Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 21:28

Даже не думала, что вкладыши в бюстгальтер окажутся такой полезной штукой!!! И покупать придется их регулярно! Молоко может вытекать, а благодаря им, не нужно каждый день стирать белье! Самыми первыми, которые купила, были вкладыши производителя «Мамин дом». Сначала совсем в них не разбиралась, взяла из-за обзора на Ютуб - девочка говорила, что хорошо, что у них два клейких места. При использовании поняла, что это не так важно. Мне за этими вкладышами надо было ездить в магазины сети «Мамин дом», потому стала покупать вкладыши и других производителей в ближайших супермаркетах. В итоге испробовала 4 фирмы! В процессе выяснила одну странную штуку: цена за штуку у всех примерно одинакова, зато качество у некоторых и правда оставляет желать лучшего!!! Моему огорчению не было предела, когда за немалые деньги наткнулась на вкладыши, которые все пропускают просто как туалетная бумага!!! Были и такие, которая ужасно раздражают кожу, т.к. колются по краям ит.д. Но не о них сейчас! В итоге, на данный момент моими фаворитами остаются вкладыши фирмы «Мамин дом».
Цена: 84 грн. за 30 шт.
Упаковка: индивидуальная для каждого вкладыша. Конечно, иногда раздражает потеря времени на разрывании каждого пакетика, особенно когда в это время нужно срочно бежать к ребёнку, но это всё-таки и хорошо – таким образом, все хранятся в чистоте.
Есть резиночки по бокам каждого вкладыша, что создаёт анатомичность.
Два клейких места, так что вкладыш никогда никуда не съедет! Конечно, опять-таки идет потеря времени на отклеивании двух наклеечек...
выбиты цветочки по краям

Эти вкладыши очень мягкие! Срез у них никогда не колется (чем грешат другие)!
Единственный небольшой недостаток: по краю выбиты цветочки, лепесточки которых могут иногда отрываться и оставаться на груди (мельчайшие как будто полиэтиленовые мусоринки, получается...). Так вот, нужно следить, чтобы ребенку они в рот не попали, т.е. смотреть, чтоб они не прилипли на соске. Но опять-таки, это бывает крайне редко и потому на комфорт почти не влияет.
Вкладыши меняю утром и вечером, их хватает, сквозь них ничего не протекает, с задачей справляются на отлично! Рекомендую!!!

Если кому-то интересно - вот мои отзывы на прокладки для груди других фирм:

Chicco: http://irecommend.ru/content/v-sravnenii-s-3-mya-a...

Johnson's baby: http://irecommend.ru/content/vrode-neplokhie-no-fo...

Bella mamma: http://irecommend.ru/content/zachem-takie-prokladk...
Достоинства
  • Анатомичная форма
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошие липучки
KatyCherryрекомендует
  • Зачем платить больше? Может и не самые надёжные, но почитайте о плюсах 😉.
    Всем привет Я мама с небольшим опытом и большими проблемами с лактацией в начале своего пути. Дочь сильно потеряла в весе, молока было мало, и я лихорадочно пила чаи и таблетки для усиления лактации.
  • 26.09.2019 - 14:54
    И почему я не купила их сразу? Лучшие из классических вкладышей, которые порадуют еще на этапе покупки и не разочаруют в процессе использования
    Вкладыши в бюстгалтер - это необходимый аксессуар во время кормления ребенка, без которого не обойтись ни дома, ни на улице. Но за качество приходится платить, причем зачастую солидную сумму, а сэкономить то хочется.
  • 08.03.2018 - 18:47
    Не так всё плохо, как могло бы быть.
    Не знаю, многие ли женщины страдают протеканиями груди при грудном вскармливании, но это неудобство коснулось меня в полной мере. Я склонна думать, что данное свойство впринципе вполне полезно в плане профилактики лактостаза, но по факту с этим нужно как-то жить и желательно с комфортом ) На…
  • 17.11.2016 - 08:57
    Малышу хорошо, мама довольна!Вполне нормальные прокладки за адекватную цену.Но подойдут не всем мамам.Есть некоторые нюансы использования. Так кому же они подойдут?(Фото до и после использования)
    Девушки, здравствуйте! Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Если вы недавно стали мамой или уже мама "с опытом" то мой отзыв для вас. С первого дня дома я начала пользоваться прокладками.
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 08.07.2016 - 07:29
    Уже установилась лактация? Хочется сохранить белье свежим, но надоело тратить деньги на вкладыши для груди, тогда приобретаем многоразовые вкладыши из хлопка от Mamalino
    С появлением малыша в тебе просыпается столько нежности и любви, что хочется, чтобы весь мир вокруг тебя был такой же нежный, натуральный, мягкий, приятный на ощупь. Это касается всего, в том числе и предметов гигиены.
  • 24.08.2018 - 20:22
    Хороши для "выхода в свет". Для ежедневного применения много минусов
    Здравствуйте, кормящие мамы!)   Расскажу об впечатлении от использования Вкладышей бюстгальтерных для кормящих матерей марки Nuova Vita. В поисках идеально подходящих мне вкладышей я перепробовала несколько их видов: Mamma Bella Рома+Машка В описании вкладышей от Nuova Vita меня привлекло то, что у …
  • 13.09.2020 - 21:33
    Конечно, лучше с ними, чем в мокром белье, но больше не куплю - не понравились
    Во время кормления первого ребёнка я по каким-то неясным причинам не пользовалась лактационными вкладышами, поэтому мне приходилось постоянно менять и стирать бельё и одежду, которые намокали из-за молока.
  • 02.07.2021 - 11:06
    Будущим мамочкам на заметку, хорошие и качественные вкладыши
    Вот и настал тот день, когда я начала готовится к рождению второго ребенка. С первым практически не знала, что и какие вещи надо покупать хорошие и качественные, попадались вообще не очень, также очень качественные.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • 29.05.2022 - 05:18
    Прекрасные по своим функциям вкладыши, однако один недостаток, на мой взгляд, у них всё-таки есть.
    Вкладыши для груди - неотъемлемый "аксессуар" любой мамы, малыш которой находится на грудном вскармливании. По сути это прокладки для груди, вкладывающиеся в бюстгалтер и впитывающие излишки молока.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 31.03.2022 - 17:00
    Бюджетные прокладки для груди, переплюнувшие знаменитые бренды.
    Здравствуйте.   Хочу с Вами поделиться своей находкой - идеальны прокладки для груди Ultra Mother Care от бренда NDCG. Начну пожалуй с цены.   Цена. Стоимость вкладышей для груди Ultra Mother Care одна из самых дешевых на рынке. Расчет естественно не за упаковку, а за штуку.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.