не каждый близорукий человек сталкивается с надобностью в прижигании лазером сетчатки.
  • 30.01.2020 - 15:43
    Очень довольна что сделала лазерное удаление геморроидного узла
    Я ходила с геморроидным узлом довольно долго, года 4. Всё началось с не заметного маленького отростка в заднем проходе. Сначала он не беспокоил совсем. Первое беспокойство началось после поездки на море. На море он воспалился, вырос и начал причинять ужасную боль.
  • 07.06.2019 - 18:27
    Прощай, ненавистный варикоз! Быстро, эффективно, без наркоза, без пребывания в стационаре, срок восстановления после операции около 2 недель, по истечении года ноги выглядят отлично.
    В качестве вступления - моя предыстория. Впервые я заметила, что у меня на ноге проступает вена, когда мне было лет 14-15, еще в школе училась. Венка была небольшая, без узлов - просто выпуклый прямой жгутик под кожей на внутренней стороне левого бедра чуть выше колена.
  • 06.02.2018 - 19:38
    Очень недурственно. Фото ДО и ПОСЛЕ подтверждают.
    Есть у меня проблема, на виске близковато сосуды и если спать на этой стороне выглядит все страшновато. В начале лета решила попробовать избавиться от этой штуки без лазера (у лазерной коррекции все-таки есть противопоказания связанные с солнцем). Банка небольшая, удобная. Крышка, помпа, все дела.
  • 28.12.2020 - 15:26
    Действенная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - лазерная биоревитализация. Сходила на две процедуры и намерена продолжать
    Я иголки не боюсь, если нужно - уколюсь! Но только не в лицо!!! Потому что любые уколы оставляют на моем лице долго не проходящие гематомы. Даже после ботулотоксина (у меня пока только Ксеомин ) остаются синяки, а о биоревитализации и говорить нечего!
  • 08.11.2015 - 13:56
    Лазерная наноперфорация. МАСШТАБНЫЙ ОТЗЫВ с фото!!!
    Ранее я писала про фракционную шлифовку рубцов которая не принесла ожидаемых результатов. Спустя почти 2 года после этого, я решила обратиться в дорогостоящую клинику к профессиональным врачам. У нас в городе такой клиникой оказалась "Линлайн".
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 10.04.2021 - 12:11
    Я в проекте Project Pan. Видео моих запасов косметики. Декор, уход за волосами, телом и лицом.
    Всем привет. Это моя третья косметическая диета. Первые были в 2018 и 2019 году. Их я успешно выдержала и полностью избавилась в от всех запасов. С горы косметики я выходила практически в ноль. Но тут есть оговорка. Предыдущие диеты касались только средств для волос.