Опубликовано 29 Январь, 2018 - 19:43

Начну с того, что я не мастер маникюра, но мой путь к идеальным ногтям был длинным и тернистым. В своей практике я перебрала много фирм гель лаков: Bluesky, TNL, CND, Rio Profi, китайские с али, биогель BSG и, наконец, UNO. Лак не из дешёвых, но довольно качественный. Он не воняет, а некоторые оттенки даже пахнут конфеткой. Из всех цветов меня разочаровал только 154, поскольку он не сильно пигментирован. Теперь буду покупать только UNO, он не скатывается и много оттенков для выбора. Жаль только, что флакончики большие (12 мл), мне для домашнего использования многовато. Так же у этой фирмы идеальные база и топ. Этот лак на моих ногтях держится лучше всех. Насчёт размачивания ничего не могу сказать, поскольку лак я спиливаю аппаратом.

Производство Китай. Состав самый обычный:

Состав

От себя ещё хочу добавить, что лак не портит ногти. Сильно портит ногти жидкость для снятия лака. Эта жидкость иссушивает ногтевую пластину, от чего ноготь начинает слоиться. Профессионалы всегда спиливают лак до базы. Кроме того, не стоит отдирать лак от ногтя, это вообще варварство.

Желаю вам красивых ногтей.

Оттенок L15

Оттенок 154

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Высокое качесвто
  • Не портит ногти
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Высокая цена
  • Попадаются капризные оттенки
Rimmanesaрекомендует
30.01.2018
Очень хороший лак, люблю такие!