Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 09:43

🔅 Всем доброго времени суток! 😉 🔅

С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год!

С момента их появления на рынке – четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!

Шампунь и бальзам ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris!

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

Самый большой перерыв с шампунем – в целых 2 месяца, я сделала совсем недавно, в это время я перешла на ELSEVE «Фибрология», затем на DNC шампунь для сухих и поврежденных волос, от которого сейчас я пребываю в полном восторге!

Однако всё же решила снова взять ещё и ELSEVE «Роскошь 6 Масел»! И какого же было моё удивление, когда я обнаружила существенный недостаток у моего любимого шампуня, который, лично для меня перекрыл все плюсы!!!

Но об этом чуть позже…

Начну, как всегда с небольшой презентации!

🍂🍂🍂

Что-что, а оформление у L'Oreal ELSEVE, как всегда на высоте! Шампунь находится в роскошном матовом пластиковом флаконе золотистого цвета!

Представляю Вашему вниманию:

Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris!

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

Подходящее средство для домашнего ухода. Он имеет профессиональную формулу с 6 микромаслами в составе, обеспечивающую глубокое питание и увлажнение по всей длине.

Информация с официального сайта.

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

ПРЕИМУЩЕСТВА

• Питает волосы
• Делает волосы послушными, шелковистыми, блестящими
• Придает волосам силу и мягкость
• Увлажняет кожу головы

Только не путайте его с другим шампунем ELSEVE серии «Роскошь 6 Масел», который идет в прозрачном золотом флаконе:

Они совершенно разные!

Шампунь в матовом флаконе мне нравится гораздо больше! Он приятней, после него волосы более объемные и дольше остаются чистыми!

🍂🍂 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 🍂🍂

🍂 Страна производитель: Россия;

🍂 Годен до: 11.2020г.

СОСТАВ:

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

В этот раз я не поленилась! Так как на официальном сайте состав у шампуня отсутствует, то чтобы сделать проверку мне пришлось вбивать его вручную!

СОСТАВ: AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCERIN, GLYCOLDISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, CI 19140 / YELLOW 5, CI 17200 / RED 33, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT / MATRICARIA FLOWER EXTRACT, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, PPG-5-CETETH-20, TRIDECETH-6, POLYQUATERNIUM-6, SALICYLIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, XYLOSE, NELUMBIUM SPECIOSUM FLOWER EXTRACT, DIMETHICONE, LINUM USITATISSIMUM FLOWER EXTRACT, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, CARBOMER, GARDENIA TAHITENSIS FLOWER EXTRACT, ROSA CANINA FLOWER EXTRACT, BISABOLOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL, PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C164513/2).

И долгожданная проверка:

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

А что?! Всё не так уж и плохо! Думала, одна химия будет, но нет! 19 из 31 ингредиента одобрены «ЭКОголиком»! Это же здорово!

🍂🍂🍂

Для применения шампунь – просто идеальный! Мытье головы превращается в настоящее удовольствие!

Шампунь имеет самую оптимальную консистенцию – не сильно густой и не жидкий:

И весь такой кремовый!

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

Золотистого цвета, выглядит он очень красиво, а пахнет ещё лучше!

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

🔆 ЗАПАХ 🔆 – просто фантастический! У него ни на что не похожий сладкий аромат! Если «постараться», то можно уловить нотку ванили, меда и ещё ореха макадамия!

Аромат шампуня настолько чудесный и уже такой родной, что без него уже просто не можешь!

🍂🍂 ПРИМЕНЕНИЕ 🍂🍂

Но перед этим о моих волосах:

• тонкие;
  • пористые (ну очень пушистые);
  • вьющиеся;
  • объемные;
  • сухие на концах;
  • + ко всему еще и обесцвеченные.

И положа руку на сердце, хочу сказать, что питательные свойства данного шампуня просто поражают!

Во время мытья волосы очень мягкие и приятные на ощупь, ничего общего с соломой, как бывает после применения некоторых шампуней на обесцвеченных волосах! Конечно бальзам или маску для волос после никто не отменял, но всё же и от шампуня эффект значительный!

И ещё:

✔️ С шампунем L'Oreal ELSEVE «Роскошь 6 Масел» мне достаточно мыть волосы 1 раз в 3 дня!

✔️ Он великолепно очищает волосы, справляется с любыми масляными масками! Ему не страшны ни горчица, ни красный перец, ни ХМЕЛЬ! И даже луковым соком его не напугать!

✔️ Ещё это единственный шампунь с помощью которого я могу получить довольно приличный завиток!

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

Вот так выглядят мои волосы после шампуня и бальзама L'Oreal ELSEVE «Роскошь 6 Масел», высушенные естественным образом:

☼ ELSEVE "Роскошь 6 Масел" Кремовый Шампунь ☼

Ни одни шампунь мне этого больше не даёт!

Единственное, что меня огорчило, так это то, что в отличии от DNC шампунь для сухих и поврежденных волос, шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» не растворяет и не удаляет повреждённые чешуйки по всей длине волос, а особенно на кончиках!

