Опубликовано 25 Июль, 2023 - 23:12

Всем доброго времени суток)

После ремонта в ванной хотелось приобрести шкаф на сторону со стиральной машиной, чтобы закрывало всю стену до потолка. На этой стороне у меня стиральная машинка и водонагреватель над ней. Хотелось шкаф с полочками, что бы туда влезли и веник, и ведра, тряпочки, все моющие хим.средства для уборки и стирки, мыльные принадлежности, корзина для белья , в общем всё.

Но, что то пошло не так... Спустя год я уже согласна хотя бы на полочку. Потому что все стоит, лежит на стиральной машине, это все падает.

И уже присмотрела на озоне за 3000 рублей и даже была готова заказать, но увидела в светофоре шкаф.

А на минуточку такой же шкаф в Леруа стоит ого-го, но он правда выше на 20 см. И у него три петли на двери.

Я несколько дней присматривалась, измеряла войдет ли он рядом, так как над стиральной висит водонагреватель. Прошло наверное дня три раздумий и измерений прежде чем я его купила, от радости собрала самс где то за час.

Идеально подошел в это пространство.

Поставляется все в одной коробке.

Внутри все необходимое для самостоятельной сборки.

Дополнительно нужен только молоток и крестовая отвёртка.

Инструкция и фурнитура в одной коробке

Цена меня очень сильно обрадовала.

А инструкция вообще подробная, от ножек до крепления на стену.

Мне очень нравится 😊

Внешне очень лаконичный, аккуратный, чисто белый с текстурой.

Высота самого шкафа без ножек 90,5 см.

Глубина полок- 32 см. Глубина с дверками 35 см.

Ширина - 64 см.

Внутри три полки с расстоянием между друг другом - 28см.; 26,5см.; 29см.

Полки устанавливаются на полкодержатели.

петли самые обычные, их 2 штуки на дверь. При желании думаю можно установить с доводчиком.

но я наклеила демпфер мебельный самоклеящийся в 4 точках. Брякают, но теперь не так сильно .

Для наглядности поставила баночки

В шкаф также купила в светофоре контейнеры 3 в 1 их видно на фото выше.

А еще успела урвала в светофоре последний компьютерный стол, они разлетелись как горячие пирожки ♥️

。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆

На фото также попали

фен ♥️

Стиральная машина😔

🔸Другие мои отзывы на технику бытовую химию

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вместительный
  • Закрытые полки
  • Компактный
KittyKattрекомендует