Опубликовано 12 Май, 2021 - 10:28

купила по акции за 999 руб., а так стоят около 1400

Я не смотря на несколько опробованных вариантов подгузников все равно нахожусь в поиске лучших для ребенка,что бы и устраивали нас обоих по всем характеристикам,поэтому и попробовала данный вариант.

На просто рах интернета мне попался купон на скидку 200 руб.на эти подгузники,после чего я не долго думая решила попробовать,так как цена получилось крайне заманчивая,обошлись они мне в итоге около 999 руб. за такую упаковку и подгузники высокого качества и за такое количество очень заманчиво. Но опять же, смотря с чем сравнивать.

Итак,купила я их в магазине "Детский мир", там они всегда есть в наличии и цена скачет, то выше,то ниже,поэтому рекомендую промониторить перед покупкой.

Упакованы они в симпатичную упаковку, которая смотрится очень органично и я бы обратила внимание на не в магазине. Мы уже использовали обычные Хаггис Элит Софт,поэтому мне есть с чем сравнить и сказать о + и - обоих подгузников.

Так вот, эти подгузники идут выше уровнем и дороже стоимостью,чем обычный Элит Софт и это дейстивтельно заметно!

Во-первых, они тоненькие! не такие парашюты дубовые, как обычный элит софт. Соответсвенно,при набухании они не висят комком между ног. Это большой и жирный +.

Во-вторых, они нереально мягкие! Прям шелковые! В сранении с этими, обычный элит софт, как наждачка.

В-третьих, по размеру они больше,чем обычные! для меня это было удивительно, как одна линейка,но так может отличаться! На фото это хорошо видно.

За счет того,что они не маломерят и не сидят впритык за счет сжимающих резиночек у ребенка не остается следов на коже.

Тут же отмечу,что за счет того,что они тоньше и не оставляют следов,кожа ребенка чувствует себя лучше.Это факт. Для жаркого лета лучше брать такой формат.

В-четвертых, мне казалось,что обычный элит софт выделяют запах неприятный в процессе использования,тут такого замечено не было.

Теперь о минусах.

К самому главному я могу отнести то,что когда подгузник полный,ощущение,что он слегка-слегка, но пропускает влагу. Они не бегут, как другие подгузники из спинки или около ножек,они будто оставляют на штанишках легкую влагу. Тут тоже надо отметить,что если менять их по времени, как нужно это делать,то с этой проблемой не столкнешься,но например,если вы поехали далеко и надолго и нет возможности сменить подгузник,то можно ожидать это. И мне показалось,что подгузник,когда влажный принимает температуру окружающей среды,т.е если дома холодно,то и он будет холодный. Но,опять же,если не ходить в нем по полдня,думаю,что такой проблемы не будет.Производитель рекомендует менять подгузник каждые 3 часа,а как менят мамы уже другой вопрос, в силу финансовых возможностей либо каких-то иных.

Касаемо впитываемости могу сказать,что меня устроило. Всю ночь они выдерживают нормально, хотя желательно все таки менять.

Жидкий стул тоже удерживают хорошо, хотя я думала,что буду только и бегать застирывать вещи,но нет! Не смотря на то,что они не внушали мне доверия внешне сидя на ребенке,жидкий стул удержали прекрасно! Поэтому не смотря на их тонкость, отнесу это к большущему плюсу! Но отмечу,что ребенок у меня еще маленький и неактивный. Я купила еще Ловулар тонкие,сравню и потом отпишусь😊

Еще минусом могу назвать слабую полоску индикатора))) она не яркая и иногда я туплю и не понимаю ее цвет))) но если пользоваться только этими подгузниками,думаю,что потом привыкну😁

В заключении могу сказать,что если я поставила Элит Софт обычным 4 звезды,то это было больше, как 3,5☆, но округлила(так как цена у них более,чем бюджетная и всем доступная), то этим я смело ставлю 4,хотя считаю,что минус есть,но не до 3 баллов. Все таки меня очень смущает эта влажность,которая идет снаружи от подгузника,не смотря на то,что он не переполнен. Но надо отдать должное,не протекали ни разу. Мой ребенок сейчас весит 4800, думаю,что для детей,которые граничат с верхней отметкой может быть вероятно протекание.

Если менять подгузники часто,не реже, чем раз в 3-4 часа,то в целом, думаю, с такой проблемой не столкнешься. Но сейчас я купила на пробу Moony и разницу во впитывании вижу очевидную,Хаггис эти не смотря на то,что не комкуются спереди, как обычный Элит Софт, все же чуть холодненькие и чуть влажные снаружи после похода в поликлинику или прогулки длительной, в Муни такого нет.

По объемам впитывания, конечно, выигрывает бюджетный Элит Софт, но если менять не раз в день подгузник,а как следовало бы, то эти горааааздо лучше и приятнее к коже ребенка. После них нет желания покупать обычный Элит Софт,только если будет необходимость или финансовые проблемы.

Если есть возможность,то я очень рекомендую попробовать эти,но нет предела совершенству и я все еще в поисках😉

И снова дополнение: Хочк снизить рейтинг,так как заметила,что с ростор ребенка подгузник начал все чаще выделять влагу! Они не протекают,впитывают хорошо,но если ребенок лежит в коконе после нескольких пописов,то подгузник чуть увлажняет одежду. Если берешь малыша в руки и под попу,то ощущение,тчо попа мокрая,хотя вроде бы сухая. Считаю,что такое у подгузников выше тысячи по стоимости недопустимо. Звезду снимаю,хотя поставила бы 3,5 балла,но тут нет такой оценки.

Еще мои отзывы о подгузниках:

Haggies Elite Soft - Неплoхо,за эти деньги

Merries - ну...неразделяю всеобщих восторгов😅

Pampers premium care - с этими вообще изначально не сложилось

Nappy Club - one love😍

Moony - очень неплохие подгузники

Подгузники Lovular Солнечная серия

Moony natural

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

OlaFloraрекомендует
12.05.2021
У нас пока таких нет. Неплохие
12.05.2021
Хочется, конечно, найти для ребёнка наиболее комфортный для него вариант.
17.08.2021
Таких ещё не видела. Интересно