Уже на второй день после применения я стала снова замечать секущиеся концы! DNC шампунь реально работает и разглаживает эти белые поврежденные чешуйки!

Опять-таки, если у вас не секутся волосы (к примеру. как у моей мамы), то вас эта напасть не коснется!

🍂🍂 ИТОГ 🍂🍂

Эх…

Как бы сильно я не любила шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел», придется ограничить себя в его использовании! Так как я отращиваю длину, секущиеся концы мне не нужны!

Однако данный шампунь всё равно брать буду и вот почему!

Шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел»:

✔️ Прекрасно очищает волосы!

✔️ После мытья даже обесцвеченные волосы очень мягкие и приятные на ощупь!

✔️ Дарит волосам объем!

✔️ Волосы долго остаются чистыми!

✔️ Блестят!

✔️ Он очень приятен в использовании!

✔️ Невероятно вкусно пахнет!

✔️ После него получаются естественные локоны!

✔️ И ещё доступная цена!

Конечно, рекомендую! 👍🏼

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Даже обесцвеченные волосы мягкие во время мытья
  • Дарит волосам объем
  • Дарит мягкость и шелковистость
  • Не утяжеляет волосы
  • Невероятно вкусно пахнет
  • Он очень приятен в использовании
  • Прекрасно очищает волосы
  • Прекрасно справляется с всевозможными масками
  • Цена
Недостатки
  • Концы быстрее секутся
___Alice___рекомендует
Понравился данный шампунь!!!
Пробуйте! Wink
вот это результат Love
Спасибо! Smile
01.04.2018
Хороший шампунь! Smile Мне тоже часто приходится состав средства вручную набирать. Wink
01.04.2018
Тогда мы с вами друг друга понимаем! Smile Поначалу я вообще мучилась, а сейчас уже привыкла, да и многие названия компонентов уже стали знакомыми! Shy
01.04.2018
Какой приятный шампунь, хорошо, что так подошёл. Такое красивое оформление отзыва)
Спасибо! Wink
01.04.2018
Весьма достойный шампунь! Покупаю иногда)
01.04.2018
вот от dnc я пробовала и для сухих, и для жирных, реально оч хороший шампунь) Эльсев не пробовала, но скорее всего жирным волосам он точно не подойдет)
01.04.2018
Даже не знаю...У меня от DNC для поврежденных волос голова сперва гораздо быстрее пачкалась, чем от ELSEVE "Роскошь 6 масел"! Но это сейчас!

А когда я наносила данный шампунь ELSEVE на натуральные неокрашенные волосы (я не так давно стала обесцвечиваться), то (вместе с бальзамом ELSEVE) для меня было уже чересчур много питания и маловато объема, поэтому он мне не сильно нравился!
01.04.2018
у меня от любого шампуня на след день голова грязная)) от сухого днц уже под вечер жирные корни были, а от жирного днц на след утро еще норм, но мыла все равно, т.к. к обеду станут так и так грязными)
01.04.2018
Так, шампунь выходит хорош, а как тебе бальзам? У меня концы и обломанная макушка такие же как у тебя, думала заказать, но не решилась..
01.04.2018
Ещё лучше! Smile Решила не откладывать на завтра, а сегодня "отписаться"! Wink Только вот макушка у меня не обломанная! Они от природы так растут, специально фотки смотрела, где я с темными волосами - 1 в 1, тоже самое! Shy
01.04.2018
я имела ввиду, что у мена обломанная макушка и концы СУХИЕ так же как у тебя, и с этим вообще ничто не поможет..
01.04.2018
Не встречала еще эту новинку. Но мне он едва ли подойдет, будет утяжелять волосы скорее всего((
01.04.2018
Он давно уже на рынке, только вот отдельной ветки не было...Все почему-то про тот, что прозрачный пишут?! Puzzled ...

Возможно, но не факт! Вот если на неокрашенных волосах использовать данный шампунь + этой же серии бальзам "Роскошь 6 масел", то точно утяжелит! Раньше так делала, было прям чересчур! Shy
01.04.2018
У меня из этой серии лоу-шампунь, недавно вышедший, и кремовая термозащита. И пушашиеся волосы очень довольны:) надо будет и оригинальный шампунь попробовать, у меня как раз нет проблем с сечением
02.04.2018
О я обязательно приобрету потом ещё лоу-шампунь! Shy
01.04.2018
Отличный шампунь, заметно волосы преобразил.
Мне такой тоже подойдет
Спасибо! Shy
01.04.2018
я кстати всегда думала, что это один и тот же шампунь Stare

