Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:19

Всем здравствуйте!

Продолжаю серию отзывов на косметику профессиональной итальянской марки Diego dalla Palma, которую у нас, к сожалению, обошли вниманием. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен тональному корректору, маскирующему темные круги и недостатки Makeupstudio Cjncealer Zero Dark Circles Impertections в оттенке 109

Для тех, кто впервые слышит об этой марке:

«Красота каждой женщины уникальна» — философия макияжа этого визажиста. Он не признает сезонных коллекций, разделения женской внешности на цветовые типы («весна», «лето» и т. п.) и не видит принципиального различия между дневным и вечерним макияжем.

В отличие от большинства компаний, предлагающих несколько стандартных схем макияжа, в Diego Dalla Palma отсутствуют готовые наборы теней или румян, что позволяет любой женщине подобрать коллекцию косметики, подходящую именно ей.

История компании Diego Dalla Palma начиналась с открытия в 1978 году в Милане Студии макияжа, где профессиональные визажисты не только работали с клиентами по концепции, предложенной Диего Далла Пальма, но и участвовали в ее разработке. Продукция компании не делится на профессиональную и массовую линии, ей могут пользоваться как визажисты, так и обычные женщины.

Продажа косметики Diego Dalla Palma осуществляется во всем мире через салоны красоты или через специализированные отделы крупных магазинов с визажистом-консультантом фирмы.

В Беларуси средства данной марки можно приобрести в сети магазинов "КРАВТ" (лично меня это очень радует, т.к. я тайный поклонник их продукции))

Что обещает производитель:

Профессиональный устойчивый корректор с технологией Флекс-пленки. Благодаря новейшей формуле, идеально прилегает к коже и создает эластичную пленку, которая действует как защитный барьер, придавая деликатной зоне вокруг глаз сияющий и натуральный вид, что дает эффект "ноль" несовершенств. Благодаря активным ингредиентам нейтрализует следы усталости, мешки под глазами и темные круги. (Выдержки из бретонских водорослей: укрепляют капилляры и стимулируют микроциркуляцию, борются с темными кругами и отеками. Золотой экстракт ромашки: борется с хронической отечностью глаз, которые увеличиваются с возрастом.)

Очень хорошие обещания для консилера. Но следует иметь ввиду, что круги под глазами и отеки можно убрать с помощью косметических средств только в том случае, если явление это временное, вызванное стрессом, усталостью, недосыпанием, диетой и т.п.. Если вашим кругам столько же, сколько и вам, то ни один крем, корректор и другие средства не спасут ситуацию. Можно рассчитывать только на визуальный эффект и легкое осветление.

Консилер упакован в тубу с узким кончиком. Наносить удобно, но есть в данной упаковке один существенный недостаток: содержимое так и норовит выйти наружу без вашего согласия. Его всегда нужно хорошо протирать и быстро закручивать колпачок. Но по мере использования этот дефект пропадает.

Консистенция достаточно густая, но по коже распределяется удобно

Мои впечатления от использования:

1. Консилер удобно наносится и растушевывается по коже и с помощью пальцев и с помощью кисти.
  2. Ложится на кожу достаточно плотно, но практически не ощущается.
  3. Данный продукт представлен в трех оттенках, самый светлый удобно использовать в качестве хайлайтера.
  4. Не содержит парабенов.
  5. Не содержит отдушек, что очень хорошо для чувствительной кожи вокруг глаз.
  6. Достаточно устойчив, на моей комбинированной коже держится часов 7-8.
  7. Сочетает в себе свойства декоративной и ухаживающей косметики.

Макияж, выполненный с помощью средств Diego dalla Palma:

праймер,

тональный крем,

тональный корректор,

палетка компактных пудр для контурирования лица,

губная помада

Данный корректор однозначно рекомендую к использованию.

Спасибо за внимание!

Darjushkaрекомендует