Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:46

Купила этот лак из-за цвета. У меня оттенок №317. Это самый классический алый, насыщенный красный, не слишком темный(не уходит в бордовый), и не слишком яркий(не уходит в розовый или коралловый). Это цвет эмблемы Кока-колы, цвет мухомора. Цвет, которому бы позавидовала Дита фон Тиз)

При нанесении меня ждали одни приятности:

-удобная кисточка, не слишком большая, и достаточно гибкая;

-лак ложится легко и равномерно;

-для насыщенного равного цвета достаточно 2 слоев;

-в баночке не густеет;

-высыхает моментально!;

-дает глянцевый финиш.

Но вот в носке лак оказался капризным. На след.день он начал отваливаться кусочками. Т.е. не просто потрескался или протерлись кончики, а по пол-ногтя вдруг оказывалось без лака. С 9 днями стойкости производители конечно преувеличили) В общем, если подобрать хорошее топовое покрытие, которое бы продлило стойкость этого лака, он будет идеальным.

PS. всегда наношу прозрачную лечебную базу под цветные лаки, поэтому не могу ничего сказать о его способности окрашивать ногтевую пластину и способствовать пожелтению, но там, куда лак все-таки попал, ничего не изменилось)

Достоинства
  • Наносится хорошо
  • Яркий
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
Cherry Riрекомендует
11.09.2013
очень яркий, красивый оттенок.
  • 19.06.2015
    Всем заглянувшим приветик! К косметике евелин относилась до поры с недоверием, уходовые крема и умывалки меня разочаровали, да и органической косметику данной марки не назовешь, химии кругом понапихано с лихвой. Но вот лак порадовал.
  • 08.10.2014
    Большой выбор цветов и низкая цена...Вот, что привлекает в этом продукте. Не глядя на обещания производителя о стойкости ставлю твердую 4! Огромный плюс - за небольшую сумму можно обзавестись целой цветовой коллекцией лаков.
  • 17.09.2013
    Схватила этот лак на кассе в косметическом магазине. Стоил он 16100 наших белорусских рублей (около 58 российский рублей, или 15 гривен). В баночке 5 мл лака. Для меня самое то, не успеет засохнуть. Тон 605. На ногтях выглядит как серый глянцевый. Очень понравилась текстура лака.
  • Доброго времени суток всеем!   Сегодня расскажу о неудачной покупке лака:( Лак-EVELINE miniMAX quick dry & long lasting nail posh Он простой ужасный!поставила бы даже двойку!но все-таки сжалилась и поставила 2,так как цвет в тюбике мне нравится))нежно-розовый) Но как он наносится на ногти...это …