по описанию оч классный шампунь )
Спасибо! Smile Нет, они совершенно разные! Shy
01.04.2018
Много достоинств у шампуня)
надо будет попробовать)
01.04.2018
Я уже путаюсь в шампунях Elseve, но такой вроде не брала
Много у них их! Smile
01.04.2018
По фото у тебя волосы очень красиво лежат после шампуня Love Жаль, что новые секущиеся кончики появились(
Я из этой серии пробовала только маску для волос и масло для волос - очень понравились, качество этой линейки на высоте именно для сухих волос, которые пушатся Smile
Согласна на все 100%! ShyWink
02.04.2018
результат от его использования потрясающий
Спасибо большое! Shy
Спасибо за подробный отзыв об этом шампуне Exclamation Mark
Пожалуйста! Shy
04.04.2018
Бальзамы я покупаю любые, но вот шампуни только твердые или с IHERB органические)
04.04.2018
Я помню! Smile Ваши здоровые волосы данный шампунь однозначно будет утяжелять! Спасибо, что заглянули ко мне! Wink
  • 07.02.2018 - 19:03
    Битва титанов: Garnier Эликсир Преображение VS Совершенствующее экстраординарное масло L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел. Подробный разбор продукта, характеристик, эффекта на длинных (~100 см) осветленных волосах, сравнение с маслом гарньер по всем фронтам.
    Всем привет!) Помимо основного ухода в лице шампуней и бальзамовмасок для поддержания красоты волос я всегда пользуюсь несмываемыми средствами (несмывашками), которые представляют собой чаще всего силиконовые масла.
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 20.03.2018 - 07:52
    Редкостная туфта: «L'Oreal» бессовестно впаривает пустышку. Фото ДО и ПОСЛЕ. Все об этом «эликсире», разбор состава.
    Всегда хотела найти для своих волос очень-очень достойную и эффективную "несмывашку". Все, что мне от нее нужно: дополнительное питание без утяжеления, облегчение расчесывания и чуток блеска. На этот раз выбор пал на экспресс-кондиционер от L'Oreal Paris "Роскошь 6 Масел. Двойной Эликсир" .
  • 14.05.2018 - 02:39
    ПРОСТО УЖАС! "Шампунь"- ВРЕДИТЕЛЬ! Наглядный ФОТО результат, почему это САМЫЙ УЖАСНЫЙ шампунь из всех опробованных?
    Всем привет! Честно скажу, к этому шампуню я искала подход недели 3 точно! Вообще, он у меня лежит с 8-го марта, это был подарок. Я еще в марте пару раз помыла им волосы, эффект мне не понравился, я его отложила, так как было несколько других шампуней.
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 01.11.2021 - 09:25
    Одна из самых неудачных масок, испробованных за последние несколько лет. Придает волосам неухоженный вид, сушит длину и кончики. Подскажу несколько действительно классных масок с противоположным эффектом.
    Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва. Сегодня хотелось бы предостеречь вас от покупки неудачной маски для волос от L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Extraordinary Oil Mask .
  • 19.09.2021 - 09:44
    Я помню чудесные дни ... Когда были вместе я и ты ...
    Всем привет . Если я раньше очень часто меняла парфюм , то сейчас с таким же успехом практически каждый месяц приобретаю новенький шампунь. И как обьяснить этот мой шаг . Не назову это коллекционированием или даже какой то манией .
  • 21.11.2021 - 22:47
    Использую мужской шампунь и мне нравится. Всего 269 руб. Раз в полгода беру по брусочку, а жидкие шампуни не покупаю уже давно.
    Я не специально взяла мужское мыло, просто понравился алюминиевый футляр, в котором оно находилось.   И только потом, из описания поняла, что предназначено для самой красивой половины человечества - для мужчин)). Я не обиделась и стала пользоваться этим твёрдым шампунем.
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 06.10.2021 - 09:26
    Что делать если волосы вынуждают схватиться за ножницы. Отрастила 10 сантиметров длины без "психов". Укротить самые непослушные волосы.
    Я помню дни, когда мои длинные волосы меня подталкивали совершать серьезный шаг - отрезать их максимально коротко. А дело в том, что природа (точнее генетика) меня наградила тонкими и ломкими волосами, но в свою очередь они не выдерживают укладку, локоны иногда выпрямляются через несколько часов.
  • 03.10.2021 - 22:46
    Шампунь от Лореаль Paris Elseve Роскошь 6 масел понравился по 2 причинам, но имеет 1 недостаток, и 1 нюанс. Расскажу, что случилось с волосами за 3 месяца использования😳и где лучше купить.
    Всем привет! Недавно я познакомилась с шампунем L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел . Это так, не смотря на то, что я много перепробовала шампуней. Но этот всё никак не получалось.
  • 08.11.2021 - 11:25
    Увлажняет ТАК, что волосы плотные, объемные и чистые ДОЛЬШЕ обычного. Итальянский шампунь Paul Rivera HYDRA DREAM NOURISHING SHAMPOO с потрясающим ароматом и головокружительным эффектом
    Несколько лет назад я была уверена, что все шампуни одинаково полезны и их единственная цель - мыть волосы и очищать их от загрязнений.   Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что это совсем не так и не все шампуни одинаково полезны.
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.