Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:35

В моем городе Твери ОАО "Мелькомбинат" производит макаронные изделия под торговой маркой "Гальяни". И на мой взгляд очень хорошие макароны, намного лучше, чем Макфа и Шебекиские. Мой муж не замечает разницы, даже с итальянскими марками: Pasta Zara и Maltagliati, иной раз даже переспросит, а что за вкусные макароны я сегодня сварила, а я ему дала обычные, Гальяни. Макаронные изделия "Гальяни" изготовлены из твердых сортов пшеницы, высший сорт, соответствуют ГОСТу. А еще у их очень удобная упаковка с пластиковой клипсой (см.фото). Открытую пачку закроешь этой клипсой, и ничего не просыплется и внутрь не попадет, особенно актуально если маленькие дети имеют доступ к месту хранения макарон! А стоят они около 30 руб за пачку. Плохо, только что даже у нас в городе не во всех магазинах встречается.
Достоинства
  • Вкусные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
Evgeniastrрекомендует
28.12.2012
Классные, всегда их покупаем! Для меня они лучше Макфы (хотяр аньше только её и покупала, думала, ничего лучше за разумную цену нет).
28.12.2012
И для меня!Smile
  • 22.10.2015
    Когда-то в России (СССР) почти все макароны были вкусные и полезные. Помню длинные толстые макароны по 44 коп за кг, я их частично сгрызала по дороге домой. Сегодня, когда производитель Россия, к сожалению, не всегда качественная продукция.