Опубликовано 9 Август, 2018 - 10:45

год или более
    600 рублей

Мой миленький помощник в похудении, наконец-то готов отзыв и на него.

Обруч я выбирала долго, очень долго, нереально долго. На этом сайте мной были прочитаны все отзывы на все возможные обручи, а сколько я видела фоток с синяками, кошмар. Вот где красота жертв требует. Но мне нужен был именно идеальный обруч. Я хотела тяжелый, не меньше 2 килограмм, но без массажных насадок, чтоб без синяков. И мягкие весом в 3 кило мне тоже не нравились. Вот и не могла долго найти, пока не зашла в гипермаркет Эпицентр за какой-то фигнёй из бытовой химии, которую я в итоге забыла купить.

Вот мой идеал:

В такой красивой коробочке. В такой яркой, красивой расцветке.

Весит он 2 килограмма 270 грамм. Состоит из восьми секций. И диаметр у него 92 сантиметра, кстати я убрала одну секцию, чтоб места занимать поменьше, получилось 2 килограмма 50 грамм.

Как вы уже поняли, обруч разборной, это очень удобно. Фиксируется он надёжно, даже не представляю что с ним надо делать чтоб он случайно разлетелся.

Обруч состоит из пластиковой трубы вставленной в мягкую резиновую трубу, даже при интенсивном кручении он не оставил ни одного синяка.

Теперь о грустном. Резиновое покрытие очень хрупкое, оно деформируется и теряет товарный вид при любом падении и ударе. Даже если случайно задеть что нибудь будет дефект, если случайно упадет тоже самое. И очень сильно к нему прилипает пыль. Он настолько эффективный и классный, что мне ужасно обидно, что он такой хрупкий, всё таки это спортивный снаряд. Ниже фото с тем что с ним происходит.

Теперь о эффекте. Я кручу обруч от 5 до 20 минут в день, он может убрать около 5 сантиметров в месяц, отлично чертит талию и тренирует пресс. По эффективности идеален, но вот практичность его слабая сторона. Сейчас моему обручу уже больше года и он такой страшненький, но в то же время лучшего я еще не нашла.

И напоследок еще фото в сборе

Достоинства
  • * яркая расцветка
  • Быстро убирает сантиметры
  • Не оставляет синяки
  • Нормальный вес
  • Разборной
  • Регулируется диаметр и вес
Недостатки
  • * внешний вид быстро портится
Anyuta_bezpalovaрекомендует
  • 04.11.2013 - 22:48
    для аптечки в сумочке женщины с крепкими руками))
    В дополнение аптечки, носимой в дамской сумочке, был куплен йод в карандаше. Первый опыт использования йод на половине ноги, диване, полу, при повторном ручки стали более аккуратными и обошлось без потерь)) Как альтернатива привычному йоду пойдет, но изготовление не из лучших.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 02.10.2016 - 14:43
    РОССИЯ говорите? Да этой РОССИИ место только на помойке! Если Вы хотите купить футбольный мяч в интернете, хорошенько подумайте. +фото
    Всем привет! А за что спрашивается 1 единица? Вот куда я должна деть этот мяч, как не на помойку?! Мой 10 летний сын не занимается футболом, да и футбольного поля рядом с домом не имеется. Они с мальчишками просто пинают мяч. А кто в детстве не пинал. И за это лето "упинали" мячик.
  • 02.02.2017 - 10:23
    Легкие тапочки балерины))
    Потихонечку продолжаю отписываться о вещах, купленных в британском магазине Mandco. Сегодня это домашние тапочки а-ля балетки))размер взяла примерный 56: Рассмотрим подробнее: симпатичная веселенькая расцветка, было много подобного плана тапочек, разных моделей и цветов и соответственно разная цена …
  • 23.04.2019 - 17:18
    Космический слип для любителей закутаться в теплую уютную пижамку))
    Доброго времени суток всем! На сайте Спортдирект я заказывала совсем немного и только взрослое. Пришла пора опробовать детские вещи)). Заказала флисовую пижамку-комбинезон для сына в размере 5-6 лет: Мой сын вдруг полюбил лет так с 4х такие пижамки-слипы как во младенчестве, я абсолютно не против:…
  • 02.03.2012 - 01:03
    побои снимать будете?) - МНОГО ФОТО
    За беременность честно набрала 25 кг и рожать пошла с весом 75.Т.к. было кесарево спорт запретили на 8 месяцев, так что за это время в моем арсенале была только регулировка веса кормежкой)Сидя на строжайшей диете ушел 21 кг, но вот оставшиеся 4 стали моим личным врагом, потому что наотрез…
  • 21.04.2011 - 22:20
    Отличный тренажер,очень помог похудеть+Фото!!!
    Мой любимый эллиптический тренажер Energetics Energetics ET 7.1Power Magnetic у меня уже год и я ни разу не пожалела ,что приобрела его!С моделью эллиптического тренажера определялась очень долго,главными критериями выбора были: вес моховика, возможность транспортировки по квартире ,а так же…
  • 24.03.2017 - 22:59
    Обруч для похудения или Хула Хуп - как же его правильно крутить, чтоб убрать бока и живот? Есть несколько секретов! Кроме этого: как выбрать обруч, как утяжелить. Противопоказания. Да, у меня результат был... но я предпочла другое!
    Это было не так давно, когда я сражалась в борьбе за плоский животик и тонкую талию, и борьба была нелёгкой: против меня был возраст (далеко за 40) и лекарства, от которых поправляются. Талия расплылась, бока напоминали сбежавшее тесто...
  • 22.10.2012 - 14:57
    Зная, какой он взяла бы другой. Но эффект есть)))
    Хотела купить Флаш-ролики и нашла интерент-магазин Leco, который продает спортивные товары под собственной маркой по оптовым ценам. Заказала заодно там обруч массажный и скакалку. Все товары по качеству меня не устроили. Скакалка из непонятного пластика, лучше была бы простая резиновая как в школе.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 05.07.2022 - 12:03
    Любимое место в жару. Даже двоим взрослым и ребенку не тесно. Расскажу чем отличаются СЕРЫЕ БАССЕЙНЫ Intex от синих. Сборка и разборка каркасного бассейна 26702NP
    Здравствуйте!   Давно мечтала о бассейне на даче. Прошлым летом были на празднике у соседей и я прям влюбилась и захотела срочно купить. Искала по отзывам, но у многих свои недостатки. Даже у фирмы Intex есть разные виды каркасный бассейнов.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 09.05.2022 - 19:08
    Житие легенды на комби-коже или "жирен и красив" - это не только про котиков. Почему он напомнил мне Shiseido Synchro Skin Glow?
    Введение В своё время решила попробовать ВВ соблазнившись слоганом "своя кожа - только лучше", не особо вникая чем он отличается от обычной тоналки. ВВ-крем расшифровывается как Blemish Balm Cream, крем-бальзам от несовершенств.
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 18.04.2022 - 18:28
    Стоило попробовать один раз и хочется ещё! Альгинатная маска от ART&FACT оказалось очень классной)
    Всем привет!   Я очень давно хотела попробовать альгинатную маску, было интересно что же это такое и почему все их так любят и хвалят) Но всё таки я боялась что не смогу её развести как надо или мне она не понравится, поэтому попробовать решила у проверенного и полюбившегося мне бренда…